Гость
Статьи
Стесняюсь ходить по …

Стесняюсь ходить по ресторанам

Очень хочется научиться ходить по ресторанам. Есть психологический барьер связанный с стеснением того, чтобы зайти в ресторан или кафе. Как его переборот и без стеснения зайти в ресторан средней ценовой категории?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотреть предварительно в интернете, куда ты идешь
в первую очередь - меню и цены
чтоб не увидеть их живьем и не сбежать

Мистер Пельменная🥟
#2
Гость

посмотреть предварительно в интернете, куда ты идешь
в первую очередь - меню и цены
чтоб не увидеть их живьем и не сбежать

Будни вумановских олигархинь и сидящих на обеспечении.

Гость
#3

Тоже в ресторанах чувствую себя не комфортно. Как будто тебя все через лупу разглядывают.. Был раза три-четыре. Лучше дома картошку нажарю с салом.

Корка
#4

Главное чтоб у вас был кавалер,готовый всё что вы закажете оплатить!!!!

Гость
#5

А чего именно стесняешься?

Гость
#6
Мистер Пельменная🥟

Будни вумановских олигархинь и сидящих на обеспечении.

кто на обеспечении - тому можно не смотреть а сразу идти
а ты кроме тараканов обеспечиваешь кого-то?

Мечта
#8

Наверное просто начать по ним ходить, заказывать еду, разговаривать с официантами. А чего вы боитесь, что вас выгонят? Если вы не выглядите как пугало из огорода и не мешаете другим гостям, то не должны вас выгнать

Гость
#9

Не *** ходить по ресторанам

Гость
#11
Гость

Да мне похрен . Люблю картошку - жру картошку. Можешь убиться головой о стену. ((((

убиться потому что ты картошку жрешь? да кому ты нужен, действительно

Гость
#12
Гость

убиться потому что ты картошку жрешь? да кому ты нужен, действительно

Ну и ладненько. ((((

Корка
#13
Гость

Да мне похрен . Люблю картошку - жру картошку. Можешь убиться головой о стену. ((((

Нет,оставлю это действие тебе😁

#14

Тоже нелюблю всю эту толпу,но иногда кушать зочется больше

Гость
#15

Сходите с мамой или подругой. Тренируйтесь, преодолевайте себя. А то скоро в кафе низкой ценовой категории зайти будет невозможно.

Гость
#16
Корка

Да ты просто нищее муж ло,еще и с бы дловатыми замашками.Картошка с салом,буэээ🤢

А я люблю, тем более, если кто-то другой сготовит и меня угостит.

Гость
#17
Мечта

Наверное просто начать по ним ходить, заказывать еду, разговаривать с официантами. А чего вы боитесь, что вас выгонят? Если вы не выглядите как пугало из огорода и не мешаете другим гостям, то не должны вас выгнать

Я выгляжу иногда, как пугало. Никто меня из ресторана или кафе не выгоняет. У них народу всегда мало. Им нельзя никого выгонять.

#20

Я и одна давно спокойно хожу,когда есть настроение)если я знаю,что денег у меня достаточно для такого,чего там можно стесняться?)можете для начала зайти в кондитерскую небольшую,где и на вынос пирожные и пара столиков есть,где мало посетителей,а там и в настоящий большой ресторан решитесь.лучше в рабочий день,когда немного посетителей-спокойнее будет.я спокойно захожу в любой ресторан,даже если денег с собой на чашку кофе)и да,выше правильно написано-лучше заранее посмотреть меню-и цены не шокируют,и заранее можно выбрать,что закажете,2-3 варианта

Амазонка
#22
Гость

Вы молодец! Но бывает, что за женщину мужчина платит, .А она все равно стесняется.

Чего мне стесняться? Я мировая богиня, мужики предо мной на колени падают и голову теряют

Гость
#23
Амазонка

Чего мне стесняться? Я мировая богиня, мужики предо мной на колени падают и голову теряют

Такая страшная?((((

Гость
#25
Гость

Такая страшная?((((

ты страшный, то тебя же люди окружающие как то терпят. ну если ты из дома вообще выходишь

Гость
#26
Амазонка

Чего мне стесняться? Я мировая богиня, мужики предо мной на колени падают и голову теряют

Вот так какой ни будь голову потеряет и забудет в ресторан взять карточку и кошелек! Вам платить придется.

Гость
#27
Гость

ты страшный, то тебя же люди окружающие как то терпят. ну если ты из дома вообще выходишь

Да это для мужика комплимент, дорогуша. ((((Спасибо.

Гость
#29
Гость

комплимент, что ты уро д?

Да это музыка для моих ушей. Благодать какая. Я же не баба, как ты. Мне не обязательно быть красивым. Так что поживу уродом, а ты? (((((

Гость
#30
Гость

Да это музыка для моих ушей. Благодать какая. Я же не баба, как ты. Мне не обязательно быть красивым. Так что поживу уродом, а ты? (((((

а зачем бабе быть красивой? чтобы ваш, уродов, взор ублажать?

Гость
#31
Гость

а зачем бабе быть красивой? чтобы ваш, уродов, взор ублажать?

Ну и будь уродкой. В чем проблема?

Гость
#32
Гость

Да это музыка для моих ушей. Благодать какая. Я же не баба, как ты. Мне не обязательно быть красивым. Так что поживу уродом, а ты? (((((

а че тогда дислайк поставил?

Гость
#33
Гость

а че тогда дислайк поставил?

Разве? ((((

Гость
#34
Гость

Ну и будь уродкой. В чем проблема?

"Я же не баба, как ты. Мне не обязательно быть красивым."

А бабам обязательно быть красивой? зачем?

Гость
#35
Гость

Разве? ((((

так че тогда дислайк поставил на комент что ты уро д. это ж для тебя комплимент.

Гость
#36
Гость

"Я же не баба, как ты. Мне не обязательно быть красивым."

А бабам обязательно быть красивой? зачем?

Тебе не обязательно. А уродливую бабу в ресторан не пригласят. Но тебе и не нужно, как я понял.

Гость
#37
Гость

Тебе не обязательно. А уродливую бабу в ресторан не пригласят. Но тебе и не нужно, как я понял.

а зачем бабе быть красивой? чтобы что?

Гость
#38
Гость

так че тогда дислайк поставил на комент что ты уро д. это ж для тебя комплимент.

Выкинь свой комп на помойку. Или очки себе купи. Какой нахрен дизлайк? Ты бухая что ли?

Гость
#40
Гость

а зачем бабе быть красивой? чтобы что?

Чтобы людей в темном переулке своим видом не пугать.

Гость
#41
Гость

Выкинь свой комп на помойку. Или очки себе купи. Какой нахрен дизлайк? Ты бухая что ли?

на коментах #25 и #28 по дислайку стоит. не видишь?

Амазонка
#42
Гость

Вот так какой ни будь голову потеряет и забудет в ресторан взять карточку и кошелек! Вам платить придется.

Да не забудет, я в кармане у него пошарю

Золотая Рыбка
#43

Это типа у вас социофобия? По магазинам тоже стесняетесь?

Гость
#44
Гость

на коментах #25 и #28 по дислайку стоит. не видишь?

Это не мое. Поспрашивай по улице .

Гость
#45
Гость

Чтобы людей в темном переулке своим видом не пугать.

каких людей? страшный уродливых мужиков?

Гость
#46

Начни с забегаловок, типа" вкусно и точка", сковородка, доширашная" у Ашота" шашлычные,столовые, пельменные,где куча народу и всем плевать на тебя,
когда освоишься, переходи на пиццерии, кофейни и т.д с обслуживание ,позже - в элитные рестораны, где есть белые скатерти , дорогая посуда и замудонистые названия блюд , главное - изучи названия блюд и продуктов , что тоят в меню, чтобы правильно произносить название при заказе и знать, что заказываешь, ну и как пользоваться приборами, чтоб щи лаптем не хлебать

Гость
#48
Амазонка

Да не забудет, я в кармане у него пошарю

Гляжу_вы похлеще Вовочки Петрова будете.😄

Гость
#49
Гость

каких людей? страшный уродливых мужиков?

У тебя люди только страшные уродливые мужики? Ты где живёшь, любезная? Даже страшно представить.