Гость
Статьи
Почему высоких девушек …

Почему высоких девушек так презирают

Почему столько негатива от мужчин и некоторых женщин высоким девушкам.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречала такого, чтоб к моделям плохо относились. Наоборот, они всегда в центре внимания из- за своих длинных ног от ушей.

Феминист
#2

Чушь несёшь. Высокие стройные дамы всегда ценились мужчинами.

Гость
#3

Завидуют фигуре и росту.

Гость
#4
Феминист

Чушь несёшь. Высокие стройные дамы всегда ценились мужчинами.

но почему то мне всегда говорили вот бы ты была ниже..

Феминист
#5
Гость

но почему то мне всегда говорили вот бы ты была ниже..

Значит они комплексуют рядом с тобой. Пофиг на них. Полно мужчин, которым не стpёмно быть рядом с высокой дамой. Просто забей. Помни, Киркоров распиливал себе ноги, чтобы увеличить рост, и это популярная операция. А вот чтобы кто-то укорачивал ноги, не припомню такого.

Гость
#6
Гость

но почему то мне всегда говорили вот бы ты была ниже..

Очень странно! Все мечтают о длинноногих красотках модельной внешности! Я 170, всегда мечтала быть около 175. Хотя и сейчас не плохо, фигура идеальная. Но если б была повыше - было бы ещё лучше. Надеюсь, дочка моя будет выше меня. И подруги все мои мечтали быть выше. Но ничего,каблуки в помощь нам!

Гость
#7
Гость

но почему то мне всегда говорили вот бы ты была ниже..

А какой у вас рост?

Гость
#8
Феминист

Значит они комплексуют рядом с тобой. Пофиг на них. Полно мужчин, которым не стpёмно быть рядом с высокой дамой. Просто забей. Помни, Киркоров распиливал себе ноги, чтобы увеличить рост, и это популярная операция. А вот чтобы кто-то укорачивал ноги, не припомню такого.

ох надеюсь кто нибудь найдется

Гость
#9
Гость

Очень странно! Все мечтают о длинноногих красотках модельной внешности! Я 170, всегда мечтала быть около 175. Хотя и сейчас не плохо, фигура идеальная. Но если б была повыше - было бы ещё лучше. Надеюсь, дочка моя будет выше меня. И подруги все мои мечтали быть выше. Но ничего,каблуки в помощь нам!

аххах ну мне приятно слышать от вас это так как я 176 см..но почему то даже женщины мне говорили что за ты такая дылда.но это хорошо что у вас неплохая фигура.А муж сколько сантиметров

Гость
#10
Гость

А какой у вас рост?

176

Гость
#11
Гость

аххах ну мне приятно слышать от вас это так как я 176 см..но почему то даже женщины мне говорили что за ты такая дылда.но это хорошо что у вас неплохая фигура.А муж сколько сантиметров

Я 170, муж не высокий, 180. Друзья у него все выше. Он самый низкий.

Гость
#12
Гость

176

Идеальный рост. Модельный. Если ещё и тело худое - то вы модель.

Гость
#13
Гость

Идеальный рост. Модельный. Если ещё и тело худое - то вы модель.

но у меня есть особенность мой вес 57 но при этом я выгляжу на все 40 .и я не шучу и не оправдываю свой вес тяжелыми костями у меня это с самого детства.спасибо вам что вы так считаете.мне кажется вас с таким мнением немного

Гость
#14
Гость

Я 170, муж не высокий, 180. Друзья у него все выше. Он самый низкий.

ну ваша дочь может будет 173

Лимонка 🍋
#15
Феминист

Чушь несёшь. Высокие стройные дамы всегда ценились мужчинами.

особенно здесь, гномы ядом так и брызжат

Само превосходство
#16

дылдами кажутся те кто выше 170, девушка должна быть дюймовочкой ниже 170, а парень высоким выше 185

Гость
#17
Само превосходство

дылдами кажутся те кто выше 170, девушка должна быть дюймовочкой ниже 170, а парень высоким выше 185

хорошо да будет так

Гость
#18
Само превосходство

дылдами кажутся те кто выше 170, девушка должна быть дюймовочкой ниже 170, а парень высоким выше 185

Это ужасно смотрится, когда баба шпендик низкорослый, а мужик высокий. Комично даже выглядит как она там ковыляет рядом под мышкой у него или по пояс, а он сутулится, чтобы ей там внизу было слышно чтт он говорит)))))

Гость
#19
Гость

Это ужасно смотрится, когда баба шпендик низкорослый, а мужик высокий. Комично даже выглядит как она там ковыляет рядом под мышкой у него или по пояс, а он сутулится, чтобы ей там внизу было слышно чтт он говорит)))))

Всегда обращаю внимание на такие стремные пары и смеюсь)))

Гость
#20
Гость

Всегда обращаю внимание на такие стремные пары и смеюсь)))

И не я одна обращаю вримания, мужикитоже с которыми гуляю смотрят и смеются что такая баба может прямо стоя орально удовлетворять))), илиудобно на башку такой бабе пиво поставить, вместо тумбочки. Аеще если она и толстуха, а все мелкие в основном толстухи, потомучто из за короткого тела и ног лишнее кило делает их еше короче. Ивот смешно идет такой мужик дылда за руку с короткой бабой и она рядом аж подпрыгивает на своих толстых ногах как мяч, а еще если и *** пытается оттопырить,ну потому что модно так сейчас отклячивать, так это вообще комедия!))))

Гость
#21

А меня бесит, чтосейчас все кроссы делают на огромных подошвах, для низкорослых. Кроссовки!??? Даладно!!! И идешь в кроссах как на каблуках. Все подошвы не меньше 5 см

Гость
#22
Гость

А меня бесит, чтосейчас все кроссы делают на огромных подошвах, для низкорослых. Кроссовки!??? Даладно!!! И идешь в кроссах как на каблуках. Все подошвы не меньше 5 см

Это китайские. Европейская обувь вся на низкой подошве, европейыы не носят "крутую" обувь, предпочитают комфорт. Каблуков там уже лет 30 никто не носит, может даже с 20 века, не знаю. Сапоги на каблуках только там, где русскоязычные покупатели ошиваются, выставлены на витриры. Так вся обувь с ориентацией на комфорт, но, к слову, на узкие стопы. У славян стопы шире, чем у европейцев, и лекала пошире. Это не касается китайской обуви.

Гость
#23
Гость

но у меня есть особенность мой вес 57 но при этом я выгляжу на все 40 .и я не шучу и не оправдываю свой вес тяжелыми костями у меня это с самого детства.спасибо вам что вы так считаете.мне кажется вас с таким мнением немного

Вы должны весить в районе 60 кг с таким ростом, чтоб быть модельной внешности. Не толстая и не дистрофик. Все у вас ок.

Гость
#24
Гость

ну ваша дочь может будет 173

Да, уже лучше, чем я 170, и этому буду рада, главное чтоб не ниже.
Но пока вроде рослая девочка, надеюсь и дальше так будет.

Гость
#25
Гость

Это китайские. Европейская обувь вся на низкой подошве, европейыы не носят "крутую" обувь, предпочитают комфорт. Каблуков там уже лет 30 никто не носит, может даже с 20 века, не знаю. Сапоги на каблуках только там, где русскоязычные покупатели ошиваются, выставлены на витриры. Так вся обувь с ориентацией на комфорт, но, к слову, на узкие стопы. У славян стопы шире, чем у европейцев, и лекала пошире. Это не касается китайской обуви.

Спасибо за информацию)

Гость
#26
Гость

Это китайские. Европейская обувь вся на низкой подошве, европейыы не носят "крутую" обувь, предпочитают комфорт. Каблуков там уже лет 30 никто не носит, может даже с 20 века, не знаю. Сапоги на каблуках только там, где русскоязычные покупатели ошиваются, выставлены на витриры. Так вся обувь с ориентацией на комфорт, но, к слову, на узкие стопы. У славян стопы шире, чем у европейцев, и лекала пошире. Это не касается китайской обуви.

Покупаю в спортмастерп, таквот там ***, нормальные кроссы не подобрать. Нашла самые низкие 5 см

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: