Гость
Статьи
Как перестать зависеть …

Как перестать зависеть от чужого мнения?

Я уже устала, что хочу умереть от любого оскорбления или несогласия со мной. Я уже давно «дружу» с людьми, которые не уважают меня вообще и постоянно оскорбляют, посылают, говорят, что я порчу их любимые игры или блогеров, говоря о них, но стоит мне вспомнить что-то хорошее о них и плохое о себе — хочется вернуться. Со мной подруга не согласилась из за статьи — расстраиваюсь, человек на форуме написал *** — расстраиваюсь. Я понимаю, что для подростков это свойственно, но мне все время приходится всех успокаивать, чтобы самому не обидеться. Что делать?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко. Взять и перестать слушать херрроню

Гость
#2

Читать умные книги. Общаться с умными людьми. Убрать из окружения завистников и дураков. Наращивать личность.

Яяя
#3

Вы слишком эмпатичный, ранимый человек. Это не очень хорошо для вас самого. По сути вас всё время ранят.
Займитесь чем-то мужским, тестостероновым - спортзал, боевые искусства, стрельба и так далее... Это придаст внутреннего спокойствия и уверенности.

Плейстейшн Фифаевич
#4

Не думай о плохом - не чувствуй себя лохом

АжеАжЕЛена Бссовна
#5

Что будет ест ли мама с папой отвезут вас отдыхать в хорошее место? Что будет когда станете гулять только с собачкой по любимому дворику проходя мимо хахаха подружек..что будет?..вам будет скучно..))владейте ситуацие..драться надо так дерись(черепаха Тортилла)..убегать станут..навязывайтесь,догоняйте,трясите за шкирку...иначе они вас загнобят...будте лидером..ест ли сейчас получится, потом вам и море будет по колено...будут новые подруги и друзья в вашей жизни, обязательно будут , разные...но вы не забывайте....-только оооочень сильный человек долго уступает...мириться...подстраивается....только для того что бы потом стать лидером..среди психичных,неадекватных,глупых людишек...

Гость
#6

Ты их посылаешь ***.у.й и после этого они ещё с тобой дружат? Хм, странно. Возможно, они мстят

Марфуша
#7

расставить приоритеты: есть мнение, которое НАДО учитывать - например, начальника на работе, руководителя диплома, полиции, судьи; есть мнение, которое вы ХОТИТЕ учитывать - например, близкой подруги или МЧ; есть мнение, на которое - забить, забыть и растереть (если оно не относится к первым двум). А вот нервничать не надо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: