Гость
Статьи
Почему нужно быть …

Почему нужно быть взрослой?

Добрый день.
Мне 30 лет. У меня такая проблема, что я чувствую себя каким-то беззащитным ребенком в мире взрослых. Я бываю наивной, искренне радуюсь всяким мелочам, балуюсь, иногда несу чепуху. Ответственность за свои решения и за свою жизнь несу самостоятельно, до этого жила одна и обеспечивала себя сама. Но недавно вышла замуж и муж взял под крыло. Мужа все устраивает. Не устраивает почему-то коллег-мужчин и женщин. Говорят, что я совсем как ребенок, как маленькая. Причем они имеют в виду больше тот факт, что я как будто какая-то непорочная для них, что нужно быть более циничной и жесткой что ли. Но сама по себе я мягкая, в жизни было много огорчений и бед, но не очерствела и не потеряла веру в людей. Так ли это плохо быть как я? Причем они будто пытаются меня как-то пристыдить этим. И почему так ужасно быть «как ребенок»??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Не очень понятно
Вас стыдят за что?
Именно за отсутствие цинизма?
Условно говоря...
Рабочий момент. Кто-то из коллег получил за дело нагоняй. Знает, что за дело, но переживает, что понятно. Вы его поддержали, сказав " ничего, все иногда ошибаются"
А коллеги вам говорят " стыдно, маша. Надо пнуть лежачего, ведешь себя как малолетка без мозга, позорище"
Так?

Гость
#2

Может завяжешь следить, я ведь и так из вашего отвратительного Тц уезжаю, по всему городу за мной будешь бегать, как собачонка?

Гость
#3

да брось ты и живи как хочешь. если самой комфортно, то замечательно. не всем же быть суровыми камнями, нужно нести кому-то в мир радость и смех

Гость
#4
Захария

Не очень понятно
Вас стыдят за что?
Именно за отсутствие цинизма?
Условно говоря...
Рабочий момент. Кто-то из коллег получил за дело нагоняй. Знает, что за дело, но переживает, что понятно. Вы его поддержали, сказав " ничего, все иногда ошибаются"
А коллеги вам говорят " стыдно, маша. Надо пнуть лежачего, ведешь себя как малолетка без мозга, позорище"
Так?

Сейчас попытаюсь объяснить, что их раздражает
Их раздражает, что во мне нет прожжености жизнью, какой-то взрослости
Считают меня наивной дурочкой с распахнутыми глазами
И еще почему-то за взрослость они понимают пить, курить, заниматься сексом направо и налево
Что если ты этого не делаешь, то ты как ребенок
А я люблю дома посидеть, почитать книгу и поесть сладостей 😅

Захария
#5
Гость

Сейчас попытаюсь объяснить, что их раздражает
Их раздражает, что во мне нет прожжености жизнью, какой-то взрослости
Считают меня наивной дурочкой с распахнутыми глазами
И еще почему-то за взрослость они понимают пить, курить, заниматься сексом направо и налево
Что если ты этого не делаешь, то ты как ребенок
А я люблю дома посидеть, почитать книгу и поесть сладостей 😅

Мне не удалось понять...
Они, коллеги, знают, что вы замужем
Их раздражает, что у вас нет любовников?
Они прямым текстом, презрительно, пренебрежительно укоряют за не курение?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: