Гость
Статьи
Не понимаю нравится ли …

Не понимаю нравится ли парень

Познакомилась с парнем в интернете, вроде милый и хороший, но абсолютно без опыта…я у него первая и меня прям смущает его застенчивость и неуверенность в действиях. Я всегда думала, что мой парень будет более опытным и зрелым человеком, а в итоге застенчивый мальчик, который про все меня спрашивает перед тем, как сделать, чтобы не нарушать мой комфорт. Конечно это не так плохо, просто я чувствую себя некомфортно и живу в ожидании того, что он станет более серьезным. Плюс внешне он не прям вау, меня в целом устраивает, я и сама не красотка, но все же..основная проблема в том, что он довольно маленький, по высоте вроде нормально, но у него довольно маленькие руки. Ощущение иногда, что у меня больше.. да и одевается довольно скудно. Если я постоянно пытаюсь выглядеть с ним красиво и ухоженно. Постоянно собираюсь подолгу, ищу лучшую одежду, то он никогда так не делает. Все время в одной и той же закатанной кофте и ветровке, каждый раз…даже к его манере общения можно прикопаться..он постоянно намекает мне на то, что хочет, чтобы я сделала через то, что «другие девушки вроде так любят делать», смеется и ооочень громко разговаривает в общественных местах, очень неуклюжий местами. И рассказывает иногда такие «культурные» истории, где его друг «***» унитаз или еще что-то подобное. К тому же у него довольно странный фетиш..он любит ноги..и ладно просто ноги, он любит запах ног. Меня это просто добивает. В интимном плане он полный пассив и любит, когда девушка руководит процессом, хотя я совсем не такая. Я застенчивая и люблю чувствовать себя в комфорте и защищенной в любой ситуации.
А в остальном он милый парень. Обнимает меня, целует, везде платит и каждый раз забирает меня из дома, а потом еще и провожает с учетом того, что до меня ему добираться два часа… всегда говорит, что я красивая, не замечает мои недостатки, постоянно заботится.
Вообщем я запуталась, вообще не понимаю себя. Помогите..(

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы больше напрягаетесь им, чем испытываете комфорт! Это не Ваше.

Гость
#2

Мой во время секса когда я лежу на спине с растопыренными ногами тоже берет одну ножку в рот обсасывая пальцы и вдыхая ее запах, у многих мужчин есть такой фетиш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: