Гость
Статьи
Всегда наживаются на …

Всегда наживаются на людях...

Ютуберы, политики, поп-эстрада и другая музыка, СМИ, маркетинг и т.п. Кто кормит обычно всех? Простой народ, как в лихие былые времена... Когда ещё было обычное рабство, крестьяне кормили боярен, те нифига не делали по жизни просто ели пили и в туалет ходили. Сейчас, тоже самое, мало что изменилось. Просто, перемена ролей, кто выше на голову сядет, доилка свыше до низа... Про коммунизм, демократию, нет не слышали. Придуманные сказки. Всех и всё устраивает? А если нет, то какая разница, система работает стабильно, и это же лучше чем беспредел... Людям всего мало с их эгоизмом потому за свой эгоизм вынуждены платить временем жизни и деньгами, энергией на работу и на всё.

Лана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите другое?..у нас везде товарищества..скажем живёшь в доме..с тобой вместе человек ну 30, дедушку вонючего я не считаю, большинство выбрало вот такую тётку , она собирает общаг , на ремонт на прочее оплачивает коммуналку..потому что..вначале ей на счёт переводишь а она потом всю сумму поставщику, есть там долги или утечка, раскидывает на всех..сами выбрали-сами бейте..и никаких печатей, никаких имя фамилия...раз в пол года бумаженция...столько накопили, столько потратили ..и вуаля..почти чиновница..смотрящая ..я в квартире где сейчас живу не хозяйка, муж хозяин...я ему говорю..иди скажи пусть контейнер заказывает и все подавали и балконы чистить будем, потолок сыпится, стенка обрушилась ..неколышит...ой как начал...-да чё ты лезешь, да че тебе больше всех надо ..да иди ты в баню со своими цветочками, ковриками . Понимаете?..у нас две дочки растут, сын...по барабану...я говорю...-ну терпи тогда..не царь-не муж..до зарплаты терпи. Такой упрямый...терпит...)))

Гость
#2

Всегда наживаются на дураках и дурах. Я не понимаю, зачем некоторые женщины тратят каждый месяц 2000 на ноготочки, зарабатывая 40.000 в лучшем случае 🙈

Гость
#3

Доилка свыше дониза это в россии только. В странах без энергоресурсов вообще доилка отсутсвовала во все времена и люди выживали за счет физической силы, земледелия, ремесленничества.

Гость
#4

А женщины всегда наживались, на мужчинах, во все времена!

Лана
#5
Гость

Предложите другое?..у нас везде товарищества..скажем живёшь в доме..с тобой вместе человек ну 30, дедушку вонючего я не считаю, большинство выбрало вот такую тётку , она собирает общаг , на ремонт на прочее оплачивает коммуналку..потому что..вначале ей на счёт переводишь а она потом всю сумму поставщику, есть там долги или утечка, раскидывает на всех..сами выбрали-сами бейте..и никаких печатей, никаких имя фамилия...раз в пол года бумаженция...столько накопили, столько потратили ..и вуаля..почти чиновница..смотрящая ..я в квартире где сейчас живу не хозяйка, муж хозяин...я ему говорю..иди скажи пусть контейнер заказывает и все подавали и балконы чистить будем, потолок сыпится, стенка обрушилась ..неколышит...ой как начал...-да чё ты лезешь, да че тебе больше всех надо ..да иди ты в баню со своими цветочками, ковриками . Понимаете?..у нас две дочки растут, сын...по барабану...я говорю...-ну терпи тогда..не царь-не муж..до зарплаты терпи. Такой упрямый...терпит...)))

Вы себя не уважаете что живёте с таким пресмыкающимся.

Лана
#6
Гость

Предложите другое?..у нас везде товарищества..скажем живёшь в доме..с тобой вместе человек ну 30, дедушку вонючего я не считаю, большинство выбрало вот такую тётку , она собирает общаг , на ремонт на прочее оплачивает коммуналку..потому что..вначале ей на счёт переводишь а она потом всю сумму поставщику, есть там долги или утечка, раскидывает на всех..сами выбрали-сами бейте..и никаких печатей, никаких имя фамилия...раз в пол года бумаженция...столько накопили, столько потратили ..и вуаля..почти чиновница..смотрящая ..я в квартире где сейчас живу не хозяйка, муж хозяин...я ему говорю..иди скажи пусть контейнер заказывает и все подавали и балконы чистить будем, потолок сыпится, стенка обрушилась ..неколышит...ой как начал...-да чё ты лезешь, да че тебе больше всех надо ..да иди ты в баню со своими цветочками, ковриками . Понимаете?..у нас две дочки растут, сын...по барабану...я говорю...-ну терпи тогда..не царь-не муж..до зарплаты терпи. Такой упрямый...терпит...)))

Ему походу вообще ничего не надо, когда потолок ему на бошку упадёт, тогда поймёт да и то...может быть.

Лана
#7
Гость

Всегда наживаются на дураках и дурах. Я не понимаю, зачем некоторые женщины тратят каждый месяц 2000 на ноготочки, зарабатывая 40.000 в лучшем случае 🙈

Может они в Ютубе жопой крутя зарабатывают 100 000 на ид ио тах)

Лана
#8
Гость

А женщины всегда наживались, на мужчинах, во все времена!

В крестьянстве наравне работали и мужики и бабы.

СмехоПролетарий
#9

Попробуйте жить своей жизнью и служить людям.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: