Гость
Статьи
На меня подписалась …

На меня подписалась неприятная знакомая

Неприятная знакомая из прошлого подписалась на меня. Как поступить? Не хочу принимать ее запрос. Но и обижать человека не охота.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Заблокируй ее молча

Гость
#2
Dimka

Заблокируй ее молча

Та ну как-то не по человечески

Гость
#3

Не принимать запрос. Свое спокойствие дороже.

Гость
#4

а чем она неприятна?

Гость
#5

Можно принять, но в настройках сделать так, чтобы она стену и новые фотоне видела. И от всех альбомов отгородить.

Гость
#6
Гость

а чем она неприятна?

Это коллега с прошлой работы. Сплетница, язык не добрый, знаю на что способна. Пришла вынюхивать, потому будет сидеть кости мне перемывать

Гость
#7
Гость

Можно принять, но в настройках сделать так, чтобы она стену и новые фотоне видела. И от всех альбомов отгородить.

Это инст

Гость
#8
Гость

Не принимать запрос. Свое спокойствие дороже.

Да я уже решила что так и сделаю, пусть думает что хочет

Гость
#9
Гость

Это коллега с прошлой работы. Сплетница, язык не добрый, знаю на что способна. Пришла вынюхивать, потому будет сидеть кости мне перемывать

ну пусть в подписчиках болтается

Гость
#10
Гость

Да я уже решила что так и сделаю, пусть думает что хочет

У меня есть родственница, которая все выспрашивает и вынюхивает. А потом обсуждает кто куда съездить, кто что купил и сколько это стоило.
Палит мою страницу, через страницу своего брата. То есть, если случайно поставит лайк, то это не она, а её брат))) он сам нам рассказал её «гениальный» план!😂
Заблокировала их нафиг. Не нужен чужой негатив

Гость
#11
Гость

У меня есть родственница, которая все выспрашивает и вынюхивает. А потом обсуждает кто куда съездить, кто что купил и сколько это стоило.
Палит мою страницу, через страницу своего брата. То есть, если случайно поставит лайк, то это не она, а её брат))) он сам нам рассказал её «гениальный» план!😂
Заблокировала их нафиг. Не нужен чужой негатив

У неё ещё есть аккаунт ее собаки, через который она тоже всех палит. Заблокировала и собаку 😂😂😂

Гость
#12
Гость

У неё ещё есть аккаунт ее собаки, через который она тоже всех палит. Заблокировала и собаку 😂😂😂

Вы молодец. У меня самая первая мысль была заблокировать ее, но она ж будет проклятиями изрыгать, ну и мне не хочется показаться неадекватной

Гость
#13
Гость

Вы молодец. У меня самая первая мысль была заблокировать ее, но она ж будет проклятиями изрыгать, ну и мне не хочется показаться неадекватной

Она их Вам не выскажет, верно? Вы ее в жизни встречаете? Если нет, то Тине переживайте 🌹

Гость
#14
Гость

Она их Вам не выскажет, верно? Вы ее в жизни встречаете? Если нет, то Тине переживайте 🌹

То не*

Гость
#15

Да и вообще не переживайте. Она Вам не мама, не дочь. Она Вам просто знакомая из прошлого

Гость
#16
Гость

У неё ещё есть аккаунт ее собаки, через который она тоже всех палит. Заблокировала и собаку 😂😂😂

прелесть какая)) ппалить через акк собаки)) ну вообще никто не догадается что это не сама собака)

Гость
#17
Гость

прелесть какая)) ппалить через акк собаки)) ну вообще никто не догадается что это не сама собака)

Это собаки смотрит Ваши истории лайки ставит. К ней и вопросы 😂😂😂😂😂

Гость
#18
Гость

Это собаки смотрит Ваши истории лайки ставит. К ней и вопросы 😂😂😂😂😂

а потом распространяет сплетни
прям по поговорке - "собака лает - ветер носит"😀

Гость
#19
Гость

Она их Вам не выскажет, верно? Вы ее в жизни встречаете? Если нет, то Тине переживайте 🌹

Мы даже в разных городах, но мало ли где жизнь сведет, вот это «мало ли» только и тревожит

#20
Гость

Та ну как-то не по человечески

Будь стервой только так пробьёшься в жизни

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: