Гость
Статьи
Не переношу женские …

Не переношу женские голоса и разговоры

Женский смех писклявый особенно
Я сама женщина . Но вот эти тупые женские разговоры, примитивный юмор, смех , ну вобщем меня раздражают они .Женский

М
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Попейте валерьяночки)

Гость
#2

А теперь подумай, как трудно живётся мужикам.
Вот это гомно всю жизнь слушать.

Гость
#3

Причины возникновения болезненного восприятия звуков
Нервная система человека устроена таким образом, что в ответ на какие-либо нарушения функциональности, она задействует механизмы компенсирования. В нашем случае, для компенсации ухудшения слуха из-за каких-либо недугов или заболеваний органов слуховой системы, она пытается увеличить громкость звуков, что и может вызывать акустикофобию и мисофонию. Что же касается причин ухудшения Слуха, то наиболее распространенными из них считаются следующие:
патология слуховой системы, возникшая вследствие различных заболеваний, например, менингита, травм мозга, опухолей и т.д.;
заболевания ушей, в том числе болезнь Меньера;
воспаление тройничного лицевого нерва.

Вам нравится быть «не такой, как все женщины»
Об этом признаке я говорила в самом начале — мизогинные женщины часто испытывают желание сепарироваться от своей гендерной принадлежности, подчеркнуть свою уникальность, непохожесть, своеобразность.
Это связано с тем, что «все остальные женщины» кажутся нам неправильными: глупыми, некомпетентными, чересчур эмоциональными, слишком озабоченными собственной внешностью, недостаточно озабоченными собственной внешностью — любое «типично женское качество» может стать негативным в глазах мизогинно настроенного человека.

Элла
#4

Что в вашем понимании примитивный юмор и тупые разговоры? Разговоры, не одобренные мужчинами, или разговоры на ненаучные темы? Какой смысл должна нести беседа, чтобы вам угодить? И почему вы считаете себя умнее других?
Это либо внутренняя мезогиния, либо нарциссизм

Гость
#5

А я терпеть не могу женский вокал.
С подругами общаюсь в основном о книгах, фильмах, политике, путешествиях. С юмором у них тоже всё в порядке. Голоса у всех женщин разные, но у некоторых бывает и правда раздражающие

#6

Это внутренняя мизогиния

Гость
#7

Лечитесь, матушка, сейчас все неврозы лечатся.

Гость
#8

Тебе б к психиатру не мешало сходить.

Гость
#9
Гость

Причины возникновения болезненного восприятия звуков
Нервная система человека устроена таким образом, что в ответ на какие-либо нарушения функциональности, она задействует механизмы компенсирования. В нашем случае, для компенсации ухудшения слуха из-за каких-либо недугов или заболеваний органов слуховой системы, она пытается увеличить громкость звуков, что и может вызывать акустикофобию и мисофонию. Что же касается причин ухудшения Слуха, то наиболее распространенными из них считаются следующие:
патология слуховой системы, возникшая вследствие различных заболеваний, например, менингита, травм мозга, опухолей и т.д.;
заболевания ушей, в том числе болезнь Меньера;
воспаление тройничного лицевого нерва.

Вам нравится быть «не такой, как все женщины»
Об этом признаке я говорила в самом начале — мизогинные женщины часто испытывают желание сепарироваться от своей гендерной принадлежности, подчеркнуть свою уникальность, непохожесть, своеобразность.
Это связано с тем, что «все остальные женщины» кажутся нам неправильными: глупыми, некомпетентными, чересчур эмоциональными, слишком озабоченными собственной внешностью, недостаточно озабоченными собственной внешностью — любое «типично женское качество» может стать негативным в глазах мизогинно настроенного человека.

Я не автор, но ситуация похожа. Мимо. Всю жизнь работала в мужских коллективах и мне реально неинтересно и противно слушать про Викторию Боню, турецкие сериалы и нарциссов, а также 5 признаков умного человека. Решила наушники надевать.

Гость
#10
Элла

Что в вашем понимании примитивный юмор и тупые разговоры? Разговоры, не одобренные мужчинами, или разговоры на ненаучные темы? Какой смысл должна нести беседа, чтобы вам угодить? И почему вы считаете себя умнее других?
Это либо внутренняя мезогиния, либо нарциссизм

Еще одна ТП подъехала в виде тебя с нарциссизмом, также как на моей работе бабье. Откуда вы берете эту чушь. Рука лицо.

Гость
#11

Проблема в коллективе я думаю. Бывают нормальные женщины - инженеры, врачи, ученые, даже водители троллейбуса. А бывают недалёкие и таких целый коллектив. Вроде кассирш или еще прочих подобных слоев населения. Тут только работу менять.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: