Гость
Статьи
Низкая самооценка

Низкая самооценка

Приветики всем! Задумалась , а ведь к 35 годам я ничего не добилась. Ни семьи, ни жилья, ни карьеры, есть сожитель и съёмная квартира. Самооценка была всегда очень низкая, имея хорошую внешность, я считала себя не красивой, хороших мужчин отшивала, типа не достойна, выбирала каких то неликвидных. Сейчас с сожителем тоже не всё хорошо, очень жадный, всё себе и своим родным, бюджет 50/50, мне то и не нужны его деньги, но вот иногда же можно какую то вкусняшку купить мне, порадовать меня, но ни разу не было такого. Получается, низкая самооценка разрушает моя жизнь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот завышенная была, раз хороших отшивали.

Гость
#2

А зачем вам этот сожитель? Если такой жлоб.

Яяя
#3

Ну 35 лет это ещё молодой возраст.
Вполне есть время разойтись с этим мужчиной и найти кого-то получше. Тем более он вам даже не муж, а сожитель... Как минимум 5 лет есть чтоб свою жизнь устроить. Если не сидеть на попе ровно конечно

#4
Яяя

Ну 35 лет это ещё молодой возраст.
Вполне есть время разойтись с этим мужчиной и найти кого-то получше. Тем более он вам даже не муж, а сожитель... Как минимум 5 лет есть чтоб свою жизнь устроить. Если не сидеть на попе ровно конечно

35 для женщины это глубокая старость. К сожалению ее поезд уже ушел, увы. Что делать ? Выходить за этого мужика замуж и рожать ему детей. Иного варианта нет

#5

Обѣ крайности - занижѣнная самооцѣнка и завышѣнная самооцѣнка врѣдны.

>> а ведь к 35 годам я ничего не добилась.
Вотъ объ этомъ помыслитѣ. Можѣтъ быть стоитъ поправить паруса яхты и скоррѣктировать навигационный курсъ.

мимо проходила
#6

а че тогда живете с ним? гнать тряпками

Гость
#7

Просто ты бляgь, отсюда и все проблемы.

#8

Снимай комнату, живи для себя, меняй мужиков по собственному капризу. Откажись страдать.

СмехоПролетарий
#9

Живите дома. Есть родительский дом ? Родители нуждаются в помощи детей, это лучше,чем служить чужому мужчине, который вами пользуется. Да, самооценка заниженная. Я жила и работала в провинции. В кабинете несколько бап, никто и ничто, родили рано, заграницей не были. Боже, как они себя возносят. Бумажки перекладывают, ноунеймы, а как они себя превозносят. Хотите такой быть ?:)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: