Гость
Статьи
Что вы считаете …

Что вы считаете красивым в каждом человеке и речь не о внешности

Например. Люди у которых искорки во взгляде, причины разные, может быть они вспомнили шутку и теперь веселятся, затеяли нечто неоднозначное или просто рады встрече. И вот я на таких залипаю, они сами не представляют, насколько красивые в тот момент.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Душу

Гость
#2

Не будьте лицемерами, красивой может быть только внешность, все остальное описывается другими эпитетами

Гость
#3

Доброе сердце

Гость
#4

От души в душу, братаны

Гость
#5

Гармоничное развитие,все должно быть в уравновешенном состоянии.

Гость
#6

Когда мужчина дарит мне дорогой подарок, это выглядит очень красиво 😍

Гость
#7

Ум и уважение

Гость
#8

Наличие эмоционального интеллекта.

#9

Мне нравятся настоящие люди. Пусть это даже человек со скверным характером, но ты по крайней мере знаешь про него все заранее

Лапуся
#10

Красивое это красивое, доброе это доброе, нежное это нежное. Я не понимаю когда смешивают. Понятие красивая душа для меня непонятно

Гость
#11

Бывает человек вроде приятной внешности, а поговоришь с ним и сразу отвращение, а бывает не очень приятной внешности, а поговоришь с ним ощущение что просто красавец (красавица)

НевпопадКА
#12

порядочность и честность

#13

Харизма?

Гость
#14

Красота ещё в манерах.Иногда встречала таких девушек,у которых отсутствует суетливость движений,говорят тоже,немного,но четко и с расстановкой.Красивая осанка,плавные движения,гордый поворот головы,одежда идеально чистая,нет лишнего веса , всегда аромат духов ...

Гость
#15
Гость

Когда мужчина дарит мне дорогой подарок, это выглядит очень красиво 😍

👍👍👍👍Да))

Гость
#16

Внутренняя свобода, интеллект, эмпатия (сострадание, сочувствие к другим, особенно близким), легкость в общении. Мне кажется эти качества даже очень некрасивого человека автоматически делают приятным.

Есть опыт общения, когда не очень приятный внешне парень (заурядные, серенькие черты лица, небольшой рост, так себе фигура, сильные прыщи, очки), но с этими качествами, очень сильно нравился и казался приятным внешне. И сейчас кажется, хотя умом понимаю, что масса недостатков. Но вот лежит душа к нему и все.

НевпопадКА
#17
Гость

👍👍👍👍Да))

радуйся, а завтра заберет обратно себе)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: