Гость
Статьи
Воспринимают, как …

Воспринимают, как женщину

Обращаются бабульки женщина в очереди в поликлинике ((( что все так выглядит ??? Специально что ли ? Детей мужа нет не было ,35 ,но с 30 уже так начали называть ! И зимой и летом .парни ровестники 35+-2 года относятся, как к женщине .их интересует больше моя сестра моложе меня на 14 лет ..в чем ч могу старо выглядеть?когда начинают разговаривать могут перейти на девушка...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты уже старуха. У фригидных нет жизненной силы
Нулевые гормоны и отсутствие женственности.
Или лечись, или скоро начнут называть тёткой, а потом бабкой -
лет в срок.

КВАЗИ
#2

Вы же женщина, а не мужчина, в чем проблема то? Заколебали обижаться, я вот женщина 32 лет и удивляюсь, почему некоторые 25-55 возмущаются, если к ним обращаются не "девушка".
Что не так то?

Гость
#3
Гость

Да ты уже старуха. У фригидных нет жизненной силы
Нулевые гормоны и отсутствие женственности.
Или лечись, или скоро начнут называть тёткой, а потом бабкой -
лет в срок.

Вы и тут с гормонами

Гость
#4

Зависит от среды, в которой Вы живете и от того, какое впечатление производите на окружающих. Кого-то называют бабкой, а кого-то дамой.

Гость
#6
Гость

Зависит от среды, в которой Вы живете и от того, какое впечатление производите на окружающих. Кого-то называют бабкой, а кого-то дамой.

Какая среда? Я общество в очереди не выбираю ) живу одна без детей семей

Гость
#7

наверное лицо и образ взрослые мне 42, только девушка и девочка зовут. я не кокетничаю. реально выгляжу юно, волосы шелковые длинные девичьи, лицо гладкое, фарфоровое, и образ продуманный, одета модно сильно и в трендах

Гость
#8

Может просто стиль в одежде более взрослый? Оденьтесь помолодежнее.
Либо слишком взрослый взгляд . Также замечала ,что к пухленьким и высоким девушкам чаще приписывают возраст.
Либо просто забейте.В этом ничего плохого нет

Гость
#9
Гость

Может просто стиль в одежде более взрослый? Оденьтесь помолодежнее.
Либо слишком взрослый взгляд . Также замечала ,что к пухленьким и высоким девушкам чаще приписывают возраст.
Либо просто забейте.В этом ничего плохого нет

я как раз крупная и высокая, но не пухлая, вполне подтянутая. мне как раз меньше и дают. образ и состояние кожи, волос, строение лица важней

Гость
#10
Гость

я как раз крупная и высокая, но не пухлая, вполне подтянутая. мне как раз меньше и дают. образ и состояние кожи, волос, строение лица важней

Это да, соглашусь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: