Гость
Статьи
Почему люди ссорятся?

Почему люди ссорятся?

Иногда идешь по улице и видишь двух человек которые спорят между собой и никто не хочет поддаться пойти на компромисс, казалось бы можно поддаться и найти выход но они предпочитают покончить с этим раз и навсегда

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужик изменяет под давлением своей деге,.нер,атской семьи, то бедной жене достается по любому поводу, даже выдуманному. Если баба от зави,сти к соседкам требует финансов на маникюр и ежегодный ремонт ее стареющей кожи, то бедный муж будет каблуком.

Гость
#2

Бывает, бывает что очень много вокруг таких людей сплетен..и они не выдерживают..а людей бить нельзя, поэтому такое прилюдное,громоглассное всем -идите..###

#3

Я видел такое. Идёт пара подвыпившая. Она ему:
- Отдай мои удочки, отдай мои удочки
Через некоторое время у второго персонажа закончилось терпение, он ударил свою спутницу. Она упала. Сверху положил удочки со словами.
- Забирай свои удочки.

Не знаю что это было, но я это видел.

#4

У двух разных людей два разных взгляда на одно и то же (на предмет обсуждения). Каждый человек выражает и отстаивает "себя" - свою точку зрения, говорит о том, что он видит воочию, своими собственными глазами, своим умом.

Есть только один компромисс между людьми - "смерть". Никто не хочет поддаться и пойти на компромисс - никто не хочет "умирать" (останавливаться в жизни).
"Жизнь" людей - их непрерывный спор, ссора, война. Как только ссора прекращается, так сразу люди умирают - находят выход из ссоры - из "жизни".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: