Гость
Статьи
Стоит ли ругаться

Стоит ли ругаться

Вот морозы ,метели, люди как не видят ничего! Женщина лезла в автобусе расталкивала локтями. Я ей говорю, куда вы так лезите то ,она место хотела занять. Ты че стоишь тут говорит мне. Ну я и сказала не надо тыкать мне ! Она посмотрела что мне за 35 и замолчала. Короче стоит ли устраивать ругань или нет и когда её устраивать ! Вся сущность в том ,что я по жизни молчу ,терплю ..со школы некоторые как это бывает наезжали . А сейчас чуть что сразу агрессия прёт. Мне прямо желание было подойти и сказать ей что то ! Другой раз еду развалилась маленькая худенькая и давит прямо рукой на меня бабулька !

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщина боролась за место, бабулька - за жизнь и безопасность, а ты за что собралась бороться хамством?

сладкая булка с маком
#2

Терпеть ничего нельзя, все это наносит непоправимый вред здоровью, психике и привод ко многим болезням, вплоть до рака. На нервной почве. Но и молчать тоже не надо, выскажите что бы стало легче. А в перепалку не вступайте и нервы себе не трепите.

Гость
#3

Конечно нужно говорить, если они физически что-то вам делают

Гость
#4

Обожаю интелехенцию в трамваях) Не хамите деточка, я 60 лет на заводе Красный обрезаный *** водку пила, поживи с мое)))

Гость
#5

А было так, тебя в *** окунули, окунулась, облизалась и дальше пошла на батрачку

сладкая булка с маком
#6
Гость

Обожаю интелехенцию в трамваях) Не хамите деточка, я 60 лет на заводе Красный обрезаный *** водку пила, поживи с мое)))

ой это да, с таким быдлом как вы связываться и на вашем языке разговаривать неприменно проиграешь, ведь в своих оскорблениях вы описываете себя и свои загоны. лучше просто отойти))))))

Гость
#7
Гость

женщина боролась за место, бабулька - за жизнь и безопасность, а ты за что собралась бороться хамством?

За жизнь и за безопасность. Как и все .

Гость
#8
сладкая булка с маком

Терпеть ничего нельзя, все это наносит непоправимый вред здоровью, психике и привод ко многим болезням, вплоть до рака. На нервной почве. Но и молчать тоже не надо, выскажите что бы стало легче. А в перепалку не вступайте и нервы себе не трепите.

Да уж люди нервные ,а я молчу всегда , потом ангина раз два

сладкая булка с маком
#9
Гость

Да уж люди нервные ,а я молчу всегда , потом ангина раз два

Это называется вампиризм. Ваше биополе пробивается и организм ослабевает. Отсюда все болезни. Важно вернуть человеку весь негатив в полном обьеме на энергетическом уровне. Делать это надо ровно в ту секунду, когда стало дискомфортно вам, расшатать и убежать. Тогда вы вернете ему все.

Гость
#10
сладкая булка с маком

Это называется вампиризм. Ваше биополе пробивается и организм ослабевает. Отсюда все болезни. Важно вернуть человеку весь негатив в полном обьеме на энергетическом уровне. Делать это надо ровно в ту секунду, когда стало дискомфортно вам, расшатать и убежать. Тогда вы вернете ему все.

А если работа ,тоже бежать с работы днем ? Ну если так сказать

Аноним
#11

Их всех надо ставить на место. Оправдания "жила бы ты как я" не работают.

Гость
#12
Аноним

Их всех надо ставить на место. Оправдания "жила бы ты как я" не работают.

Да

Гость
#13
Гость

женщина боролась за место, бабулька - за жизнь и безопасность, а ты за что собралась бороться хамством?

Хорошо быть терпилой ,пускай все все делают в свое удовольствие да ??)))) А я уж как нибудь ростроюсь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема