Гость
Статьи
Я не могу понять мужа!

Я не могу понять мужа!

С мужем живу шесть лет ,у нас двое деток, я до сих пор не могу его до конца понять, он сделал из меня ревнивую психопатку , а сам говорит что повода не было. Ну как не было: было очень много, началось еще с того,когда ходила первым беременная,начали ему названивать, он скрывал, даже записывал номера под мужскими именами, потом пришел в засосах, когда я от него ушла на последнем месяце беременности, он прискакал, плакал, говорил что боится меня потерять, я все простила, вроде бы все успокоилось, 2 года прожили тихо мирно, потом он в нетрезвом виде умудрился полезть к моей подруге(бывшей которая ночевала у меня ) в постель, и в итоге подруга у него оказалась виновата. А буквально на днях ему стала звонить его бывшая подружка, и он не сказал ей не звони мне больше(разговор происходил при мне), мне начал врать, что звонил друг, ну что же я мужской голос от женского отличить не могу. Чего он хочет я понять не могу, но уже на душе тошно, мне кажется что еще одного предательства уже не выдержу,,,, Что делать помогите советом, мне не с кем поделиться, близких подруг у меня нет, маме тоже сказать не могу, но жить так тоже не могу.

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут непонятного то?

#2

Зачем второго рожали от этого козла?

#3

жесть а не муженек

Дженни
#4

Конечно я вас понимаю, это всё очень неприятно. Но моё мнение, что если человек так любит делать, то он видимо по характеру такой и есть. У него такие развлечения. Он наверно делал еще много всего, но что вы нам не поведали. Мой совет таков: любите его, привыкли, то терпите, изобретайте ему встряски эмоциональные, чтобы он сам их не находил. Если нет сил терпеть - тогда не терпите. Такие люди, как ваш муж, любят какой нибудь перчинки в отношениях, вот и придумайте ему какую нибудь головоломку. Но так, чтоб без крайностей.

Гость
#5

Вспомнила слова из песни: "я все ловлю на лету но непонятно что конкретно ты имела ввиду". Вам Автор что непонятно? Что муж кобель? Или что?

Есть еще анекдот на эту тему, где муж следит за женой и любовником, те выключают свет а муж вздыхает "опять проклятая неизвестность".

Рожденная змеей
#6

Это не лечится, Ваш диагноз понятен после фразы "было очень много, началось еще с того,когда ходила первым беременная". Родите третьего, что ли. Чего Вы там собрались не выдержать - "еще одного предательства" - это какого? 1001-го? Ну до сих ведь пор живете, хотя знаете, что муж изменяет постоянно.

Лана
#7

Дайте ему ускорение под зад,пусть летит к своим ***.Ваше здоровье важнее!

#8

К сожалению, тут все понятно, и вы сама все понимаете, только не хотите в этом признаться.

и я вижу только 2 пути, либо смириться и закрывать глаза. Так 30 лет делала моя мама. Наконец, папаше надоело гулять, да и здоровье подрастерял.

Или можете уйти, если есть куда. Но для этого нужны деньги, а у вас дети еще. Тоже нерадостный вариант. Хотя сохраните самоуважение.

Бороться, как мне кажется, бесполезно. По крайней мере, ни у меня, ни у знакомых с такой проблемой, это не получилось.

грымза
#9
Chivitta

К сожалению, тут все понятно, и вы сама все понимаете, только не хотите в этом признаться.

и я вижу только 2 пути, либо смириться и закрывать глаза. Так 30 лет делала моя мама. Наконец, папаше надоело гулять, да и здоровье подрастерял.

Или можете уйти, если есть куда. Но для этого нужны деньги, а у вас дети еще. Тоже нерадостный вариант. Хотя сохраните самоуважение.

Бороться, как мне кажется, бесполезно. По крайней мере, ни у меня, ни у знакомых с такой проблемой, это не получилось.

+100))

lulu
#10

Думаю, не стоит бежать разводиться, а вот вам надо начать меняться не ради мужа, ради себя, ради дальнейшей жизни. Часто мы ищем проблему в других, но не задумываемся над тем, что сами позволяем подобное отношение к себе. "очарование женственности " неплохая книга в инете можно скачать, там много дельных советов

Лучшая
#11

Муж изменяет однозначно. Или терпите, потому что двум детям нужен отец, а вам человек который вашу семью содержит, или не трпите - и тогда можно или самой расслабиться и жить в свое удовольствие, или просто развестись. Но не забывайте, если нет кв и работы - Вам тяжело будет потянуть семью самой. Выход естьвсегда, зависит от Вашей ситуации, отношений, мат базы и желания. Ясно одно - хватит вынюхивать и высматривать. Он гуляет налево. Расслабтесь и наслаждайтесь жизнью, а не тратье жизнь и нервы на измены мужа.

маша
#12

гулял, гуляет и будет гулять, а вы терпли,терпите и будите терпеть) советов больше 0. Хотите азводитесь. но я думаю вы не хотите, поменять ситуацию нельзя, люди не меняютьс, вам остаеться лишь принять все как есть и все. А чего он хочет? письга все время чешеться и ходит ко всем ее чесать и все, что ж есчо))

#13

Девочки! Я вас умоляю! Ну вот станет она такая вся конфеточка женственная-преженственная. Он что, меньше гулять станет?

Sandra
#14

мда...вы сами позволяете своему мужу изменять, вот он и изменяет.

Стр@нный
#15

не может понять,

ни характера ни мозгов..

lulu
#16
Chivitta

Девочки! Я вас умоляю! Ну вот станет она такая вся конфеточка женственная-преженственная. Он что, меньше гулять станет?

Вот она разведется, и прям так все возжелают её в роль жены, да еще с двумя детьми, ну даже если и найдет нового мужа и как правило все по старому кругу, опять терпеж и измены мужа. Надо менять себя. Часто женщины хотят изменить мужа, а оказывается как сложно изменить себя. Когда есть муж на нем можно отрабатывать все приемы, в качестве тренировки, в случае развода на ком тренироваться, а здесь бесплатный тренажер. Меняться надо не ради мужа, а ради себя, чтобы в оборудующем не наступать на одни и те же грабли.

Гость
#17
Стр@нный

не может понять, ни характера ни мозгов..

Я прям в вашем нике все время букву Т пропускаю, даже неудобно))

lulu
#18

"оборудующем" ))

будущем

Гость
#19

А мой ни с кем не болтает по телефону из женщин, в засосах не приходит. Но если в гостях или в любой компании сидит девушка (иногда даже откровенно не привлекательная) он может постоянно на нее поглядывать. То есть сидим мы друг напротив друга, но взглядами не встречаемся никогда в течение, скажем, часа, потому что смотрит на "новенькую". Ну вот как с этим быть?!

Стр@шный
#20
Гость

Я прям в вашем нике все время букву Т пропускаю, даже неудобно))

а, если, так?

lulu
#21
Гость

А мой ни с кем не болтает по телефону из женщин, в засосах не приходит. Но если в гостях или в любой компании сидит девушка (иногда даже откровенно не привлекательная) он может постоянно на нее поглядывать. То есть сидим мы друг напротив друга, но взглядами не встречаемся никогда в течение, скажем, часа, потому что смотрит на "новенькую". Ну вот как с этим быть?!

Наверное ему достаточно, что вы с него не сводите глаз. Вы пробовали вести приятную беседу не только со своим мужем, особенно с другими мужчинами, в такие моменты муж сразу вспоминает, что у него есть жена.

lulu
#22

р@шный

#23

зачем терпеть? болячки всякие от другиx заносить будет.

Гость
#24
lulu

Наверное ему достаточно, что вы с него не сводите глаз. Вы пробовали вести приятную беседу не только со своим мужем, особенно с другими мужчинами, в такие моменты муж сразу вспоминает, что у него есть жена.

Это Вы уже свое додумали. Я не стала писать, чтобы обычно мы вообще ведем беседу с другими людьми в компаниях, а не друг с другом) Но бывает сидим за столом друг напротив друга. И периодически я встречаюсь глазами со всеми участниками дискуссии, но не с моим мужем. У него просто болезнь: уставиться на человека и не сводить глаз(на того, с кем в этот момент он не говорит). Я-то от него отвожу взгляд, но когда понимаю, что он на кого-то уставился, даже сама задерживаюсь на нем, а он может так минуту человека разглядывать. И мне как-то неприятно уже становиться. Я сама не имею привычки не отлипать от мужа на встречах друзей и знакомых. И чтобы я заметила то, о чем я написала, надо очень постараться другому.

Гость
#25

а скольк овам с мужем лет автор...?

Я же с другого ПК
#26
Стр@шный

Гость

Я прям в вашем нике все время букву Т пропускаю, даже неудобно))

а, если, так?

Так лучше)))

LaDyBird
#27

Это такой сорт мужчин) ***) Его так косить и будет) Жаль, что раньше вы его натуру не разглядели.

LaDyBird
#28

Есть знакомая у подруги, которая оказалась в такой же ситуации. Ей 23 года, она будучи замужем родила двоих сыновей. А муж гулял направо и налево, как оказалось. Она взяла и развелась с ним и переехала с детьми к маме жить. Вот так бывает сплошь и рядом.

#29
Дженни

Конечно я вас понимаю, это всё очень неприятно. Но моё мнение, что если человек так любит делать, то он видимо по характеру такой и есть. У него такие развлечения. Он наверно делал еще много всего, но что вы нам не поведали. Мой совет таков: любите его, привыкли, то терпите, изобретайте ему встряски эмоциональные, чтобы он сам их не находил. Если нет сил терпеть - тогда не терпите. Такие люди, как ваш муж, любят какой нибудь перчинки в отношениях, вот и придумайте ему какую нибудь головоломку. Но так, чтоб без крайностей.

Спасибо!

#30
Гость

а скольк овам с мужем лет автор...?

мне 26, ему 28

Гость
#31

баааа...автор..."мне кажется что еще одного предательства уже не выдержу,"- ему осталось привести в дом к вам и с вами познакомить...прочитала только ваше основное сообщение темы...тупите жена

#32

Спасибо всем за коменты и советы,просто я по прежнему люблю его,и дети без него жить не могут и он без них,но я сделала для себя выводы и характер, и мозги,и самоуважение у меня пока осталось,буду жить для себя и для детей. Деток только жалко, хотела вырастить их в полноценной семье и любви.

Гость
#33
Дженни

Конечно я вас понимаю, это всё очень неприятно. Но моё мнение, что если человек так любит делать, то он видимо по характеру такой и есть. У него такие развлечения. Он наверно делал еще много всего, но что вы нам не поведали. Мой совет таков: любите его, привыкли, то терпите, изобретайте ему встряски эмоциональные, чтобы он сам их не находил. Если нет сил терпеть - тогда не терпите. Такие люди, как ваш муж, любят какой нибудь перчинки в отношениях, вот и придумайте ему какую нибудь головоломку. Но так, чтоб без крайностей.

Больше и добавить не чего, только знаете насчет перчинки у этих м..аков столько е.анутости в голове, что любая наша перчинка это капля, он тут же развернется и все перевернет против тебя же и как всегда выставит тебя виноватой, есть такие типчики ему можно все, а вам ни чего и вы должны стойчески терпеть все его выходки, а если нет то сами виноваты.

Гость
#34

А кто у вас, автор, муж по знаку зодиака? У меня весы, уже 5 лет хочу развестись, ну такое х.йло, еще хуже чем у вас, тоже со всеми подругами меня пытается посорить, но я не даюсь, ах так значит ты такая же как и они, а подруги причем приличные все люди, только что не одобряют его распутный образ жизни, поэтому плохие и меня якобы настраивают, пьянки, клубы, девки, еще разговоры постоянные, что хорошо бы жена меня содержала аха-ха-хаха и самое обидное, что на этого дибила еще кто-то ведется, находила смс-ки что-то типа: "Анатолий",продолжайте совершать свои мужские поступки! А у него все поступки только языком, как до дела его нет, только красоваться....поотжиматься, покорежиться на людях из спортзалов не вылазит, живет человек только для себя, за что его любить можно не понятно, но он себя сам за всех любит!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: