Гость
Статьи
Мужчины воспринимают …

Мужчины воспринимают женщин очень физиологично

Я поняла как мужчины смотрят на мир: у них есть тело, тело подвержено влиянию гормонов, гормональные всплески дают желание к интиму. Женщины - это средства достижения оргазма. Женщина дала - есть оргазм, желание удовлетворено. Все. У них нету такого, как у женщин, жажды любви, романтизированных ожиданий каких-то, высокопарных рассуждений о том что такое любовь и когда она настанет. Есть тело, нужно второе тело, все, больше ничего не нужно. Все, что они делают по жизни - это чтобы это второе тело, которое им дает, было красивое и худое. Перевожу: мужчины работают чтобы в итоге содержать красивую девушку, которая им будет давать. Ключевое тут давать, а не любовь. А мы что-то себе постоянно фантазируем про настоящую любовь, которая существует исключительно в нашем воображении. А наши же мужья (просто обобщаю) могут смотреть на нас сугубо физиологично, а мы можем даже не догадываться об этом. #секс

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы чтото путаете, это у женщин гормональные всплески

Гость
#2

Согласна. Поэтому часто мужики находят любовниц помоложе. Тело помоложе. Или изменяют из за того что жена поправилась и т.д.

#3

Да, мужчины воспринимают больше физиологией.
Но
У них не только физиология.
Мужчинам не чужда любовь.
У них тоже есть сердце ❤️(хотя не все способны любить)
Не все мужчины хотят худых.
В ваших словах горечь и обида на эгоистов, неспособных любить и заботиться.
Вы не с теми мужчинами водитесь.

Гость
#4
Эксперт

Да, мужчины воспринимают больше физиологией.
Но
У них не только физиология.
Мужчинам не чужда любовь.
У них тоже есть сердце ❤️(хотя не все способны любить)
Не все мужчины хотят худых.
В ваших словах горечь и обида на эгоистов, неспособных любить и заботиться.
Вы не с теми мужчинами водитесь.

Так они любят и заботятся. Но любят они худое тело или стройное тело и заботятся они о стройном теле. Ключевое тут - тело. И, да, они заботятся, но чтобы это тело не потеряло свой функционал и продолжило им давать. Стройность отнесем к функционалу. То есть женщины для мужчины по сути эдакий набор мышц, обернутый кожей. Мышцы должна быть упругие, кожа молодая. Все как на мясном рынке. И уже ради этого они будут горы сворачивать. Но это не любовь, это не та любовь, которую рисуют в своем воображении женщины.

Гость
#5

Я это еще лет в 14 поняла.

Гость
#6
Гость

Так они любят и заботятся. Но любят они худое тело или стройное тело и заботятся они о стройном теле. Ключевое тут - тело. И, да, они заботятся, но чтобы это тело не потеряло свой функционал и продолжило им давать. Стройность отнесем к функционалу. То есть женщины для мужчины по сути эдакий набор мышц, обернутый кожей. Мышцы должна быть упругие, кожа молодая. Все как на мясном рынке. И уже ради этого они будут горы сворачивать. Но это не любовь, это не та любовь, которую рисуют в своем воображении женщины.

как будто тебя интересует внутренний мир твоего мужика...

Гость
#7
Гость

Я это еще лет в 14 поняла.

Я больше заточена под какую-то "настоящую любовь", которая вне тел, времени, пространства и уж тем более внешности

Психиатр
#8

Да по"уй на них, что они там думают. Главное, что я думаю о них. 😜 Просто они наглые и считают эту черту одним из задатков развитого ума. Вот и фся их интеллектуальная развитость. Воспитание, нравственность, этика, культура, включается мигом, когда видят, что без этого не достичь цели. 😖

Гость
#9
Гость

Согласна. Поэтому часто мужики находят любовниц помоложе. Тело помоложе. Или изменяют из за того что жена поправилась и т.д.

Точно. И это очень бесит. Мой дядя изменял моей тетки только из за того что она поправилась. Хотя женшины могут спокойно жить с поправившимися мужиками. Или например мой муж изменил мне. Мы расстались. Знаете почему???? Он долгое время ныл что у меня ненакаченные мягкие ягодицы. Я не придавала этому значения. Он мне изменил. В итоге объяснил это тем что та другая была стройная и с подтянутой как он любит задницей 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ все 8 лет перечеркнуто и расстались. Прекрасно да? 👍🥴

Гость
#10
Гость

как будто тебя интересует внутренний мир твоего мужика...

Только внутренний и интересует, нахрена мне его тело, что я с ним делать буду? Тело как тело, обычное

Гость
#11
Гость

Только внутренний и интересует, нахрена мне его тело, что я с ним делать буду? Тело как тело, обычное

и что у него внутри, можешь парой фраз рассказать?

Гость
#12

ну так это понятно, многие знаменитости в интервью говорят, я женился, потому что сиськи, жоппа, нужное подчеркнуть понравились. Женятся на кусках мяса, и мнение дружков очень важно. Начинают водить, мнение спрашивать, вдул бы или не вдул

Гость
#13

А самих вас то возбуждает любой мужчина? Или вы тоже мечтаете о высоком, плечистом миллиардере? Женщины тоже объетивируют мужчин, только уже исходя из своих желаний.

Гость
#14
Гость

А самих вас то возбуждает любой мужчина? Или вы тоже мечтаете о высоком, плечистом миллиардере? Женщины тоже объетивируют мужчин, только уже исходя из своих желаний.

Объективируют*

Гость
#15
Гость

А самих вас то возбуждает любой мужчина? Или вы тоже мечтаете о высоком, плечистом миллиардере? Женщины тоже объетивируют мужчин, только уже исходя из своих желаний.

Я ***, меня никто не возбуждал в жизни, ни женщины, ни мужики

Гость
#16

Совершенно верно, взаимоотношения мужчины и женщины изначально пронизаны глобальной ложью, мужчинам от женщин нужно прежде всего молодое тело. Почти все, наверно 95% тех, кто обладает соответствующими возможностями, я имею ввиду крупных бизнесменов, высших чиновников, после 40-50-ти меняют своих жен на молодых с разницей в 20 лет. В этом и состоит вся уродливая человеческая природа и мужская ущербность.

Гость
#17
Гость

Я ***, меня никто не возбуждал в жизни, ни женщины, ни мужики

*acėkcyaлка

Гость
#18
Гость

*acėkcyaлка

Почему цензурятся слово, содержащие корень cèкс, мне уже слово acéксуалка нельзя написать? Это ущемление моего право на свободу самовыражения

Гость
#19

Да что взять с этих полуживотных,человеческого в них ничтожно мало,с ними можно только поиграть в любовь

Гость
#20

Автор, я вам больше скажу. Не всем мужикам нужно красивое и худое тело. И не все хотят тратиться на это. Для многих главное, чтобы было просто тело, если тестостерон шпарит, даже не важно какое оно будь ты хоть вся в целлюлите. Сегодня у них одно тело, потом другое, потом третье. Так заложено природой.

Гость
#21
Гость

Я ***, меня никто не возбуждал в жизни, ни женщины, ни мужики

Ну и не нужно тогда за всех мужчин/женщин говорить. У всех разное либидо, предпочтения

Гость
#22
Гость

Совершенно верно, взаимоотношения мужчины и женщины изначально пронизаны глобальной ложью, мужчинам от женщин нужно прежде всего молодое тело. Почти все, наверно 95% тех, кто обладает соответствующими возможностями, я имею ввиду крупных бизнесменов, высших чиновников, после 40-50-ти меняют своих жен на молодых с разницей в 20 лет. В этом и состоит вся уродливая человеческая природа и мужская ущербность.

Мне кажется, это не столько ущербность, сколько часть природы. Я имею в виду, что есть же в природе вид горных козлов. Это козлы с примочками на копытах и они почему любят по скалам прыгать и торчать на этих скалах. С точки зрения разума этот вид бесполезен, пользы никакой не несет. Прыгают только с камня на камень. Не припахаешь их никак даже. Но природа их зачем-то создала, так же и с мужским мировосприятием. То есть нужно просто не фантазировать, не проецировать на своих мужиков понятия великой любви, в которой вы вместе и навека. Помнить, что мужика в целом женщина нужна как тело. А самих мужиков не переделаешь, тут важно просто грамотно, трезво и без розовых очков к ним относиться.

Гость
#23

да для многих парней такое поведение норма но не для меня это просто глупо считать что она просто тело это просто какое не правильное воспитание в семье всё зависит от этого девушки у меня нет и не будет я просто не кому не нужен раз я бедный у меня нет ненависти к ним просто обида но это разные вещи я считаю у женщины главное душа точно секс мне очень не хватает женского общения но я сам виноват что я 1 раз у меня нет денег у меня самая удобная причина для отказа в мире это мой единственный недостаток всё остальное я готов дать девушки но со мной не захочет не 1 девушка в мире

Гость
#24
Гость

да для многих парней такое поведение норма но не для меня это просто глупо считать что она просто тело это просто какое не правильное воспитание в семье всё зависит от этого девушки у меня нет и не будет я просто не кому не нужен раз я бедный у меня нет ненависти к ним просто обида но это разные вещи я считаю у женщины главное душа точно секс мне очень не хватает женского общения но я сам виноват что я 1 раз у меня нет денег у меня самая удобная причина для отказа в мире это мой единственный недостаток всё остальное я готов дать девушки но со мной не захочет не 1 девушка в мире

Чувак,лови запятые ,,,,,,,,,,,,,,,

Гость
#25
Гость

да для многих парней такое поведение норма но не для меня это просто глупо считать что она просто тело это просто какое не правильное воспитание в семье всё зависит от этого девушки у меня нет и не будет я просто не кому не нужен раз я бедный у меня нет ненависти к ним просто обида но это разные вещи я считаю у женщины главное душа точно секс мне очень не хватает женского общения но я сам виноват что я 1 раз у меня нет денег у меня самая удобная причина для отказа в мире это мой единственный недостаток всё остальное я готов дать девушки но со мной не захочет не 1 девушка в мире

Ты написать даже не можешь нормально со знаками препинания, правило расставив слова, делаю вывод, что причина не в том, что ты не можешь содержать девушку, а еще и в мозгах. С тобой может согласится быть вместе такая же отстающая ментально, но сколько среди таких же как ты отстающих еще и красивых и твоего возраста (хотя бы не старше) задайся вопросом

Гость
#26
Гость

Ты написать даже не можешь нормально со знаками препинания, правило расставив слова, делаю вывод, что причина не в том, что ты не можешь содержать девушку, а еще и в мозгах. С тобой может согласится быть вместе такая же отстающая ментально, но сколько среди таких же как ты отстающих еще и красивых и твоего возраста (хотя бы не старше) задайся вопросом

А вы сами готовы содержать такого «душевного», которому ваше тело не надо, но может поговорить о вашем внутреннем мире?

Гость
#27
Гость

А вы сами готовы содержать такого «душевного», которому ваше тело не надо, но может поговорить о вашем внутреннем мире?

Здоровые со здоровыми, больные с больными, некрасивые с некрасивыми, дураки с дурами, модели с моделями. И никак иначе.

Гость
#28

Очередные филосовства жируши

Гость
#29
Гость

Здоровые со здоровыми, больные с больными, некрасивые с некрасивыми, дураки с дурами, модели с моделями. И никак иначе.

Вы на вопрос-то не ответили. Вы как финансовую сторону семьи видите?

Гость
#30
Гость

Вы на вопрос-то не ответили. Вы как финансовую сторону семьи видите?

Оба работают, а как еще бывает? Зачем мужу неработающая жена и зачем жене неработающий муж?

Гость
#31
Гость

Оба работают, а как еще бывает? Зачем мужу неработающая жена и зачем жене неработающий муж?

То есть в отпуск - пополам, в ресторане - пополам, на декрет тоже копить будете?

Гость
#32
Гость

То есть в отпуск - пополам, в ресторане - пополам, на декрет тоже копить будете?

Слушай, я не знаю насчет декрета, я так далеко не загадывала, я вообще рожать не планирую, а так, да, все пополам. Я не понимаю формат отношений, когда мужик содержит, так и права не покачаешь и не поскандалишь даже, слишком сильная зависимость.

Гость
#33
Гость

Слушай, я не знаю насчет декрета, я так далеко не загадывала, я вообще рожать не планирую, а так, да, все пополам. Я не понимаю формат отношений, когда мужик содержит, так и права не покачаешь и не поскандалишь даже, слишком сильная зависимость.

Ну так многие живут. Пока работаешь и всё пополам и проблем вроде нет, а как декрет - то караул. И мужик, который жил в пополаме и ему было ништяк, внезапно должен содержать жену и ребёнка. А так как он к такому не привык, то и сценарий дальше печальный. И вдруг оказывается что душа - душой, но всем от всех что-то да нужно и без этого никак. А про душу и безусловную любовь вспоминают обычно те, кто ничего не хочет давать взамен.

Гость
#34
Гость

Ну так многие живут. Пока работаешь и всё пополам и проблем вроде нет, а как декрет - то караул. И мужик, который жил в пополаме и ему было ништяк, внезапно должен содержать жену и ребёнка. А так как он к такому не привык, то и сценарий дальше печальный. И вдруг оказывается что душа - душой, но всем от всех что-то да нужно и без этого никак. А про душу и безусловную любовь вспоминают обычно те, кто ничего не хочет давать взамен.

Значит такому мужику не нужны дети по сути. Декрет - это что? Отпуск для жены? Или это работа жены над общим с мужем ребенком? Если мужику кажется, что на ребенка слишком много, то зачем ему дети? Надо заранее взвешивать нужен ребенок или не нужен. Это же не на развлекаловку жены деньги, а на собственное потомство. Если даже на собственное потомство жалко, я не знаю что еще сказать, сочувствую таким детям.

Гость
#35

Девушка , пишите только за себя и за мужчин из вашего окружения , только не мужчин форума , так как на форуме нормальные в принципе не сидят .
Моему мужу больше нужна романтика чем мне 😂 я получила секс и довольная хочу спать , тогда как ему нужны поцелуи и обнимашки .

Гость
#36
Гость

Согласна. Поэтому часто мужики находят любовниц помоложе. Тело помоложе. Или изменяют из за того что жена поправилась и т.д.

Вы сейчас пишите за животных , которые ищут свежее мясо , но не все мужики животные .
Мне обидно за своих братьев , отца и мужа . Мой отец в браке почти 30 лет и они с мамой всегда были и будут лучшие друзья , напарники , муж и жена . Смотрят на друг друга даже сейчас с влюбленными глазами ))) также и мои братья , мой муж .
У него немного вырос живот , а я ему намекнула на спорт , но бросать из-за живота не собиралась . Такж и он , будь прыщи у меня , блюю я или выгляжу как бомж, он возле бегает и на гитаре играет . Поэтому , вам также с мужиками не повезло и попадаются макаки , которые любят не человека и нутро , а тело !!!

Гость
#37
Гость

Девушка , пишите только за себя и за мужчин из вашего окружения , только не мужчин форума , так как на форуме нормальные в принципе не сидят .
Моему мужу больше нужна романтика чем мне 😂 я получила секс и довольная хочу спать , тогда как ему нужны поцелуи и обнимашки .

Но без фигуры ему бы от вас не нужно было вообще ничего. Даже в случае вашей пары ваша фигура у него на первом месте

Гость
#38

Женщины от мужиков далеко не ушли . Одни тело продают , а другие покупают )))

Гость
#39
Гость

Но без фигуры ему бы от вас не нужно было вообще ничего. Даже в случае вашей пары ваша фигура у него на первом месте

Пишите только за своего мужа , ок .
Я и немного поправлялась , и очень сильно худела , и после перекачалась , а он меня любил в любом виде. А я вот наоборот , очень привередливая и мне надо красивое тело . но даже если и надо , я его не брошу если у него не будет этого красивого тела , так как люблю я его все же не за тело. Но с интимном будут проблемы , так как я не захочу стремное тело .

Гость
#40

Неужели только *** обладают здравомыслием? Похоже что так!

Гость
#41
Гость

Неужели только *** обладают здравомыслием? Похоже что так!

Цензура не дремлет!

Гость
#42
Гость

Но без фигуры ему бы от вас не нужно было вообще ничего. Даже в случае вашей пары ваша фигура у него на первом месте

Моя фигура изначально была похожа на мальчика подростка (бедра 80 см и рост 172), а сейчас одни мышцы 💪😂 как-то так . Еще раз , пишите только за свое мировоззрением и свое окружение , так как чего -чего , но моя фигура даже женской никогда не была ))))

Гость
#43
Гость

Моя фигура изначально была похожа на мальчика подростка (бедра 80 см и рост 172), а сейчас одни мышцы 💪😂 как-то так . Еще раз , пишите только за свое мировоззрением и свое окружение , так как чего -чего , но моя фигура даже женской никогда не была ))))

Знаю немало пар , где женщины полные , а мужчины с них пылинки сдувают . А если вас воспринимают только как сексуальный объект и тело , так проблемы скорее всего только в вас и в вашем окружении , для нормальных парней вы просто не очень интересная . Есть женщины с чувством юмора и харизмой , там и красота не нужна , она почти любого интересно мужчины покорит . А есть красивая , спортивная фигура , а такая тупая зануда (большинство таких , только часто и фигура не очень ), конечно нормальный парень не посмотрит , а только гопник , папик , тупой м@жор.

#44

тетка--------- ты не философствуй--так заложено в природе--------------- самец выбирает себе самку залазит на нее и оплодотворяет ! все-----------

Гость
#45
zero333kk

тетка--------- ты не философствуй--так заложено в природе--------------- самец выбирает себе самку залазит на нее и оплодотворяет ! все-----------

Дядя , если ты животное , то тебе в мир животных , а не среди людей жить.
Человек эволюционировал , не знал ?!
А если ты сидишь на женском форуме в 00.14, тебя эволюция конечно не поймала и не догнала , понимаю .
. Если самка не захочет , самец никогда на нее не вскочит . И в животном мире самцу пофиг какая фигура у самки и есть ли бородавки, так как есть течка и самка попу приподняла и самца подозвала , все , считай готов )))

Гость
#46
Гость

Знаю немало пар , где женщины полные , а мужчины с них пылинки сдувают . А если вас воспринимают только как сексуальный объект и тело , так проблемы скорее всего только в вас и в вашем окружении , для нормальных парней вы просто не очень интересная . Есть женщины с чувством юмора и харизмой , там и красота не нужна , она почти любого интересно мужчины покорит . А есть красивая , спортивная фигура , а такая тупая зануда (большинство таких , только часто и фигура не очень ), конечно нормальный парень не посмотрит , а только гопник , папик , тупой м@жор.

Так я не клоун, я и не говорю, что я клоун, конечно, я серьезная и не люблю шуточки-смexyёчки, я это терпеть не могу. Точнее, если другие перекидываются пофиг, но терпеть не могу, когда это требуется от меня

Гость
#47

Женщина,вы загоняетесь,Дофига мужчин не хотят худышек,от слова вообще,тупо х...не встанет,даже если женщина согласна,пробовал такое,взял за грудь женщину ,44 кг весу,голенькую,и понял,что ничего не будет,ну не возбуждает совсем

Гость
#48
Гость

А самих вас то возбуждает любой мужчина? Или вы тоже мечтаете о высоком, плечистом миллиардере? Женщины тоже объетивируют мужчин, только уже исходя из своих желаний.

Я терпеть не могу высоких плкчистых миллионеров. С чего вы взяли? Меня привлекает скромный порядочный мальчик домашней внешности. На мат. Положение Плевать.

Гость
#49
Гость

Так я не клоун, я и не говорю, что я клоун, конечно, я серьезная и не люблю шуточки-смexyёчки, я это терпеть не могу. Точнее, если другие перекидываются пофиг, но терпеть не могу, когда это требуется от меня

А причем тут клоун ?!
У человека должно быть чувства юмора , он сам должен уметь посмеяться над собой . Вам нравятся скучные мужчины ?! Я вот не знаю , если бы муж был скучный и не очень интересный , то и я воспринимала его только как тело , как еще 🤷🏻‍♀️ с ним даже поговорить если скучно .

#50

А знаете что я поняла еще со школы?
В нашем мире круче тот парень кто больше баб перетрахал.
Вот соберется какая-нибудь компания и начнут эту тему обсуждать.
И в центре внимания будет бабник, который затащил к себе в койку наибольшее количество девчонок.
А тот, который любит и спит только с одной будет осмеян.
.
Он и Она, влюбившись друг в друга с первого взгляда, потом прожили всю жизнь счастливо и умерли в один день?
Где-то в другой вселенной может и по другому, но только не в нашем современном мирке.