Гость
Статьи
Расскажите о самой …

Расскажите о самой странной ситуации, которая произошла с вами на мероприятии

Я не часто хочу на концерты и прочее, чем изрядно раздрожаю сверстников, поэтому с ними не общаюсь. И вот пришла на выступление одной музыкальной группы. А для справки, это артисты самодеятельности. После выступления они сказали, что будут включать любимые песни собравшихся по очереди. Когда дошли до меня, я попросила Дмитрия Маликова. Конечно, её включили, но группа неадекватных хамов устроила из - за этого скандал. С тех пор вообще не выбираюсь в людные места, где наливают алкоголь.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Александр
#1

Пойдёмте на концерт Маликова без алкоголя?!)

Гость
#2
Александр

Пойдёмте на концерт Маликова без алкоголя?!)

Пойдемте, к сожалению он в Казахстан пока не едет.

Гость
#3

Были в горах, на фестивале альпинистов. По соседству проходил фестиваль бардов и у них должен был состояться финальный концерт. Руководитель нашего сообщества сказал, что из "горной солидарности" мы все приглашены, и надо топать на концерт. А у меня беда, врождённый абсолютный слух, и бардов я по музыкальным своим особенностям не люблю))) как я ни отпинывалась, подружка подхватила меня под руку и по тропинке к бардам повела. Решили, сядем скраешку из вежливости, посидим минут 15 и тихонько смоемся потом. Ну, и вдруг смотрим: наши альпинисты нам навстречу обратно по тропинке топают. Чего, спрашиваем?? Ответ был шедевральный: а барды, отвечают, едят и пьют! И говорят, что приходите завтра!!))) Мы до их поляны не дошли, естественно. Но это были самые лучшие барды в моей жизни!!! Я их заочно полюбила всех до одного - не знаю, кто конкретно был в составе, вроде и Митяев в том числе)))

Александр
#4
Гость

Пойдемте, к сожалению он в Казахстан пока не едет.

Нда, жаль, я в Москве. Я на него 1 раз всего попадал за последние годы и то 1 песня на Золотом хите премии был, вот вам странные ситуации, они не странные - артисты выступили хорошо, а организаторы столько треша натворили даже за пол концерта, что даже со сцены некоторые артисты об этом высказались))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: