Гость
Статьи
Кто такие бедные …

Кто такие бедные мужчины?

На форуме часто говорят про эту категорию мужчин, но без уточнения. Так давайте уточним, сколько зарабатывает бедный мужчина, что он может себе позволить, а что не может.

148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#121
Оля

Согласна.

Оля ты же старая, лет 50+

#122
Гость

Женщина должна иметь теоретическую, техническую возможность тебя послать и жить на свои. Тогда ты будешь уверен, что она не разводится из-за фин зависимости.

Согласна.

#123
Гость

Женщина должна иметь теоретическую, техническую возможность тебя послать и жить на свои. Тогда ты будешь уверен, что она не разводится из-за фин зависимости.

Абсолютно точно. Самостоятельная, финансово независимая женщина и в общении интересна и сексуально привлекательна. А если она с тобой, то это поднимает твое эго неимоверно)

Гость
#124
Алексей

Абсолютно точно. Самостоятельная, финансово независимая женщина и в общении интересна и сексуально привлекательна. А если она с тобой, то это поднимает твое эго неимоверно)

Ну по поводу секса я бы промолчал. А так да, трахаться с денежными веселее намного

Гость
#125
Гость

Ну вот и ответ. Тебе и так комфортно жить.

Это очень сложно назвать комфортом, у меня комната 2,5 на 2,5 м без двери, в которой нет ничего кроме тумбочки и дивана. Нет никаких целей в жизни потому, что мне не позволят их осуществить. Нечем занять свое свободное время кроме чтения и прогулок пешком по улицам рядом с домом. 3 года назад мне все-таки разрешили купить ноутбук, до этого я никогда вообще не пользовался интернетом, в том числе на телефоне, так как он у меня старый кнопочный.

Гость
#126

Тот который или вообще не зарабатывает, или зарабатывает столько что ему хватает только на еду и одежду, причем не самого лучшего качества.

#127
Гость

Это очень сложно назвать комфортом, у меня комната 2,5 на 2,5 м без двери, в которой нет ничего кроме тумбочки и дивана. Нет никаких целей в жизни потому, что мне не позволят их осуществить. Нечем занять свое свободное время кроме чтения и прогулок пешком по улицам рядом с домом. 3 года назад мне все-таки разрешили купить ноутбук, до этого я никогда вообще не пользовался интернетом, в том числе на телефоне, так как он у меня старый кнопочный.

Ваши родители абьюзеры. А сколько им лет?

Гость
#128

проще дать описание БОГАТОГО мужчины (по женскому мнению)... Всё что не попадёт в описание--- будет про БЕДНОГО!!!

Гость
#129
Оля

Ваши родители абьюзеры. А сколько им лет?

У всех абьюзеры. А то бы не зашли сюда.
У меня мать установила матриархат.
А батя орал что я не хочу быть рабочим, а сразу ИП

Гость
#130
Гость

Это очень сложно назвать комфортом, у меня комната 2,5 на 2,5 м без двери, в которой нет ничего кроме тумбочки и дивана. Нет никаких целей в жизни потому, что мне не позволят их осуществить. Нечем занять свое свободное время кроме чтения и прогулок пешком по улицам рядом с домом. 3 года назад мне все-таки разрешили купить ноутбук, до этого я никогда вообще не пользовался интернетом, в том числе на телефоне, так как он у меня старый кнопочный.

Ужас какой 🤭
Беги уже от них в кризисный центр, там тебе помогут и работу найти, и на первое время пока на ноги становишься.

Гость
#132
Оля

Ваши родители абьюзеры. А сколько им лет?

Абьюзеры — это ничего не объясняет. И отец и мать выросли в семье, где была примерно такая же модель воспитания, все это они перенесли и в свою семью. Они начала 50-х годов рождения, для этого поколения такое отношение к собственным детям — это не такая уж и редкость, можно сказать это было нормой. Просто у меня совпало так, что оба родителя деспотичные, склонные только критиковать и унижать, они никогда не позволяли мне иметь собственного мнения, подавляли во мне всякую самостоятельность, попросту говоря не позволяли мне взрослеть, видимо из-за боязни, что могу выйти из их подчинения.

Гость
#133

Это сидящие на женском форуме недомужики и спрашивающие "кто такие бедные мужики?", потому что у них нет мозгов, чтобы самим это понять.

Гость
#134
Гость

Это сидящие на женском форуме недомужики и спрашивающие "кто такие бедные мужики?", потому что у них нет мозгов, чтобы самим это понять.

Твой алкаш-папаша то достойно за тобой приданое дал, аль пропил всё, о.б.м..у...д.ок вые...б.а...вший бомжиху?

Злобный Буратино
#135
Алексей

"Бедные мужчины" в понимании местных женщин - это те, которые не могут или не хотят соответствовать их представлениям о прекрасном. Не готовы или не могут водить их в рестораны за свой счет или на Мальдивы возить. Женщины бомбятся, брызжут слюной, создают темы по "нищуков и пополамщиков" в надежде как то повлиять на ситуацию. Но правда в том, что экономика России идет ко дну, а вместе с ней и доходы граждан. Мужчин с хорошими доходами - все меньше, женщин во фрустрации - все больше. Дальше выбор за ними - эмигрировать вслед за средним классом, принимать существующие реалии или создавать истерические темы типа "ну и мужики пошли".

Уверен, что большинство форумчанок выберет последнее!
Так что трэнд такой

На сайтах знакомств, на всех С3, выгребли всех обеспечунов, успешных и состоятельных, даже бабников, тиранов, жмотов при деньгах разобрали.

И ходят голодные, жалуются, слюни пускают в рестораны никто не приглашает, а если и приглашают то на раз.

Гость
#136

А Гоша из Москва слезам не верит - бедный или нет?

Рукастый мужик. На своем месте.
По деньгам не сравнить с директором фабрики..

Но он очень востребован!

Гость
#137
Мистер Пельменная🥟

Могу угостить только обещаниями)

Спасибо, но обещания ешьте сами.
Я предпочитаю есть реальную еду.

Гость
#138
Lezz

1. У него не было денег на такси.
2. Нечем платить. Жадный.

3. Да, где-нибудь в Италии

Снимай трусики

Гость
#139
Ебокотик

Бедный мужчина это у которого жена не работает, а если работает то получает копейки меньше 200к 😀

Лучше бы вы не плодились. Люди с эпотеками рожают как тараканы. А потом родители им должны помогать. Одежду внукам. Тянут с их нищих пенсий внучечки на одежку. Потомучто два дебiла захотели детей.

Гость
#140
Злобный Буратино

На сайтах знакомств, на всех С3, выгребли всех обеспечунов, успешных и состоятельных, даже бабников, тиранов, жмотов при деньгах разобрали.

И ходят голодные, жалуются, слюни пускают в рестораны никто не приглашает, а если и приглашают то на раз.

А тебя прям сразу зовут ресторан или деньги требуют? Хочешь познакомится с красивой девушкой? Ищи другие пути. Чтобы завоевать её . Предложи другую помощь. Если денег не заработал

#141

Кто такой нищий?
Он нищий одеждой - с ним стыдно выйти.
Он нищий деньгами - с ним ни в кино не пойдешь, ни в бар. Что, его счет постоянно оплачивать и за его проблемы платить?
У него в 99% нет своего дома, а зачем мне примак?
А если есть, то это халупа с убитой мебелью и старыми коврами.
Да и нищие материально очень часто и нищие морально - ни поговорить с ним, и интересы у него... мелкие.
Такие для нищиз девок или "мамочек по жизни" ну и для мазохисток
.
А на вопли высокоморальных дур - "И-и-и, а как же чувства, любоф?"
я отвечу так:
- Рая в шалаше не бывает - за счета надо платить, есть хочется 3 раза в день... да и трусы с колготками штопать я не хочу!

Влад
#142

Я больше удивляюсь, как бедные мужчины умудряются жениться и детей рожают. Хотя понятно, что женятся на таких же бедных.

Имея высшее образование, я бедный. Реальность такова, что корочка о ВО не является залогом успешного заработка. Но хочется себе ровню по уровню образования и интеллекта. Однако умным, образованным девушкам я не сдался.

Для меня бедные мужчины закомплексованные, с низкой самооценкой и не имеют успех с женщинами

Вялая сосиска
#143
Алексей

"Бедные мужчины" в понимании местных женщин - это те, которые не могут или не хотят соответствовать их представлениям о прекрасном. Не готовы или не могут водить их в рестораны за свой счет или на Мальдивы возить. Женщины бомбятся, брызжут слюной, создают темы по "нищуков и пополамщиков" в надежде как то повлиять на ситуацию. Но правда в том, что экономика России идет ко дну, а вместе с ней и доходы граждан. Мужчин с хорошими доходами - все меньше, женщин во фрустрации - все больше. Дальше выбор за ними - эмигрировать вслед за средним классом, принимать существующие реалии или создавать истерические темы типа "ну и мужики пошли".

Уверен, что большинство форумчанок выберет последнее!
Так что трэнд такой

Два пива этому господину.

Медовенькая 🍯🌼💛
#144

Мужчина, который не может закрыть свои потребности (еда, здоровье, жильё, одежда). И добавлю, что пригласить девушку в кафе- это тоже его потребности

Гость
#145
Медовенькая 🍯🌼💛

Мужчина, который не может закрыть свои потребности (еда, здоровье, жильё, одежда). И добавлю, что пригласить девушку в кафе- это тоже его потребности

Тут вопрос: Мужики виноваты или жизнь стала такой, а они не готовы?

Медовенькая 🍯🌼💛
#146
Гость

Тут вопрос: Мужики виноваты или жизнь стала такой, а они не готовы?

В 90-е тоже посыпалось больше мужиков, спивались, вешались, а девки побежали с клетчатыми сумками на рынок торговать

Бигпиписка
#147

Бедный мужчина может не зарабатывать денег, если и зарабатывает (не важно сколько) он может их тратить только на себя. Поэтому женщина с ним обязана зарабатывать от 500к в месяц, чтобы покрыть все его расходы. Если он зарабатывает больше, то она обязана от миллиона. Остальные бабищи неликвид, муж, секс и семья им не положены. Пусть сами трут свои шмоньки.

Гость
#148
Медовенькая 🍯🌼💛

В 90-е тоже посыпалось больше мужиков, спивались, вешались, а девки побежали с клетчатыми сумками на рынок торговать

Ну да. Было такое. И по стрелкам мотались и пулю могли получить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: