Гость
Статьи
Достали агрессивные …

Достали агрессивные любители электронных книг

Я никогда не делала различий: электронные, бумажные, аудио - это все одни и те же книги, а форматы разные для людского удобства. Но однажды столкнулась с агрессором электроннокнижником и его клубом согласных. Они считают, что обычные книги это пылесборники, их наверное не научили, что люди протирают книжные шкафы. В результате на меня, как на любителя обычных книг вылили ушат дерьма. При этом я до сих пор не понимаю, зачем.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже за электронки. Удобно
Но не навязываю никому )

Гость
#2

Да наплевать на него. Я тоже бумажные книги люблю. Электронные только в поездки брала, а дома - бумажные.

Гость
#3

Электронные книги это и правда удобно, и, с учетом стоимости бумажных книг, очень экономно. И в сумочку без проблем помещается, и заряд держит очень долго. Но и в бумажных есть своя прелесть. С агрессивными любителями книг - ни электронных, ни бумажных, никогда не сталкивалась)) обычно те, кто читают, достаточно развиты, чтобы подобные разговоры вообще заводить. Хотя, конечно, смотря что они там читают, может донцову или типа того)

Гость
#4

Никогда с таким не сталкивалась. Книги - они и есть книги, хоть в каком формате их читай. Сама я читаю только электронные, а муж любит бумажные. Ну и на здоровье, споров на эту тему у нас нет.

Гость
#5
Гость

Никогда с таким не сталкивалась. Книги - они и есть книги, хоть в каком формате их читай. Сама я читаю только электронные, а муж любит бумажные. Ну и на здоровье, споров на эту тему у нас нет.

Я один раз столкнулась. Но это была не агрессия, а что то другое. Девушка, выйдя замуж и придя в дом родителей мужа, потихоньку выкинула и продала их книги, с аргументом - зачем держать этот хлам. Потом, обзаведясь своим жильём, не разрешала детям иметь свои книги, аргумент - есть библиотеки, зачем тратить деньги на хлам, когда можно взять бесплатно. Остальных она если не осуждала, но искренне удивлялась, как у кого то может быть иначе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: