Гость
Статьи
Не дают полноценно …

Не дают полноценно есть

Всем привет, возникла странная ситуация. Живем с парнем почти год. По началу он покупал мне много всего из еды, я тоже покупала и готовила разные блюда. Но в последние 2 месяца он стал говорить что я слишком много ем и слишком много трат из-за еды. Сразу скажу я не полная, весила тогда 40 кг. Сейчас я ем минимум раз в день если повезёт и стала весить 36 кг. Но парень все равно не кормит меня, даже если я покупаю еду на двоих то ее сам сьедает, а мне говорит, чтобы я доедала остатки того, что ему не нравится либо надоело есть. Но эти порции очень маленькие, я уже плохо хожу, ноги с трудом держат меня. Возможно он просто не понимает этого. В любом случае я не знаю, что делать, питаюсь объедками и водой. Моему парню все готовлю и не ограничиваю его. Нормально ли это? 
Я чувствую сильную слабость с каждым днём, но не хочу доставлять никому дискомфорт тем, что я «обжора»

Кристина
16 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Я просто хочу вам объяснить что при 38 кг начинаются всякие жуткие проблемы со здоровьем. Если это шутка, то неудачная!

Гость
#2

не ври

Гость
#3

Это бред.

Гость
#4

Автор, бежать срочно. Ужас ужасный. Если сама не можешь, вызови такси. Деньги у тебя надеюсь хоть на такси есть

#5

>>Сейчас я ем минимум раз в день если повезёт и стала весить 36 кг.
Изъ Пикалёво пишѣшь, вотчины язычѣского дьявола Пикколо?

Гость
#6

Автор вы Оля или Кристина ? Вы с парнем 1 год или 6? :) Тема от вас уже была про истерики :)

#7

Фраза "Не дают полноценно есть" двусмыслѣнна:
1) Нѣ даютъ полноцѣнно кушать
2) Нѣ даютъ полноцѣнно и это сущѣствуетъ.
Второй вариантъ ужасно унылъ.

#8

Выходи за него замуж

Гость
#9

Пишу с каторги. Что делать!
Домой не отпускают.

Гость
#10
Гость

Пишу с каторги. Что делать!
Домой не отпускают.

Меня везут на казнь

Гость
#11

Ненормально жить и встречаться с таким парнем.

#12

Вы не работаете чтоли? Почему парень еду покупает?

Жареная лапша
#13

Утка для разжега ненависти против мужла.

Нонна
#14

Я так понимаю, что вы теленок в загородке, которого не выпускают на пастбище? Или хомячок в клетке, которого хозяин забыл покормить? Или невольница в сарае?

Гость
#15

Что делать? Так бежать от него. Дом есть у вас? Родители? Бабушки?

#16

Это шутка ?
А вы знаете о том ,можпт быть слышали ,что можно и уйти от такого человека!
Я серьёзно..это неня послп воспитария ссср ,на учебе в общаге моседки гнобили ,а за 2 года у меня и мысли не возникло, что можно комнату сменить🤣пойти к завхозу и попросить..за 1 день))
Потому что меня никто не спрашивал раньше, что я хочу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: