Гость
Статьи
Почему совы не те чем …

Почему совы не те чем кажутся?

У меня была подруга, я называл ее сова. Даже, на ДР она мне прислала плюшевую сову.
Я смотрю много видео в сети про сов, и не могу их понять. Интересно, что на английском они все называются как owl, 🦉, но есть же филины, полярные совы, их очень много.

Суходрищев
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты утками проникся?

Суходрищев
#2
Бобр-добр

Ты утками проникся?

Да, но совы не отпускают)

Ват- ник
#3

Мы как- то с женой поставили авто на стоянку, напротив дерево. Жена...Ой, а кто это? Как только заметила. 2 молоденькие совки прижавшись друг к другу на суку сидят, смотрят на нас. К ночи стали пищать жалобно. Я в окно смотрел. Вдруг тень бесшумная мелькнула. Размах крыльев впечатлил. Мама на писк прилетела. Вобщем улетели они втроем. Как они попали в черту города, непонятно.

Суходрищев
#4
Ват- ник

Мы как- то с женой поставили авто на стоянку, напротив дерево. Жена...Ой, а кто это? Как только заметила. 2 молоденькие совки прижавшись друг к другу на суку сидят, смотрят на нас. К ночи стали пищать жалобно. Я в окно смотрел. Вдруг тень бесшумная мелькнула. Размах крыльев впечатлил. Мама на писк прилетела. Вобщем улетели они втроем. Как они попали в черту города, непонятно.

У вас лес рядом?

Ват- ник
#5
Суходрищев

У вас лес рядом?

Нет. В том и дело. Как их занесло...

Суходрищев
#7
Ват- ник

Нет. В том и дело. Как их занесло...

А почему вы ***? Вы же знаете, что Суходрищев будущий президент, и посадит ватников тюрягу? Вы этого не боитесь?

Ват- ник
#9
Суходрищев

А почему вы ***? Вы же знаете, что Суходрищев будущий президент, и посадит ватников тюрягу? Вы этого не боитесь?

))) От тюрьмы и сумы зарекаться нельзя. Присядем, за правое дело.

Суходрищев
#10
Ват- ник

))) От тюрьмы и сумы зарекаться нельзя. Присядем, за правое дело.

Да это шутка была, я вчера пива нахрюкался

Суходрищев
#11
Ват- ник

))) От тюрьмы и сумы зарекаться нельзя. Присядем, за правое дело.

Да, но дело ватников левое, гомосексуальное)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: