Гость
Статьи
Почему многие мужчины …

Почему многие мужчины тираны?

Это точно многие. Я задумалась. Почему многие мужчины так любят контролировать женщин, ставить им условия, проигрывать свою ревность в отношениях, почему начинают считать женщину своей собственностью, особенно, после рождения детей? Это в их природе?

Mac
230 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сама таких выбираешь

Гость
#2

Всё из семьи идёт. Какой отец такой и сын вырастит. Воспитывать надо уметь

Mac
#3
Гость

Ты сама таких выбираешь

Вот тут согласна. Но у многих женщин такие же проблемы. Ну и опять они выбирают таких. От своего воспитания. Но берется же это воспитание откуда то? От пещерных людей?

#4

Ну вы ведь столько лет ставили в пример кавказцев и т.д., вот и наслаждайтесь родоплеменными шариатскими отношениями.

Mac
#5
Гость

Всё из семьи идёт. Какой отец такой и сын вырастит. Воспитывать надо уметь

Мало кто действительно умеет воспитывать

гость
#6

женщины плохо себя контролируют. полная свобода - это тоже самое как малолетним детям оставить спички.

Mac
#7
гость

женщины плохо себя контролируют. полная свобода - это тоже самое как малолетним детям оставить спички.

То есть женщина не полноценная личность и ей нужен контроль?

Гость
#8

Как правило эти мужчины скупы и у них куча комплексов. Если хоть немного тратится на женщину, то считают, что она обязана подчиняться , быть их вещью и слугой. Ещё бояться , что им изменят. Они не уверены в своих мужских силах. У них лишь мания величия перед женщиной!!!

Гость
#10

Давно пора перестать их считать людьми и общаться с ними, пусть что хотят делают, природа мужла поганая в самой своей сути

гость
#11
Mac

То есть женщина не полноценная личность и ей нужен контроль?

это же ей во благо. личность то целостная, но вот широкие возможности часто их опьяняют.

Mac
#12
Гость

Как правило эти мужчины скупы и у них куча комплексов. Если хоть немного тратится на женщину, то считают, что она обязана подчиняться , быть их вещью и слугой. Ещё бояться , что им изменят. Они не уверены в своих мужских силах. У них лишь мания величия перед женщиной!!!

Вот, согласна. Ставить рамки женщине - это быть неуверенным прежде всего в себе. Это чистой воды эгоизм : «как же мне такому хорошему маменькиному любимцу изменят? не дай бог! Буду все контролировать, тем более еще и покупаю есть на семью! И неважно что в основном я и сжираю бОльшую часть. Но я буду упрекать что покупаю»

Гость
#13
Великолепный Вася

Русские - да. Кто на планете считается главными мировыми шлюпками?

тайские катои

Гость
#15
Гость

тайские катои

мужчины. кстати

Гость
#16
гость

это же ей во благо. личность то целостная, но вот широкие возможности часто их опьяняют.

мужиков описал

Mac
#17
Гость

Давно пора перестать их считать людьми и общаться с ними, пусть что хотят делают, природа мужла поганая в самой своей сути

Знаете , я уже процентов на 80% начинаю соглашаться с вами. Я иду к феминизму в его ивзращенной форме , прямо ненависти к мужчинам….

Mac
#18
гость

это же ей во благо. личность то целостная, но вот широкие возможности часто их опьяняют.

А кто вы чтобы контролировать возможности данные другой личности и определять где ее свобода заканчивается?

Гость
#19

Не будет спроса, не будет предложения, если женщины перестанут с такими жить ещё и трястись что такое уйдет, станут как миленькие, но подстилки и за таких держатся

Mac
#22
Гость

Не будет спроса, не будет предложения, если женщины перестанут с такими жить ещё и трястись что такое уйдет, станут как миленькие, но подстилки и за таких держатся

Это понятно изначально. Что определённым образом воспитанная и травмированная женщина выберет такого и будет за него держаться! Но имя то таким женщинам легион! Тут тогда смотрим глобально - неправильное воспитание почти всей нации

Mac
#24

Причем вчера была интересная тема. Я вот выявила (по своим наблюдениям) что у мужчин период когда они выбирают себе женщину , максимально оскорбляя женщин и считая себя Экстра самцами это с 20 до 30 лет. У женщин такой период с 30 до 40. И вот я вчера об этом сказала на стриме. И мне стримерша ответила что у женщин это от того, что они многие в разводах уже, поняли что мужчины тираны многие абьюзеры и просто «мстят» уже

Гость
#25
Mac

То есть женщина не полноценная личность и ей нужен контроль?

Коль возникает такой запрос
То ответ очевиден, сначала доводят до крайностей что в них начинают сомневаться потом лепят про сверхконтроль над ними

Mac
#26

Я раньше тоже думала про женщин, что развелись, что они просто обиженные. Но вы знаете - вот что они говорят про мужчин - про тотальный контроль или близко повти все говорят. Про то что тебя попрекают деньгами и подарками очень многие. Про то что заставляют готовить / убираться, ребенком стращают очень многие. Очень многие говорят что все портится после ребёнка, тк мужчина считает что женщина никуда не денется и полностью становится «собой» а если что можно сказать что с ребенком будешь никому не нужна. Это у 90% женщин причины разводов

Гость
#27

как родители воспитают такой и будет

Гость
#28
Гость

Всё из семьи идёт. Какой отец такой и сын вырастит. Воспитывать надо уметь

Большинство тиранов растятся матерями одиночками. 80% разводов в стране, а виноваты отцы, ага.

Гость
#30
Гость

как родители воспитают такой и будет

Не всегда так, есть и отменные родители у которых дети вырастают эгоистами

Гость
#31

И дамы такие есть

Mac
#32
Гость

Большинство тиранов растятся матерями одиночками. 80% разводов в стране, а виноваты отцы, ага.

Вот тут согласна. Особенно если и все остальные женщины в семье : мама, бабушка , сестра. И они сами подчиняются мужчинам и рады этому . Мальчик видит пример изначально. Или готовят сутками, стирают

Гость
#33
Mac

Я раньше тоже думала про женщин, что развелись, что они просто обиженные. Но вы знаете - вот что они говорят про мужчин - про тотальный контроль или близко повти все говорят. Про то что тебя попрекают деньгами и подарками очень многие. Про то что заставляют готовить / убираться, ребенком стращают очень многие. Очень многие говорят что все портится после ребёнка, тк мужчина считает что женщина никуда не денется и полностью становится «собой» а если что можно сказать что с ребенком будешь никому не нужна. Это у 90% женщин причины разводов

Вот вы от нечего делать приходите обсудить свою плохую жизнь вместе решения проблем. От количества статистики ответов травмированных женщин решатся ваши проблемы? Сами их создаете и подкрепляете

Гость
#34
Mac

Вот, согласна. Ставить рамки женщине - это быть неуверенным прежде всего в себе. Это чистой воды эгоизм : «как же мне такому хорошему маменькиному любимцу изменят? не дай бог! Буду все контролировать, тем более еще и покупаю есть на семью! И неважно что в основном я и сжираю бОльшую часть. Но я буду упрекать что покупаю»

Наоборот, ставить рамки женщине это быть неуверенным в НЕЙ

Mac
#38
Гость

Наоборот, ставить рамки женщине это быть неуверенным в НЕЙ

А зачем теоретически мужчине жить с женщиной в которой он не уверен? Зачем эти отношения тянуть? Не правильнее ли будет найти более подходящую ?

Гость
#39
Mac

Я раньше тоже думала про женщин, что развелись, что они просто обиженные. Но вы знаете - вот что они говорят про мужчин - про тотальный контроль или близко повти все говорят. Про то что тебя попрекают деньгами и подарками очень многие. Про то что заставляют готовить / убираться, ребенком стращают очень многие. Очень многие говорят что все портится после ребёнка, тк мужчина считает что женщина никуда не денется и полностью становится «собой» а если что можно сказать что с ребенком будешь никому не нужна. Это у 90% женщин причины разводов

Да ребенок рушит брак, но по другой причине. Мужчине нужна любящая жена, но ее любовь ворует ребенок. Мужчина может изза ребенка 2 года жить без секса с женой. А там уж либо сам уйдет либо на измене спалится и жена выгонит. Вот 90% разводов

Гость
#40
Mac

Причем вчера была интересная тема. Я вот выявила (по своим наблюдениям) что у мужчин период когда они выбирают себе женщину , максимально оскорбляя женщин и считая себя Экстра самцами это с 20 до 30 лет. У женщин такой период с 30 до 40. И вот я вчера об этом сказала на стриме. И мне стримерша ответила что у женщин это от того, что они многие в разводах уже, поняли что мужчины тираны многие абьюзеры и просто «мстят» уже

оуеть, мы вчера на одном стриме в Вами были.
Недаром я почуяла вчера что у Маши атмосфера в чатике похожа на воманскую

Гость
#42
Mac

Я раньше тоже думала про женщин, что развелись, что они просто обиженные. Но вы знаете - вот что они говорят про мужчин - про тотальный контроль или близко повти все говорят. Про то что тебя попрекают деньгами и подарками очень многие. Про то что заставляют готовить / убираться, ребенком стращают очень многие. Очень многие говорят что все портится после ребёнка, тк мужчина считает что женщина никуда не денется и полностью становится «собой» а если что можно сказать что с ребенком будешь никому не нужна. Это у 90% женщин причины разводов

знаете, я не была замужем и в отношениях с такими мужчинами, мне лично хватает того что я вижу вокруг чтоб понять какое это сучье племя, тот как они тут поливают грязью, как ведут себя в обществе и с другими, мне хватает чтоб их ненавидеть

Mac
#43
Гость

оуеть, мы вчера на одном стриме в Вами были.
Недаром я почуяла вчера что у Маши атмосфера в чатике похожа на воманскую

О!!! Бьянка? Вчера топовый стрим был!) обожаю ее. Муж не разрешает кстати даже ее смотреть. Вчера сказал что лучше бы я обслуживала его сексуально чем потратила час в неделю смотря ее стримы…. это уже конец. Даже ревностью это не пахнет. Маша не мужчина. Он не хочет чтобы она «научила плохому» то есть чтобы я услышала правду про то какие бывают мужчины потому что он такой и есть.

Гость
#44
Гость

Большинство тиранов растятся матерями одиночками. 80% разводов в стране, а виноваты отцы, ага.

развод происходит тогда когда *** весь мозг уже вынесло

Mac
#46
Гость

знаете, я не была замужем и в отношениях с такими мужчинами, мне лично хватает того что я вижу вокруг чтоб понять какое это сучье племя, тот как они тут поливают грязью, как ведут себя в обществе и с другими, мне хватает чтоб их ненавидеть

Вот я со временем послушав Машу и посмотрев ее ролики про абьюз, начинаю понимать что во многом мой муж такой же. Он это понял и начинает запрещать смотреть ее. Потому что глаза открыть может! И если он запрещал смотреть психологов обосновывая это тем что это мужчины ! То против Маши он уже ничего не объяснит! Она не мужчина . Он не хочет чтобы я общалась с людьми и слушала передачи которые могут раскрывать глаза на его абьюз

Mac
#47

Маша запала мне в душу! Она истеричная толстая ! И все равно ей поклонник дарил холодельник и телефон! То что мне говорили в укор- ты толстая истеричка никому не нужна! А она нужна и такой! Ей дарили даже подарки вот такой! Ни за что!

Гость
#48
Гость

Да ребенок рушит брак, но по другой причине. Мужчине нужна любящая жена, но ее любовь ворует ребенок. Мужчина может изза ребенка 2 года жить без секса с женой. А там уж либо сам уйдет либо на измене спалится и жена выгонит. Вот 90% разводов

любовь ворует ребенок...даже читать противно ,маленький мальчик не может поделить сисю с другим ребенком и обижается, мать Вашу, на своего ребенка !

Mac
#49
Гость

любовь ворует ребенок...даже читать противно ,маленький мальчик не может поделить сисю с другим ребенком и обижается, мать Вашу, на своего ребенка !

Я ведь тоже истеричка как Маша . У меня также голос меняется я рожи строю. И знаете всю нашу жизнь муж говорил чтобы я перестала обезьянничать и его позорить, но я увидела что у Маши появился поклонник подарил ей телефон и холодельник , микроволновку!!!! И пусть они с ним сейчас разошлись, но я уловила , что мужчины делают подарки и любят и даже таких! Поэтому она мне в душу и запала) я даже с ней поругалась на первых порах в комментариях) а потом вернулась)

Mac
#51

С тех пор я ей помогаю как могу, на стримах) если нахожу искажения) иногда специально говорю искаженно, если хочу помочь. Она последняя моя надежда что и меня кто то может полюбить. Поэтому мне так дорог ее канал

Гость
#52
Mac

А зачем теоретически мужчине жить с женщиной в которой он не уверен? Зачем эти отношения тянуть? Не правильнее ли будет найти более подходящую ?

Теоретически я не уверен в каждой женщине. 80% разводов, 55% измен, нет и не будет никакого доверия. Тем не менее я люблю секс и еще больше люблю просыпаться с женщиной, обнимать ее упругое тело. Для этого доверие не нужно.

мандаринка
#53

я не дописала в той теме:

но еще тебе надо разобраться - что такое хорошо и что такое плохо

непослушание и непреклоннее перед кем-то - это НЕПЛОХО
это твой выбор

Mac
#54
Гость

Теоретически я не уверен в каждой женщине. 80% разводов, 55% измен, нет и не будет никакого доверия. Тем не менее я люблю секс и еще больше люблю просыпаться с женщиной, обнимать ее упругое тело. Для этого доверие не нужно.

Можно выбрать и свободные отношения в вашем случае. Чтобы никто ничего не должен . Когда начинаются рамки- оп сразу сливаться. А у вас как начинается флирт какой нибудь или подозрения на измены - сразу сливайтесь и не ждите что образумится что то. Ошибка в том что ждёт что образуется и терпишь

Гость
#55
Mac

Я ведь тоже истеричка как Маша . У меня также голос меняется я рожи строю. И знаете всю нашу жизнь муж говорил чтобы я перестала обезьянничать и его позорить, но я увидела что у Маши появился поклонник подарил ей телефон и холодельник , микроволновку!!!! И пусть они с ним сейчас разошлись, но я уловила , что мужчины делают подарки и любят и даже таких! Поэтому она мне в душу и запала) я даже с ней поругалась на первых порах в комментариях) а потом вернулась)

у нее на канале есть моя история, первая в этом видео, собственно, это был один из тех случаев за которые я ненавижу мужчин,я с этими мужчинами не живу , не общаюсь , не выбираю их, это постояронние мужчины, но они все равно умудряются сделать мне ***, потому что это их природа поганая

Mac
#56
мандаринка

я не дописала в той теме:


но еще тебе надо разобраться - что такое хорошо и что такое плохо

непослушание и непреклоннее перед кем-то - это НЕПЛОХО
это твой выбор

Там сделали возможность писать только для реги. А сейчас рега только с телефоном. Спалят ай пи.
Я не могу разграничивать это в своей голове. Когда я чувствую что ослушиваюсь, меня начинает трясти. Начинаются эски и мне проще согласиться, чтобы это прекратить

Selena
#57
Mac

Я раньше тоже думала про женщин, что развелись, что они просто обиженные. Но вы знаете - вот что они говорят про мужчин - про тотальный контроль или близко повти все говорят. Про то что тебя попрекают деньгами и подарками очень многие. Про то что заставляют готовить / убираться, ребенком стращают очень многие. Очень многие говорят что все портится после ребёнка, тк мужчина считает что женщина никуда не денется и полностью становится «собой» а если что можно сказать что с ребенком будешь никому не нужна. Это у 90% женщин причины разводов

Да, так и есть. Но на самом деле, тут ответственность обоюдная. Многие женщины сами кидаются на первого более-менее нормального мужчину, скорее тянут его в брак, рожают, а потом ноют, что все плохо и разводятся. Много примеров таких среди знакомых, да и на форуме.
Чтобы мужчина не попрекал деньгами и подарками после родов, надо, во-первых, несколько лет повстречаться с человеком и трезво оценить, с кем имеешь дело.
И, во-вторых, самой иметь деньги, имущество, возможно, пассивный доход, чтобы никто не мог этим попрекать.
А многие женщины же ищут «спасения» в замужестве, покровительства. Вот и складываются отношения по модели «жертва-тиран». Но это не у всех так, поверьте. Взрослые, адекватные женщины в такие игры не играют.

мандаринка
#58
Mac

Там сделали возможность писать только для реги. А сейчас рега только с телефоном. Спалят ай пи.
Я не могу разграничивать это в своей голове. Когда я чувствую что ослушиваюсь, меня начинает трясти. Начинаются эски и мне проще согласиться, чтобы это прекратить

а если человек дает плохое указание?
"спрыгнуть с балкона"?

Mac
#59
Гость

у нее на канале есть моя история, первая в этом видео, собственно, это был один из тех случаев за которые я ненавижу мужчин,я с этими мужчинами не живу , не общаюсь , не выбираю их, это постояронние мужчины, но они все равно умудряются сделать мне ***, потому что это их природа поганая

Ого! Посмотрю. Я не все смотрела у нее. Про мужа я посмотрела , как он таскал ее за шею по пляжу, и еще пару историй. Да у меня муж - как только ее включаю начинает отпускать гадости какие нибудь, телевизор перекрикивать…. тяжело смотреть. Если смотрю в наушниках тоже гадости говорит. Заставляет их снимать

Гость
#60
Selena

Да, так и есть. Но на самом деле, тут ответственность обоюдная. Многие женщины сами кидаются на первого более-менее нормального мужчину, скорее тянут его в брак, рожают, а потом ноют, что все плохо и разводятся. Много примеров таких среди знакомых, да и на форуме.
Чтобы мужчина не попрекал деньгами и подарками после родов, надо, во-первых, несколько лет повстречаться с человеком и трезво оценить, с кем имеешь дело.
И, во-вторых, самой иметь деньги, имущество, возможно, пассивный доход, чтобы никто не мог этим попрекать.
А многие женщины же ищут «спасения» в замужестве, покровительства. Вот и складываются отношения по модели «жертва-тиран». Но это не у всех так, поверьте. Взрослые, адекватные женщины в такие игры не играют.

с мужчинами не нужно общаться вообще и выходить замуж за них чтоб стать их жертвой, я не просто так ссылку скинула, все мужчины которые сделали мне большие пакости по жизни были мне незнакомые/малознакомые люди

Mac
#61
мандаринка

а если человек дает плохое указание?
"спрыгнуть с балкона"?

Скорее всего я осушаюсь но буду себя наказывать. Буду думать а может и правильно. Может стоило. Вспомнинать долго, но чуть проще , чем если я ослушиваюсь «исполнимых на мой взгляд» просьб. Например работать на работе где меня унижают теоретически исполнимая просьба. Мне ж там руки не выкручивают. И жизни не угрожают. А то что в лицо плюют…. ну может и правда не так уж плохо? Ведь родителям лучше знать. (Пример моих суждений)

Mac
#62

Маша вон толстая и истеричка а это плохо и осаждаемо обществом , тем не менее ей подарили холодельник а мужчины дарят тем кого любят. Делаем вывод либо мужчина неправильный либо мои выводы насчет того что толстых истеричек не любят не правильны