Гость
Статьи
Не понимаю, нравится …

Не понимаю, нравится ли парень. Как понять?

Общаюсь с парнем 3 месяца. Но мне не нравится его внешность. Типаж не мой. Я понимаю, что это не главное. Но меня из-за этого к нему не влечёт. Мне нравится его отношение ко мне, нравится каждый день общаться с ним по сети. Но вот вживую от поцелуя я увернулась уже 2 раза. Не могу как будто. Была мысль начать отношения, может потом появится к нему влечение и любовь. Но боюсь. Как быть? Может ли появиться влюбленность потом? Бросать боюсь, вдруг никто так хорошо ко мне относиться не будет. Но мне также важно, чтобы любили не только меня, а ещё и я ощущала, что меня тянет к человеку. #общение

Анастасия Кудакова
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не принимаете еще парня таким какой он есть. Если будет стоять блок на внешность, возможно, не захочется поцелуев или чего больше.

#2

Просто он тебя не пробил на инстинкт(влюбленность),такое бывает.

#3

Если не выепал на первом свидании, то любовь -лучше отпустить что бы не мучался и держать только рабочие отношения

Мефодий Кириллович
#4

да нас рать, Настенька, нравится он или нет. главное есть. найдешь получше, тогда этого нахеррр пошлешь.

Гость
#5

Начинать отношения в расчете на то, что страсть появится потом, точно не стоит. Она, возможно, появится если он будет продолжать ухаживания. Но это не гарантия. Если вы хотите дать ему шанс, то продолжайте принимать ухаживания и не вступайте в интимную близость, говорите что пока не готовы, чувство не созрело и т.д.

#6
Мефодий Кириллович

да нас рать, Настенька, нравится он или нет. главное есть. найдешь получше, тогда этого нахеррр пошлешь.

Вот так *** и становятся , мир жесток :)

Мефодий Кириллович
#7
Дияк Пасейдон

Вот так *** и становятся , мир жесток :)

у верблюда два горба,
потому что жизнь - борьба

Гость
#8

Дура

Гость
#9

ты ему нравишься - однозначно. он тебя хочет. это уже хорошо.
тебе важно принимать его ухаживания сейчас. пусть ухаживает, совершает поступки для тебя. а ты отмечай плюсики и минусы.
говори ему всегда о том что тебе не нравится. надо сразу нам- мужчинам это говорить. если тебе например не нравится запах изо рта - так и скажи что воняет, мне ненравится. если тебе не нравится что от него куривом пахнет , так и скажи, что чтобы быть со мной - не воняй куривом.
мужчина прекрасно это понимает и будет меняться для тебя.
ты пойми, что это огромный плюс, что ты его сразу не хочешь.
мужчина должен добиваться женщину. мы ценим только тех женщин которых долго и упорно добивались, ради которых менялись. и мы хотим менятся для вас. ХОТИМ. а вы боитесь что уйдем, если скажите что то. уйдет тот которому не ты нужна а только вагина твоя.
но учти, что мужчина легко заводится. если вы начали целоваться , то будь тогда готова довести дело до конца, до оргазма мужского. иначе ты будешь у него в мозгу как динамо. возбудила и не дала. это очень плохо кончится для тебя или для него.
вобщем главный совет как можно дольше не давай ему. держи дистанцию. и смотри меняется ли он для тебя.
пойми, что как только вы переспите - ВСЁ , его развитие остановится навсегда. когда мы получаем то, чего хотим, то дальше не растем в отношениях. по этому 80% браков разваливается. женщины ждут развития дальше, а его нет. все только хуже становится.
вам надо стать сначала лучшими друзьями. потом свадьба а потом первая ночь. только так залог счастья

Гость
#10

Если не понимаете, значит не нравится.
Смысл себя насиловать просто потому что человек к вам хорошо относится. Вы ему ничего не должны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: