Гость
Статьи
Не радуют достижения …

Не радуют достижения когда за 40

В молодости юности всегда хотелось того сего.
Мечтала что буду хорошо питаться кучу денег иметь.
Планы что куплю список там техника всякая тогда дорогая.
Путь был долгий сначала в 25 хорошая картера зарплата работа лет 5, потом уже нет. Потом лет 8-10 ушло на построение достижение нового дохода.
Все есть но вроде поздно. Все это деньги нужны были раньше.
Смысл в дорогой одежде если лицо старое фигура полная. Ну такое себе.
Квартира клас, но сколько я в ней проживу до пенсии?
А на пенсии куда то в мелкий город лучше свалить.
Ремонт мне уже зачем тоже.
Детей нет кому оставлю все. Племянников родных тоже. Двоюродные не близкие #достижения #возраст

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

так удовольствия нужны, а не достижения
сибаритство, путешествия, еда.. Такое
А до пенсии еще лет 20)))

Гость
#2

Да, в этом смысл, чтобы этим наслаждаться, а если уже за 50, то все-равно становится, не понаслаждаешься тем, наслаждалась бы в молодости. Муть не в самих вещах, а в эмоциях от них, а в 50 лет какие эмоции? Уже ничего не хочется.

Гость
#3

А фигурой заняться, или всё? рот уже не закрывается?
Я вас баб не пойму - у вас очень многое зависит от внешки, у многих от этого просто всё зависит, сууука, займись ты внешкой и убьёшь всех зайцев одним выстрелом, но нет, жрут ***, жиреют, потом кости нарастают, походка меняется, лёгкости нет, женственности нет и приплыли..
Нaxeр кому нужна твоя карьера, привлеки собой собой другого человека и живи в удовольствие, не бросая профессию.
Только за фигурой следи, и за гигиеной, и за своей ленью.
Всё просто.

Гость
#4

это говорит о том, что вы пошли не туда.
на самом деле вы хотели чего-то другого, поэтому недовольны тем, что имеете сейчас

Гость
#5
Гость

А фигурой заняться, или всё? рот уже не закрывается?
Я вас баб не пойму - у вас очень многое зависит от внешки, у многих от этого просто всё зависит, сууука, займись ты внешкой и убьёшь всех зайцев одним выстрелом, но нет, жрут ***, жиреют, потом кости нарастают, походка меняется, лёгкости нет, женственности нет и приплыли..
Нaxeр кому нужна твоя карьера, привлеки собой собой другого человека и живи в удовольствие, не бросая профессию.
Только за фигурой следи, и за гигиеной, и за своей ленью.
Всё просто.

Какого другого?
Зачем?
Не поняла. Карьера мне нужна чё я другим ее что-ли отдавать собиралась.
Была нужна.

Гость
#6

У меня фигура не полная и лицо не старое, только вот в загул очередной пошла, наверное в третий раз замуж выйду и рожу 5 го ребенка дочку) )) в 43 года. Деньги мне и небыли нужны, мне нужна была любовь, отдых. Остальное мужья покупали, квартиры, машины мне. Хотя не модель .

Гость
#7

Достижения не радуют, когда фригидная.
Здоровая баба бы написала - семейное гнездо есть,
теперь мужичка побогаче.....
А ты бревно.
И права в том, что таким бабам жильё и деньги ни к чему.
Дорожка накатана - депрессия и покончишь.
Или лечись от фригидности или не тяни время.

Гость
#8
Гость

А фигурой заняться, или всё? рот уже не закрывается?
Я вас баб не пойму - у вас очень многое зависит от внешки, у многих от этого просто всё зависит, сууука, займись ты внешкой и убьёшь всех зайцев одним выстрелом, но нет, жрут ***, жиреют, потом кости нарастают, походка меняется, лёгкости нет, женственности нет и приплыли..
Нaxeр кому нужна твоя карьера, привлеки собой собой другого человека и живи в удовольствие, не бросая профессию.
Только за фигурой следи, и за гигиеной, и за своей ленью.
Всё просто.

Ну юности нет конечно.
И не будет уже
Смысл напрягаться.

Гость
#9
Гость

Ну юности нет конечно.
И не будет уже
Смысл напрягаться.

Так если вы не хотите напрягаться для себя же самой, то вопрос к форуму в чем?

Гость
#10
Гость

Какого другого?
Зачем?
Не поняла. Карьера мне нужна чё я другим ее что-ли отдавать собиралась.
Была нужна.

Тебе эмоции нужны? Лучший способ получения эмоций- это другой человек, назови как хочешь, спутник по жизни.

Карьера нужна только тебе, ну ты добилась что хотела, а теперь что- тупик.

Гость
#11
Гость

Ну юности нет конечно.
И не будет уже
Смысл напрягаться.

Ну тони тогда. Как и все тут. Вон уже посоветовали- сливай деньги на путешествия, еду, и ***, это для вас всех.

Гость
#12

А вы представьте, что в этом возрасте у некоторых людей нет ни квартиры, ни ремонта, ни денег, ни одежды красивой - а стареют все. Все-таки лучше с квартирой, правда? Вы обеспечили себя. Теперь вопрос про поиск новых смыслов, я так понимаю?

Гость
#13

Мне через пару дней 50. Достижения радуют. Да и жизнь сама по себе радует, просто вот ее течение, ее маленькие и большие радости. Радуют хорошая погода, музыка, интересные книги, кино, вкусная еда, встречи с людьми...

Надо искать и находить своих - людей, рядом с которыми захочется жить. В 40 лет это сложно, но не невозможно. Можно и старые ваши контакты поднять, встретиться, может, получится возобновить общение, может, не только вам радости в жизни не хватает. А с друзьями уже не скучно, можно хоть каждую неделю затевать что-то интересное.

Кстати, "фигура полная" - не приговор, вес можно сбросить.

Гость
#14
Гость

А вы представьте, что в этом возрасте у некоторых людей нет ни квартиры, ни ремонта, ни денег, ни одежды красивой - а стареют все. Все-таки лучше с квартирой, правда? Вы обеспечили себя. Теперь вопрос про поиск новых смыслов, я так понимаю?

Вы правы.
У автора просто кризис среднего возраста.

Гость
#15

Бедолага. Понимаете, можно жить дожить (не так уж мало времени, кстати), радуясь, а можно в унынии и соплях. Жить по времени столько же - только по-разному. Я старше вас, и то нахожу поводы для радости. И подружки у меня веселые. Встрепенитесь, а то так и будете ныть

Гость
#16
Гость

У меня фигура не полная и лицо не старое, только вот в загул очередной пошла, наверное в третий раз замуж выйду и рожу 5 го ребенка дочку) )) в 43 года. Деньги мне и небыли нужны, мне нужна была любовь, отдых. Остальное мужья покупали, квартиры, машины мне. Хотя не модель .

Где ты столько лoxoв нашла?

Гость
#17
Гость

Мне через пару дней 50. Достижения радуют. Да и жизнь сама по себе радует, просто вот ее течение, ее маленькие и большие радости. Радуют хорошая погода, музыка, интересные книги, кино, вкусная еда, встречи с людьми...

Надо искать и находить своих - людей, рядом с которыми захочется жить. В 40 лет это сложно, но не невозможно. Можно и старые ваши контакты поднять, встретиться, может, получится возобновить общение, может, не только вам радости в жизни не хватает. А с друзьями уже не скучно, можно хоть каждую неделю затевать что-то интересное.

Кстати, "фигура полная" - не приговор, вес можно сбросить.

Растяжки никуда не денешь.. мужикам в этом плане проще нашел в 40 молодую и живи

Гость
#18

Почему у вас лицо старое и фигура полная? Мне весной 43 и я хороша). И имея двух детей. А у вас их нет, так понимаю. Куда фигура делась? Если есть деньги, можно путешествовать, хорошо одеваться, следить за собой. Не должны вы выглядеть плохо в вашем возрасте.

Гость
#19
Гость

Да, в этом смысл, чтобы этим наслаждаться, а если уже за 50, то все-равно становится, не понаслаждаешься тем, наслаждалась бы в молодости. Муть не в самих вещах, а в эмоциях от них, а в 50 лет какие эмоции? Уже ничего не хочется.

Вот что за депрессивные мысли у людей реально… Если есть финансы и возможности и здоровье не загублено окончательно, наслаждаться есть чем в этом мире. Моим родителям 65 у них постоянно то театры, то выставки, то экскурсии, то в горы на Кавказ, то на Алтай, то рафтинг по горным рекам, то просто поездка на великах к новым озерам рядом с дачей. Сейчас в Стамбул по пути ко мне в Европу решили исследовать, а потом в Париж на выставку импрессионистов заглянет в честь 150 летию. И все еще полны желаний получать эмоции, изучать что-то новое, интересуются миром и т.д

Гость
#20
Гость

А вы представьте, что в этом возрасте у некоторых людей нет ни квартиры, ни ремонта, ни денег, ни одежды красивой - а стареют все. Все-таки лучше с квартирой, правда? Вы обеспечили себя. Теперь вопрос про поиск новых смыслов, я так понимаю?

У нее семьи нет. Это самое ужасное. В 40 лет уже можно о внуках думать.

Гость
#21

Цени что есть. Ищи новые смыслы. Представь, всего этого у тебя нет, ты живёшь с мамой или в коммуналке, денег нет, ты старая, никому не нужна. А у тебя есть ресурсы, приведи себя в порядок, займись в зале, похудей, доведи тело до совершенства, так что бы нравиться себе. Одевайся стильно. Научись краситься. Начни любить себя. Не заводи себе альфонсов, они не способствуют повышению самооценки.

Гость
#22
Гость

Цени что есть. Ищи новые смыслы. Представь, всего этого у тебя нет, ты живёшь с мамой или в коммуналке, денег нет, ты старая, никому не нужна. А у тебя есть ресурсы, приведи себя в порядок, займись в зале, похудей, доведи тело до совершенства, так что бы нравиться себе. Одевайся стильно. Научись краситься. Начни любить себя. Не заводи себе альфонсов, они не способствуют повышению самооценки.

могла бы замуж выйти в 18 и жить в квартире, с детьми и мужем. Вообще не понимаю зачем на это пахать всю жизнь, когда это функция мужчина. А у женщины рожать

Гость
#23
Гость

У нее семьи нет. Это самое ужасное. В 40 лет уже можно о внуках думать.

В 40 лет о внуках… не рановато ли? Многие в 40 еще детей рожают и маленьких воспитывают

Гость
#24
Гость

В 40 лет о внуках… не рановато ли? Многие в 40 еще детей рожают и маленьких воспитывают

кто хочет - рожает, а кто за 20 сам родил, вполне может думать о внуках)

Гость
#25

Деньги есть, начните худеть, вам теперь доступны хорошие платные врачи, можете полежать в центрах оздоровления. Лицо можно омолодить. Вы хоть к 40 добились чего хотели, а у многих всю жизнь не получается вылезти из нищеты. Еще и здоровье совсем потеряли, потому что рвали жилы, чтоб выбраться из бедности. К старости ничего не нажили.
В длительный отпуск свалите, отдохните и наберитесь сил.

Джафар
#26

Как с такими деньгами можно не заниматься своей внешностью? У меня когда деньги были, я из салонов не вылезал. И питание спокойно наладить, все эти продукты очень дорогие, это же не гречка, а огромный выбор вкусных и полезных продуктов, ну например красная рыба, авокадо и т.д. Так же вы можете себе частного тренера позволить.
Если вам деньги не нужны, отдайте их мне тогда.

Гость
#27
Джафар

Как с такими деньгами можно не заниматься своей внешностью? У меня когда деньги были, я из салонов не вылезал. И питание спокойно наладить, все эти продукты очень дорогие, это же не гречка, а огромный выбор вкусных и полезных продуктов, ну например красная рыба, авокадо и т.д. Так же вы можете себе частного тренера позволить.
Если вам деньги не нужны, отдайте их мне тогда.

Правильное питание не очень дорогое, и не авокадо это, и не красная рыба вагонами, и гречку рано списала.
Голова нужна, желание и возможности.

#28

А с молодым лицом и стройной фигурой что бы Вы хотели?

Джафар
#29
Гость

А вы представьте, что в этом возрасте у некоторых людей нет ни квартиры, ни ремонта, ни денег, ни одежды красивой - а стареют все. Все-таки лучше с квартирой, правда? Вы обеспечили себя. Теперь вопрос про поиск новых смыслов, я так понимаю?

Вот вот. Сидит на мешке денег и ноет. 40 это не 60 в конце концов. Не юность конечно, но и не старость.

Джафар
#30
Гость

Правильное питание не очень дорогое, и не авокадо это, и не красная рыба вагонами, и гречку рано списала.
Голова нужна, желание и возможности.

Глаза разуй, я мужчина.

Гость
#31
Гость

Растяжки никуда не денешь.. мужикам в этом плане проще нашел в 40 молодую и живи

От лишнего веса растяжки? Вряд ли можно так быстро наесть большой лишний вес, чтобы до растяжек дошло.

Гость
#32
Джафар

Как с такими деньгами можно не заниматься своей внешностью? У меня когда деньги были, я из салонов не вылезал. И питание спокойно наладить, все эти продукты очень дорогие, это же не гречка, а огромный выбор вкусных и полезных продуктов, ну например красная рыба, авокадо и т.д. Так же вы можете себе частного тренера позволить.
Если вам деньги не нужны, отдайте их мне тогда.

На гречке, кстати, отлично можно худеть. Если сочетать ее с хорошими овощами, с фруктами, еще и вкусно будет.

#33

Автор: не радуют достижения когда за 40
Я: о, кабачок вырос ! У меня кабачок вырос 🎉

#34

Жизнь только начинается . Время найти новый путь .

Гость
#35
Гость

кто хочет - рожает, а кто за 20 сам родил, вполне может думать о внуках)

Некоторые не думают, а воспитывают внуков уже. Внучке ровесницы (нам 41) уже 2 года на днях исполнилось)

Гость
#36
Джафар

Глаза разуй, я мужчина.

По могзам- баба.

Гость
#37
Гость

На гречке, кстати, отлично можно худеть. Если сочетать ее с хорошими овощами, с фруктами, еще и вкусно будет.

Согласен.

Джафар
#38
Гость

На гречке, кстати, отлично можно худеть. Если сочетать ее с хорошими овощами, с фруктами, еще и вкусно будет.

Я в курсе. Но я автору посоветовал такой вариант, так как людям у которых есть деньги и которые могут позволить себе всё из еды, сложновато заменить это всё гречкой.

Гость
#39
Гость

Некоторые не думают, а воспитывают внуков уже. Внучке ровесницы (нам 41) уже 2 года на днях исполнилось)

А в чем кайф в 39 быть бабушкой?

Гость
#40
Гость

А в чем кайф в 39 быть бабушкой?

Можно правнуков увидеть еще в здравом уме)

Гость
#41

Вообще, девушкам много еды не надо, вечно голодные в юности парни. Девушек больше косметика и одежда интересуют, а не еда и техника. Похоже, что сей опус написан мужчиной.

Гость
#42
Гость

Вот что за депрессивные мысли у людей реально… Если есть финансы и возможности и здоровье не загублено окончательно, наслаждаться есть чем в этом мире. Моим родителям 65 у них постоянно то театры, то выставки, то экскурсии, то в горы на Кавказ, то на Алтай, то рафтинг по горным рекам, то просто поездка на великах к новым озерам рядом с дачей. Сейчас в Стамбул по пути ко мне в Европу решили исследовать, а потом в Париж на выставку импрессионистов заглянет в честь 150 летию. И все еще полны желаний получать эмоции, изучать что-то новое, интересуются миром и т.д

Так ваши родители двоем. Посмотрю я как ваша мамаша будет на выставку импрессионистов летать в париж одна, когда ваш папаша умрет. Не полетит она никуда, ей уже параллельно на все будет, когда умрет ваш папаша. Двоем с кем-то любой дypaк мотаться может туда-сюда, двоем не скучно и всегда мужик все решит и урегулирует все вопросы, ты просто должна рядом стоять или сидеть. Ваша мамаша без вашего папаши никто.

Гость
#43
Снежинка

Автор: не радуют достижения когда за 40
Я: о, кабачок вырос ! У меня кабачок вырос 🎉

Кабачки легко растут и не требуют ухода, попробуйте вырастить какую-нибудь прихотливую xpeнь, заколебетесь

Гость
#44

И все все к весу свели, ***

Гость
#45
Гость

Достижения не радуют, когда фригидная.
Здоровая баба бы написала - семейное гнездо есть,
теперь мужичка побогаче.....
А ты бревно.
И права в том, что таким бабам жильё и деньги ни к чему.
Дорожка накатана - депрессия и покончишь.
Или лечись от фригидности или не тяни время.

Зачем женщине с карьерой и доходом мужик побогаче который на молодух смотреть будет?
У мужиков совсем мозги не работают

Гость
#46
Гость

Так если вы не хотите напрягаться для себя же самой, то вопрос к форуму в чем?

Для себя самой я расслабляюсь, зачем мне ради себя напрягаться? Это противоестественно

Гость
#47
Гость

А вы представьте, что в этом возрасте у некоторых людей нет ни квартиры, ни ремонта, ни денег, ни одежды красивой - а стареют все. Все-таки лучше с квартирой, правда? Вы обеспечили себя. Теперь вопрос про поиск новых смыслов, я так понимаю?

Особо разницы не вижу. Ну не было бы квартиры до пенсии на сьеме потом в мелкий город где жилье копейки стоит. Как правило от родителей или бабушек что то остаётся к пенсии

Гость
#48
Гость

Мне через пару дней 50. Достижения радуют. Да и жизнь сама по себе радует, просто вот ее течение, ее маленькие и большие радости. Радуют хорошая погода, музыка, интересные книги, кино, вкусная еда, встречи с людьми...

Надо искать и находить своих - людей, рядом с которыми захочется жить. В 40 лет это сложно, но не невозможно. Можно и старые ваши контакты поднять, встретиться, может, получится возобновить общение, может, не только вам радости в жизни не хватает. А с друзьями уже не скучно, можно хоть каждую неделю затевать что-то интересное.

Кстати, "фигура полная" - не приговор, вес можно сбросить.

Маленькие радости типо погоды прекрасно. Мы о достижениях.
Что всю жизнь перетратил на эти достижения.
А они как бы уже и не нужны пока достиг. Это годы

Гость
#49
Гость

Бедолага. Понимаете, можно жить дожить (не так уж мало времени, кстати), радуясь, а можно в унынии и соплях. Жить по времени столько же - только по-разному. Я старше вас, и то нахожу поводы для радости. И подружки у меня веселые. Встрепенитесь, а то так и будете ныть

При чем здесь подружки? Мы про годы потраченные на достигательство того что не особо и нужно теперь

Гость
#50
Гость

Цени что есть. Ищи новые смыслы. Представь, всего этого у тебя нет, ты живёшь с мамой или в коммуналке, денег нет, ты старая, никому не нужна. А у тебя есть ресурсы, приведи себя в порядок, займись в зале, похудей, доведи тело до совершенства, так что бы нравиться себе. Одевайся стильно. Научись краситься. Начни любить себя. Не заводи себе альфонсов, они не способствуют повышению самооценки.

Прекрасно.
Жила бы с мамой в коммуналке. Люди вокруг родственница.
Уже не охота конфликтовать и понимаешь что мама то была права