Гость
Статьи
Мужчины тираны

Мужчины тираны

Женщины, которые столкнулись с физическим и/или моральным насилием от мужчины, когда стали жить вместе с ним, какой мужчина был изначально? Были ли тревожные звоночки?
Встречаюсь с парнем пол года, встречаемся на расстоянии, вместе жить планировали где-то через пол года, год(моя инициатива не съезжаться раньше), сначала было все хорошо за исключением того что он не щедрый, если что-то купит, то обязательно тысячу раз напомнит про мои подарки/ просьбы и тд. Мы с ним очень часто ссоримся по ерунде, по мелочи типа из-за меня на зеркале капелька от воды, я обесцениваю то что он убирал квартиру и все в таком духе, за порядком он следит прям очень сильно, короче в общем и целом мы еще не жили вместе, а он меня уже запилил так, как будто живем лет сто. Когда была на своих выходных у него, ему надо было на работу на день, пришел вечером уставший, вел себя как какой-то безчувственный монстр, повышал на меня голос за то что я ему дважды предложила суп, а он не хочет, молча съел еду которую я готовила весь вечер, не сказал спасибо даже, только огрызался и завалился спать как свинья, я понимаю как устал, но как будто другой человек был со мной. Часто меня не слушает из того что я говорю, взгляд отсутствует, может перебить резко если ему надоело слушать и сказать что-то свое не по теме, пару раз когда ложились спать поправлял подушки под нами так: брал меня за волосы, поправлял подушку и потом голову обратно ложил(мне было не больно совсем конечно, но как можно так сделать и даже не спросить не больно ли было, как вообще можно так небрежно взять девушку в принципе), а еще любитель решить за меня все, типа я мужчина я решил, начала ходить к психологу и она говорит что он будущий тиран, не знаю, вдруг она ошибается? Девочки, нужны ваши советы из опыта❤️ #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут два варианта: вы живёте с ним и всё терпите и второй вариант просто уходите

Гость
#2

Вы описали типичного абьюзера, вы ещё чего-то ждёте? Ещё шиза у него на чистоте. Когда распишитесь, будет заставлять пол вылизывать. Бегите, роняя тапки

#3

психолог прав.

Яяя
#4

Проблема не в мужчинах тиранах, а в женщинах, которые цепляются за каждого мало - мальского мужика и бояться от него потом уйти, ибо как известно все разведенные дохнут на улице от голода и их закидывают камнями )))
Проблема в ТЕБЕ, что с тобой так МОЖНО.
Надо себя любить, а не пытаться наладить отношения со всяким говном

Гость
#5

Я обратила внимание, что тираны обычно грубо общаются со своими близкими, орут по телефону на матерей/сестер и тд по всякой мелочи и ерунде. Таких звоночков много.

Гость
#6

Законы почитайте. Это не мужчины нас теранят, а государство:не защищает женщин совсем. Нет тела-нет дела.

Гостья
#7

С этого все и начинается. Но как тут уже сказали, причина в нас самих. Поработайте с психологом, почему вы начали отношения с таким человеком, что вас привлекло. Иначе следующий будет такой же и кончаются такие отношения обычно трагически.
А с этим расставайтесь, только по тихому, у людей с отклонениями всякие загоны могут быть, преследования и прочая белиберда.

Гость
#8

Автор, меня смущает, что Вы все это терпите и не уходите. Это называется толерантность к насилию. Если Вы мазохистка, то у Вас слишком большой диапазон допустимых действий к Вам. Кто из родных относился к Впм как к вещи? Били ли Вас в детстве? Так же меня смущает, что Вы как зависимаЯ, как пассивная кукла, возмущаетесь его поведением, а вот к самой себе у Вас нет никаких притензий-что Вы разрешили быть рядом с собой такому идиоту и превратили свою жизнь в дом терпимости. Перед самой собой не стыдно? Разрешая плохо аоступать с Вами, Вы сами себя предаете? Вы в себе видите человека? Сами себя уважаете?

Гость
#9

Автор, Вы больная неадекватная мазохистка и разрешаете с собой обращаться как с вещью, тем самым предаете сами себя. Изолируйтесь от мужчины и отцепитесь сами от мужчины. У него садистические замашки. Просто вы оба два больных человека нашли друг друга. Не мазохистка не сможет такое терпеть, убежит. Вам нужно лечиться, что бы не предавать себя.

Гость
#10

Ну ***, он тебя задрочит потом капелькой воды или зубной пасты,глаза открой, ты будешь ходить затюканая. Беги роняя тапки!

#11

Да проапгрейдь ты мужа-тирана до мужа-царя и живи спокойно дальше!

Гость
#12

Знаете такое выражение "лягушка варится постепенно". То есть если живую лягушку закинуть в ковш с кипящей водой а она выпрыгнет, обожжётся конечно но останется жива. А если её посадить в холодную воду и ковш поставить на огонь, она не поймёт что происходит пока не сварится...
Конечно звоночки будут приходить постепенно, А где ты была? А почему на тебя этот мужик посмотрел? А кто это тебе SMS присылает?..
Когда я осознала что мужик меня бьёт, заблокировала его в телефоне, поменяла замки, чемодан со шмотками на лестничную площадку выставила. Мужчин на земле миллионы, следующий пожалуйста!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: