Гость
Статьи
Не понимаю когда любят …

Не понимаю когда любят чей-то запах

Я например ничей не чувствую, хотя с обоняние все хорошо .. Вот вчера тема была создана,девушку чуть-ли не шантажирует уже молодой человек ,сразу после близости между ними ,что везде все пробил о ней и знает секреты.то есть уже понятно ,что у него задатки предателя .. а она,вместо инстинкта безопасности, говорит ,а я не хочу от него уходить.мне его запах нравится .
Может быть духи его нравятся?и как вообще может нравиться запах ТЕЛА??🤢

Или может эти люди раньше встречались с африканцами ..,у рих я слышала,тело прям аптекой пахнет ..само по себе.
А потом ценят ,что от другого ничем не пахнет и это уже хорошо?
И мне говорили в бешенстве ,что у меня крутой запах тела . Есть много предположений ..изз-за чего он у всех разный ,наверное зависит кто что ест? И большой проводник этому ,массажное масло ! Я работала массажистом и когда начинаешь разогревать кожу ,наказывать маслом ,растирать, то тогда прям слышно ,какой образ жизни у человека..От кого сильно (от спины прям) алкоголем ,вышло искажение, видно ,что человек день ,два назад ,пил ..От кого специями ,видно ,что пропитался и провонялся ,повар ,на кухне работает ...
Но вот от любовника ,обычного тела запах почувствовать ... может только такой тонкий человек как я .. А чтобы все это чувствовали ,не верю ..просто это принято говорить и говорят

Аврора
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Биологию в школе надо было изучать. а не на вумане стросить.
Человеки запахи различать начинают раньше чем цвета.
Младенцы недельные маку среди других женщин по запаху опознают

Гость
#2
Гость

Биологию в школе надо было изучать. а не на вумане стросить.
Человеки запахи различать начинают раньше чем цвета.
Младенцы недельные маку среди других женщин по запаху опознают

мамку

#3

Может речь идет о интимном запахе ? То здесь поффи быть не обязательно-- кому то нравится кому то нет

Аврора
#4
Дед пихто

Может речь идет о интимном запахе ? То здесь поффи быть не обязательно-- кому то нравится кому то нет

Наверное)

Аврора
#5
Гость

Биологию в школе надо было изучать. а не на вумане стросить.
Человеки запахи различать начинают раньше чем цвета.
Младенцы недельные маку среди других женщин по запаху опознают

Ойй,бред.Нужно читать внимательнее! У меня с обонянием все хорошо

Гость
#6
Гость

Биологию в школе надо было изучать. а не на вумане стросить.
Человеки запахи различать начинают раньше чем цвета.
Младенцы недельные маку среди других женщин по запаху опознают

Ты Борис-Животное?

Нюхач в 10 поколении?

СмехоПролетарий
#7

Я никого не люблю :) люблю запах чистоты, свежей одежды, свежих полов. Лучше запаха чистоты - нет ничего. От курящих, да, такой выхлоп. Как ни мойся. Отравление организма изнутри.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: