Гость
Статьи
Оскорбили и унизили в …

Оскорбили и унизили в интернете

Я часто сижу в анонимных чатах и нередко мне попадаются грубые и токсичные люди, которые унижают и иногда даже бывают правы в своих суждениях. Вот недавно мне один писал, что не считает меня человеком, что я ни к чему не годна, что его не пиздили в школе как меня. Я социально не адаптирована, поэтому восприняла это всерьёз. Ещё у меня плохо получается за себя постоять. Но он отрицал то, что он самоутверждается. Вот мне интересно, они всех так чмырят в чате? Почему и с какой целью?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам не ***?
Поберегите свои нервы и психику.
Че мусолить *** биомусора? Лучше чем то приятным для вас займитесь)

Гость
#2

задолбало нытье дыбилов

#3

Не принимайте близко к сердцу.
Троллингом пользуются «непризнанные гении», чтобы скрыть свои комплексы

Ольга
#4

Очень хочется тебя поддержать. Что я могу сказать. Это очень обидно и неприятно. Но не стоит воспринимать всё не свой счёт. Троллей полным-полно в интернете но они не просто так тут существуют. Они закаливают тебя и твой характер, чтобы и в жизни ты меньше воспринимала критику на себя. Легче всего такой урок получить в интернете. Что тебя чмыри в школе вообще не показатель, что ты чего-то недостойна в жизни. Это лишь отражение идиотов, которые не научились уважать других, их родители не научили относиться к другим с сочувствием и пониманием. Тебе ещё не один раз будут попадаться такие долбо%%бы, со временем ты даже станешь им сочувствовать, потому что это тоже живые люди со своими "тараканами" в голове. Иди, выпей некрепкий коктейль алкогольный. Но не увлекайся. Стресс пройдёт, дальше думай.

Ольга
#5
Ольга

Очень хочется тебя поддержать. Что я могу сказать. Это очень обидно и неприятно. Но не стоит воспринимать всё не свой счёт. Троллей полным-полно в интернете но они не просто так тут существуют. Они закаливают тебя и твой характер, чтобы и в жизни ты меньше воспринимала критику на себя. Легче всего такой урок получить в интернете. Что тебя чмыри в школе вообще не показатель, что ты чего-то недостойна в жизни. Это лишь отражение идиотов, которые не научились уважать других, их родители не научили относиться к другим с сочувствием и пониманием. Тебе ещё не один раз будут попадаться такие долбо%%бы, со временем ты даже станешь им сочувствовать, потому что это тоже живые люди со своими "тараканами" в голове. Иди, выпей некрепкий коктейль алкогольный. Но не увлекайся. Стресс пройдёт, дальше думай.

на свой счёт*

Гость
#6

Говн.о, ты за добавкой пришла?

Ольга
#7

Помни, что главный враг тебе не кто-то извне а ты сама себе. Так же ты можешь себе стать главным другом и помощницей.

Гость
#8

А зачем Вы сознательно портите свои нервы, тратя время на какие-то чаты? Книги бы хоть почитали.
Я понимаю, что Вы, скорее всего, подросток, и Вам хочется общения. Но какой ценой это достигается? Пока найдете своего друга/подругу, уже всех людей возненавидите. Нужно думать о себе, искать себе занятие какое-то. Если надо, друзья со временем сами найдутся. А на оскорбления забейте и больше не подставляйтесь. Будьте умнее)

СмехоПролетарий
#9

А где им пар выпускать? Только Бог может менять людей.

Рашпиль
#10

Ник читается как "Усатая кукла"

#11
Гость

Говн.о, ты за добавкой пришла?

Говн.о, чё ты потерял в моей теме?

#12
Рашпиль

Ник читается как "Усатая кукла"

А у тебя с чтением видимо проблемы.

Васёна
#13
Гость

А зачем Вы сознательно портите свои нервы, тратя время на какие-то чаты? Книги бы хоть почитали.
Я понимаю, что Вы, скорее всего, подросток, и Вам хочется общения. Но какой ценой это достигается? Пока найдете своего друга/подругу, уже всех людей возненавидите. Нужно думать о себе, искать себе занятие какое-то. Если надо, друзья со временем сами найдутся. А на оскорбления забейте и больше не подставляйтесь. Будьте умнее)

Хм..подросток.
Тут и люди с 3мя высшими сидят.
Терпят гадости, и снова сюда.
Зависимость.

Васёна
#14
Рашпиль

Ник читается как "Усатая кукла"

А твой ник, это бородавка?

Васёна
#15
Ольга

Очень хочется тебя поддержать. Что я могу сказать. Это очень обидно и неприятно. Но не стоит воспринимать всё не свой счёт. Троллей полным-полно в интернете но они не просто так тут существуют. Они закаливают тебя и твой характер, чтобы и в жизни ты меньше воспринимала критику на себя. Легче всего такой урок получить в интернете. Что тебя чмыри в школе вообще не показатель, что ты чего-то недостойна в жизни. Это лишь отражение идиотов, которые не научились уважать других, их родители не научили относиться к другим с сочувствием и пониманием. Тебе ещё не один раз будут попадаться такие долбо%%бы, со временем ты даже станешь им сочувствовать, потому что это тоже живые люди со своими "тараканами" в голове. Иди, выпей некрепкий коктейль алкогольный. Но не увлекайся. Стресс пройдёт, дальше думай.

Не соглашусь
Ничего это не закаливает.
Надо искать позитивных людей

Гость
#16
Васёна

Хм..подросток.
Тут и люди с 3мя высшими сидят.
Терпят гадости, и снова сюда.
Зависимость.

Прям-таки терпят))) Отпор дают же, не как автор из поста, которая всё "проглатывает".

Васёна
#17
Гость

Прям-таки терпят))) Отпор дают же, не как автор из поста, которая всё "проглатывает".

Ну дают, дают:))
Но когда толпа набрасывается...то просто уходят:)
И немного даже думают об этом.

А автор разве ни слова в защиьу себя не написала? Не верю, вижу она бойкая.

Рашпиль
#18
ყςταλαя kყkλα

А у тебя с чтением видимо проблемы.

Нет, это твоё желание оригинально вые*бну*ться со шрифтами говорит о тебе, что ты унылое еб*анько.

Гость
#19
ყςταλαя kყkλα

Говн.о, чё ты потерял в моей теме?

Я нашел. Тебя. Сран.ь болотная - ты что здесь забыла?

Рашпиль
#20
Васёна

А твой ник, это бородавка?

Нет, это говорит о твоём бедном словарном запасе, где-то на уровне Эллочки людоедки.

Гость
#21
Рашпиль

Ник читается как "Усатая кукла"

Я сначала так и прочитала🤣

Гость
#22
Васёна

А твой ник, это бородавка?

Кхуявка!

Рашпиль - особая разновидность привычного для нас всех напильника.

Васёна
#23
Гость

Кхуявка!

Рашпиль - особая разновидность привычного для нас всех напильника.

По-русски иьясняйся, козлина.

*** болотного кусок🤣🤣🤣
Борррродавочник

Васёна
#24
Васёна

По-русски иьясняйся, козлина.


*** болотного кусок🤣🤣🤣
Борррродавочник

Говнннна

Васёна
#25
Рашпиль

Нет, это говорит о твоём бедном словарном запасе, где-то на уровне Эллочки людоедки.

А я вот бородавку вижу
......них...я ты не выебббнулся

Гость
#26
Васёна

По-русски иьясняйся, козлина.


*** болотного кусок🤣🤣🤣
Борррродавочник

Пиши грамотно, ***.

Рашпиль
#27
Васёна

А я вот бородавку вижу
......них...я ты не выебббнулся

Если название ординарного инструмента это для тебя что-то из разряда высоких, умных и непонятных слов, то увы тебе. Увы.

Гость
#28

Нет, только таких, как ты.

#29
Гость

Нет, только таких, как ты.

А мы какие?

Гость
#30
ყςταλαя kყkλα

А мы какие?

Долбoёбушки.

#31
Гость

Долбoёбушки.

Нет. Скорее это те кто нас оскорбляют ***, в том числе и ты.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: