Гость
Статьи
Планирую всю жизнь …

Планирую всю жизнь прожить одна. Есть ли среди вас такие же?

Я девушка, мне 22. Планирую всю жизнь прожить одна с кошками и другими животными, при этом есть что хочешь, делать что хочешь. Есть ли среди вас такие же девушки?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну да. Одному ведь лучше. Хочу - халву ем. Хочу - пряники.

Гость
#3

Ага. Поживши в браке, теперь понимаю что одной лучше намного) делай что хочешь, занимайся чем хочешь в любое время, работай где хочешь. Просто Кайффф!

#4

Автор, а вы работаете?

Автор
#5
Гость

Ну да. Одному ведь лучше. Хочу - халву ем. Хочу - пряники.

Ещё в советское время об этом знали😅

Автор
#6
Nov50ru

Автор, а вы работаете?

Пока нет, но имею опыт.

Гость
#7
Автор

Ещё в советское время об этом знали😅

Потрясающе! Вы растете в моих глазах!!

Гость
#8

Совсем беда с мужским вниманием? Или идеологические причины?

Автор
#9
Гость

Потрясающе! Вы растете в моих глазах!!

А ещё в тему: «Если б я был султан - был бы холостой») Не иначе как пропаганда одиночества.

#10

Нууууу. Окей. Ваше право. Жизнь же ваша, а не в аренду взятая.

Гость
#11

Есть такие, от этих мудиков, одно разочарование, одно всем все должна и упахивание, чтобы борова ррокормить, а еще вынос мозга постоянный, от этого рушится психияескок и физическое здровье и никакого удовольствия от жизни . Поэтому я с вами солидарна. Это только мужики почему то считают, что если женщина с ними жить не хочет, то ей внимания мало))) мне их внимание до фонаря, эти напыщенные павлины меня саму не иникресуют, просто мне они неинтересны и их недоразвитый секс, ибо мало кто из них может им загиматься, только больше пи. деть. Пусть их колхозницв, которым с летства внцшаои, что ьез штановв лосемникак нельзя удовлетворяют

Гость
#12

А вы понимаете, что от вас будет вонять за километр, ну тогда конечно, одна и будете. При всей моей любви к кошкам. Ну заведите одну максимум.

Гость
#13
Гость

А вы понимаете, что от вас будет вонять за километр, ну тогда конечно, одна и будете. При всей моей любви к кошкам. Ну заведите одну максимум.

От любого мужика воняет больше чем от десяти кошек, особенно когда рот свой, открывают.

Автор
#14
Гость

Совсем беда с мужским вниманием? Или идеологические причины?

Ну как сказать…если нежелание нести ответственность за ребёнка и вкладывать в него большие суммы - это идеологическое желание, то пускай так.

Автор
#15
Гость

А вы понимаете, что от вас будет вонять за километр, ну тогда конечно, одна и будете. При всей моей любви к кошкам. Ну заведите одну максимум.

Ну можеи и одной достаточно. Мне просто разные нравятся и по цвету и по породе. Иногда хочешь ещё одну взять, когда одна уже есть.

#16
Автор

Пока нет, но имею опыт.

Т.е., вы зависите от родителей? Тогда так рассуждать пока рано, как вы хотите, как в самостоятельную жизнь переберетесь, тогда и будете делать выводы.

Гость
#17

Я интроверт, мне 40+ лет. Уже в 15 лет хотела жить с кошками и другими животными, но жизнь заставила уйти из дома рано, жилья не было. пришлось рано пойти работать и вынуждено пойти замуж ради крыши над головой. Мечта жить с кошкой без других людей реализовалась только после 35 лет. И эти годы стали самыми счастливыми в моей жизни. Не слушайте никого. Устраивайте жизнь как нужно лично вам. Другие люди на то и "другие", что многие из них вас не поймут.

Гость
#18
Гость

Ага. Поживши в браке, теперь понимаю что одной лучше намного) делай что хочешь, занимайся чем хочешь в любое время, работай где хочешь. Просто Кайффф!

Подписываюсь под каждым словом. Может, кому-то и нравится вместе смотреть фильм или рассказывать, как прошел день. но зачем это "счастье" навязывать всем окружающим женщинам?
И тут тоже - дьявол в деталях. Ведь если бы замужество было таким потрясающим счастьем, его не надо было бы так агрессивно пропагандировать. Как и деторождение. А их агрессивно пропагандируют и навязывают. Что-то здесь явно не то :) например. никто не пропагандирует агрессивно, что надо быть здоровым и богатым, все и так этого хотят.

Гость
#19

Автор, а каких животных хотите, помимо кошек? У меня одна кошка, которая не любит других кошек, помимо этого нравятся песчанки. джунгарики, гекконы бананоеды. Но пока не завожу. Думаю вот поменять квартиры, из однушки в двушку. Будет больше места для животных. И кошку можно будет не пускать к джунгарикам. Еще нравятся птицы, но как их содержать не очень представляю себе. летают и везде какают :) Пока что развешиваю кормушки и всю зиму хожу и наполняю их.

Гость
#20

Если хотите, то и проживете. Я с 14 лет знала, что хочу быть одна, так и прожила, а мне ж никто не верил, что смогу

Гость
#21
Гость

Если хотите, то и проживете. Я с 14 лет знала, что хочу быть одна, так и прожила, а мне ж никто не верил, что смогу

Сестра :))
И мне никто не верил, когда сказала уже в 35 лет, взрослой тетенькой будучи, что развожусь, то родственники кричали громче сирены и демонстративно перестали общаться, а мне так и проще - не общаются. токсичных людей меньше стало в жизни))

Гость
#22

Думаю что есть такие девушки. И мужчины есть такие же.

Гость
#23

Мне 34. Всю жизнь так и живу!

#24

Мне 44. Шестой год после развода пошёл..
Пыталась создавать отношения.. Не получилось. Видимо, привыкаешь к одиночеству, комфортно; никто рядом не храпит, а если не дай Бог ещё свин бытовой..бррр!
Сейчас вообще в мужчинах разочаровалась. Планирую остаток жизнь прожить одна.

Гость
#25

35 уже 12 лет один и всю жизнь буду один.

Гость
#26

А секс? без секса женщины умирает рано. Без мужского органа.

Автор
#27
Гость

Автор, а каких животных хотите, помимо кошек? У меня одна кошка, которая не любит других кошек, помимо этого нравятся песчанки. джунгарики, гекконы бананоеды. Но пока не завожу. Думаю вот поменять квартиры, из однушки в двушку. Будет больше места для животных. И кошку можно будет не пускать к джунгарикам. Еще нравятся птицы, но как их содержать не очень представляю себе. летают и везде какают :) Пока что развешиваю кормушки и всю зиму хожу и наполняю их.

Кролики карликовые нравятся и даже о собаках думала, хотя за собаками наверно ухаживать много надо, гулять с ними. А вот грызуны, кошки гораздо легче в уходе.

#28
Гость

А секс? без секса женщины умирает рано. Без мужского органа.

Меня к примеру волнует этот "момент"..
Есть статистика по этому поводу?

Автор
#29
Гость

А секс? без секса женщины умирает рано. Без мужского органа.

Можно кл*тор теребить на п*рнуху.

Гость
#30

Я и живу одна. И так будет всегда. Мне даже животные не нужны.

Гость
#31

Мне пока 16, но тоже мечтаю жить одна с детства. Мне не нужна семья, муж и дети. Я не хочу и не буду ни за кем ухаживать.

Гость
#32

Жизнь может поменяться. Встретишь парня, в которого влюбишься и который будет любить тебя в ответ и будете жить вместе счаствливо. Вы молодая и у вас еще вся жизнь впереди. Вот если бы вам было примерно 35/40 и вы были одна, то на то, что вы останетесь с кошками одна было бы много шансов. Пока вся жизнь впереди и разные повороты судьбы вас ожидают, главное оставаться верной самой себе и прислушиваться к своему внутреннему голосу. Удачи вам!

Гость
#33
Гость

А секс? без секса женщины умирает рано. Без мужского органа.

О, ужас какой! А вдовы тоже сразу умирают? А почему тогда столько бабушек без дедушек живут? И откуда берутся бабушки? А умирание без "мужского органа" животворящего со скольки лет начинается? Как только 18 стукнуло девушке? Или когда месячные пришли?

Гость
#34
Маруся

Мне 44. Шестой год после развода пошёл..
Пыталась создавать отношения.. Не получилось. Видимо, привыкаешь к одиночеству, комфортно; никто рядом не храпит, а если не дай Бог ещё свин бытовой..бррр!
Сейчас вообще в мужчинах разочаровалась. Планирую остаток жизнь прожить одна.

Девушки , ну как вы не боитесь старости и болезней ? Я один раз ногу сломала так , что не могла до кухни дойти в гипсе . Слава богу муж хоть меня кормил )Прыгала , чтобы чайник поставить и не могла и 3 минут простостоять в вертикальном положении . Не дай бог встать не сможете и дверь открыть скорой , если что -то серьезное заболит у вас .Это по молодости кажется , что все безоблачно и так будет всегда
Потом все ж хорошо иметь рядом близкого по духу человека . И на обязательно упахиваться в браке , можно например , просто детей не заводить .

Гость
#35
Маруся

Меня к примеру волнует этот "момент"..
Есть статистика по этому поводу?

Ну вот в монастырях монашки разве рано умирают ? Наверное , как и все остальные ж

Гость
#36

Думаю много мужчин тоже не хотят заморачиваться себя браком…

Гость
#37
Гость

Девушки , ну как вы не боитесь старости и болезней ? Я один раз ногу сломала так , что не могла до кухни дойти в гипсе . Слава богу муж хоть меня кормил )Прыгала , чтобы чайник поставить и не могла и 3 минут простостоять в вертикальном положении . Не дай бог встать не сможете и дверь открыть скорой , если что -то серьезное заболит у вас .Это по молодости кажется , что все безоблачно и так будет всегда
Потом все ж хорошо иметь рядом близкого по духу человека . И на обязательно упахиваться в браке , можно например , просто детей не заводить .

Муж может всегда бросить. Мужчины всегда бросают больных жён. И что тогда?

#38

"Планирую всю жизнь прожить одна. Есть ли среди вас такие же?"

Да. Я тоже планировал.

Гость
#40
Гость

Жизнь может поменяться. Встретишь парня, в которого влюбишься и который будет любить тебя в ответ и будете жить вместе счаствливо. Вы молодая и у вас еще вся жизнь впереди. Вот если бы вам было примерно 35/40 и вы были одна, то на то, что вы останетесь с кошками одна было бы много шансов. Пока вся жизнь впереди и разные повороты судьбы вас ожидают, главное оставаться верной самой себе и прислушиваться к своему внутреннему голосу. Удачи вам!

Как можно кого то встретить, если хочешь быть одна и ни с кем не встречаешься. Сейчас люди даже с активным поиском одни остаются

Гость
#41
Гость

Девушки , ну как вы не боитесь старости и болезней ? Я один раз ногу сломала так , что не могла до кухни дойти в гипсе . Слава богу муж хоть меня кормил )Прыгала , чтобы чайник поставить и не могла и 3 минут простостоять в вертикальном положении . Не дай бог встать не сможете и дверь открыть скорой , если что -то серьезное заболит у вас .Это по молодости кажется , что все безоблачно и так будет всегда
Потом все ж хорошо иметь рядом близкого по духу человека . И на обязательно упахиваться в браке , можно например , просто детей не заводить .

У нас брак вокруг деторождения крутится, некоторые на свадьбах конкурсы с ползунками устраивают

#42
Гость

Девушки , ну как вы не боитесь старости и болезней ? Я один раз ногу сломала так , что не могла до кухни дойти в гипсе . Слава богу муж хоть меня кормил )Прыгала , чтобы чайник поставить и не могла и 3 минут простостоять в вертикальном положении . Не дай бог встать не сможете и дверь открыть скорой , если что -то серьезное заболит у вас .Это по молодости кажется , что все безоблачно и так будет всегда
Потом все ж хорошо иметь рядом близкого по духу человека . И на обязательно упахиваться в браке , можно например , просто детей не заводить .

Предполагаю, что мне может понадобиться помощь, поддержка. А если не получается создать семью, "преследуют" неудачные отношения?
Как с этим быть? Создавать семью абы с кем?
По мне , так лучше одной. В одиночестве тоже свои прелести есть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: