Гость
Статьи
Возобновили бы …

Возобновили бы отношения с бывшим?

Знакомы год,с первой встречи у нас снесло крышу друг от друга,тотальное взаимопонимание.Ему 21,мне 19.Потом началось "смотри какие девчонки красивые ходят";"у нас на работе такие красавицы" и вот несколько раз я наблюдала его общение даже при мне с другими,флирт откровенный.Я считаю это предательством и из-за этого разорвала связь.НО у нас огромные чувства,идеальный быт,взаимопомощь,есть о чём говорить и молчать,были общие планы по бизнесу(горели этим),мы дополняем друг друга(его мозги/спокойствие и моя эмоциональность/пылкость).С возрастом у него было бы тоже самое?При этом готов был идти в загс,просто я попросила повременить.(из-за того,что видела как он черпает ещё и на стороне внимание,моего ему не хватает?)Успели пожить вместе,было так хорошо рядом,спокойно,но вот эта его повадка..сколько слёз пролила.Даже при мне перед самой ночью ответил на звонок,а это коллега по работе,помиловался и пожелал тоже спокойной ночи,за это ушла из дома,потом плакал у меня на коленях и просил простить.Может возможно что-то сделать?Или забыть?((( #бывший

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Истеричка, ревнует к фонарным столбам и парень баба. Идеальная пара.
Конечно сходитесь назад. Вот только ничего не изменится. Всё будет как всегда.
Даже если у вас будет свадьба. А если родятся киндер-сюрпризы, то всё станет в сто раз хуже.

Семья и дом это то место, где должна быть стабильность и покой.
А вы оба короли драмы.
Срастется ли у вас что-то и вообще дойдет до семьи? Ну разумеется нет.
А если вдруг и дойдет, то это будет катастрофой.

Света
#2

Меня с бывшим мужем таролог свел обратно,какой-то обряд сделал и вернул нас на цветочно-букетный период.5 лет вот живем как.
Если захотите вот номер: 89647041031 скажите Светлана порекомендовала.

Гость
#3

Бывший и д е т обратно, потому что щас ему трахать некого, вот он по накатанной

Не будь дурой

Гость
#4

100% забыть., но не просто отрубить , а принять ситуацию - вам не по пути. Либо быть готовой к расставанию в любой момент. 19 лет , какие ваши годы. Будет столько вариантов, что это будете вспоминать улыбаясь. Вы еще слишком молоды , чтобы думать о серьезности отношений.

Гость
#5
Гость

100% забыть., но не просто отрубить , а принять ситуацию - вам не по пути. Либо быть готовой к расставанию в любой момент. 19 лет , какие ваши годы. Будет столько вариантов, что это будете вспоминать улыбаясь. Вы еще слишком молоды , чтобы думать о серьезности отношений.

Скажите пожалуйста,почему стоит отрубить,он не поменяется с возрастом?Какой у вас опыт с такими возможно был?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: