Гость
Статьи
Люди доносят на других …

Люди доносят на других людей

Как вы считаете, это нормально?

Красотка
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Смотря в каких случаях.

Красотка
#2
Кобако-дзувари

Смотря в каких случаях.

Я считаю, что это правильно - вдова участника СВО обвинила врача в насмешках над мужем. Молодец женщина.

Гость
#3
Красотка

Я считаю, что это правильно - вдова участника СВО обвинила врача в насмешках над мужем. Молодец женщина.

Я вам совершенно искренне желаю найти мужа - участника сво)

#4
Красотка

Я считаю, что это правильно - вдова участника СВО обвинила врача в насмешках над мужем. Молодец женщина.

Если говорить о доносах, то можно вспомнить и времена при Сталине. Там не все так правильно. Про приведенный конкретно вами случай, ничего не знаю.

Красотка
#5
Гость

Я вам совершенно искренне желаю найти мужа - участника сво)

С какой целью вы мне это желаете?

Красотка
#6
Кобако-дзувари

Если говорить о доносах, то можно вспомнить и времена при Сталине. Там не все так правильно. Про приведенный конкретно вами случай, ничего не знаю.

Женщина пришла с детьми ко врачу, а врач ей сказала, что украинцы имели право его убить или как-то так. Вдова написала заявление на этого врача и правильно сделала.

Гость
#7
Гость

Я вам совершенно искренне желаю найти мужа - участника сво)

А лучше вагнеровца с лютым ПТСР))

Красотка
#8
Гость

А лучше вагнеровца с лютым ПТСР))

Да я замужем, так что можете засунуть свои влажные мечты себе глубоко в задницу, ну или попросите своего сокамерника.

Гость
#9

Зависит от времени. Например в Сталинские времена доносы это нома больше миллиона людей сгинуло в Сибири. Тогда было нормой.
Если сейчас например мужчину изобьют на улице ночью а у него друзей нет то единственная защита это МВД поэтому для него это норма. Я его осуждать не буду.

Красотка
#11
Гость

Зависит от времени. Например в Сталинские времена доносы это нома больше миллиона людей сгинуло в Сибири. Тогда было нормой.
Если сейчас например мужчину изобьют на улице ночью а у него друзей нет то единственная защита это МВД поэтому для него это норма. Я его осуждать не буду.

Речь идёт про кокретный случай. Модеры не пропустили с другим заголовком.

Красотка
#13
Гость

Над покойным или над новым? И как на самом деле все было?

Написано же - вдова.

Красотка
#14
Гость

Конкретный он только с ваших слов.

Вас в гугле забанили? Там никто отпираться не стал.

Гость
#15

Этого врача обогрели, дали работу, гарантию спокойной жизни для её семьи , но она осталась всё той-же дрянью с фигой в кармане. Уволить и выдворить из страны этого врача с семьей. Чеж приперлась в РФ из Украины, если ненавидит эту страну? Бежала бы в любимую ЕС. Пусть открывают свои поганые рты, легче будет вычислять.

Гость
#16
Гость

Конкретный он только с ваших слов.

Базара нет. Чуткое замечание.

Гость
#17
Красотка

Женщина пришла с детьми ко врачу, а врач ей сказала, что украинцы имели право его убить или как-то так. Вдова написала заявление на этого врача и правильно сделала.

То есть обсуждали понос и золотуху у детей, а врач ввернула политический вопрос? Или это то, что ты хотела услышать?

Красотка
#18
Гость

То есть обсуждали понос и золотуху у детей, а врач ввернула политический вопрос? Или это то, что ты хотела услышать?

«Ну, милочка, а что же вы хотите? Ваш муж был законной целью Украины», — сказала терапевт вдове в ходе осмотра ее сына, передает telegram-канал Mash. Отмечается, что девушка пришла на осмотр с двумя детьми, во время которого ребенок начал отвлекаться. Тогда медработник поинтересовалась в чем дело, а мать ребенка пояснила, что отец малыша погиб на СВО и он переживает.
___€__

Специально для тех, кто в танке и кого в гугле забанили.

Я тут не при чём, но я целиком и полностью поддерживаю вдову и призываю в подобных случаях следовать её примеру. Очень отважная девушка. Каждый должен нести ответственность за дискриманационные высказывания в адрес наших воинов.

#19

Если гражданѣ нѣ сообщаютъ полиции про совѣршённые прѣступлѣния, то откуда ожидать раскрытия прѣступлѣний и торжѣства законности и напримѣръ возвращѣния похищѣнного добра гражданамъ? Полицѣйские что по вашѣму мнѣнию ясновидящие?

Гость
#20
Красотка

«Ну, милочка, а что же вы хотите? Ваш муж был законной целью Украины», — сказала терапевт вдове в ходе осмотра ее сына, передает telegram-канал Mash. Отмечается, что девушка пришла на осмотр с двумя детьми, во время которого ребенок начал отвлекаться. Тогда медработник поинтересовалась в чем дело, а мать ребенка пояснила, что отец малыша погиб на СВО и он переживает.
___€__

Специально для тех, кто в танке и кого в гугле забанили.

Я тут не при чём, но я целиком и полностью поддерживаю вдову и призываю в подобных случаях следовать её примеру. Очень отважная девушка. Каждый должен нести ответственность за дискриманационные высказывания в адрес наших воинов.

А в чем ее ОТВАГА?

Красотка
#23
Афли

Если гражданѣ нѣ сообщаютъ полиции про совѣршённые прѣступлѣния, то откуда ожидать раскрытия прѣступлѣний и торжѣства законности и напримѣръ возвращѣния похищѣнного добра гражданамъ? Полицѣйские что по вашѣму мнѣнию ясновидящие?

Афли, вы прелесть))

Красотка
#24
Гость

А в чем ее ОТВАГА?

В том, что она не стала этого терпеть, а привлекла законников, для того, чтобы такое отношение ни к кому больше не повторилось.

Красотка
#25
Гость

Да нах мне твою тему поддерживать, ТП?

ТП - это ваша мама. Ок.

Гость
#26
Красотка

В том, что она не стала этого терпеть, а привлекла законников, для того, чтобы такое отношение ни к кому больше не повторилось.

Ну так врач все правильно сказала - был законной целью как и сотни тысяч других солдат. Ее муж пришел убивать. Его там хлебом солью должны были встречать?

Красотка
#27
Гость

Ну так врач все правильно сказала - был законной целью как и сотни тысяч других солдат. Ее муж пришел убивать. Его там хлебом солью должны были встречать?

В с Украины?

Гость
#28
Красотка

В с Украины?

а надо быть с Украины, чтобы понимать элементарные вещи?

СмехоПролетарий
#29

Когда я росла, нас не учили этому. Принято молчать и терпеть. Зря. Научилась в Европе отстаивать свои права и писать жалобы. Детей в Европе в школе учат доносить, и это хвалится.

Гость
#30
Красотка

«Ну, милочка, а что же вы хотите? Ваш муж был законной целью Украины», — сказала терапевт вдове в ходе осмотра ее сына, передает telegram-канал Mash. Отмечается, что девушка пришла на осмотр с двумя детьми, во время которого ребенок начал отвлекаться. Тогда медработник поинтересовалась в чем дело, а мать ребенка пояснила, что отец малыша погиб на СВО и он переживает.
___€__

Специально для тех, кто в танке и кого в гугле забанили.

Я тут не при чём, но я целиком и полностью поддерживаю вдову и призываю в подобных случаях следовать её примеру. Очень отважная девушка. Каждый должен нести ответственность за дискриманационные высказывания в адрес наших воинов.

Спасибо за тему. Кому надо, тот вас услышал.

Красотка
#31
Гость

а надо быть с Украины, чтобы понимать элементарные вещи?

А кто вам сказал, что вы что-то понимаете? Ваш комментарий как раз свидетельство неадекватности, поэтому и уточняю.

Гость
#32
Красотка

А кто вам сказал, что вы что-то понимаете? Ваш комментарий как раз свидетельство неадекватности, поэтому и уточняю.

А вам кто сказал, что вы адекватна? По телевизору? Ну так у меня своя голова есть, чтобы думать, телевизор мне не нужен для этого.

Красотка
#33
Гость

А вам кто сказал, что вы адекватна? По телевизору? Ну так у меня своя голова есть, чтобы думать, телевизор мне не нужен для этого.

У меня телевизора даже нет)) ну вот, я же сказала, что вы неадекватны))

Гость
#34

Я бы донос писать не стала. Но я бы ее так отбрила что она сама бежала бы из кабинета роняя тапки. Надо таким давать отпор а не доносы писать.

Красотка
#35
Гость

Я бы донос писать не стала. Но я бы ее так отбрила что она сама бежала бы из кабинета роняя тапки. Надо таким давать отпор а не доносы писать.

Ну все люди разные. Я думаю, что это слишком больно, и поэтому несправедливо именно не написать. Женщина в данном случае защищает честь своего мужа.

Гость
#36
Красотка

В том, что она не стала этого терпеть, а привлекла законников, для того, чтобы такое отношение ни к кому больше не повторилось.

Странно Вы понимаете отвагу. Отвага, это предпринимать какие либо действия, вопреки грозящей опасности. В каком месте Вашей истории вдове грозила опасность?

Красотка
#37
Гость

Странно Вы понимаете отвагу. Отвага, это предпринимать какие либо действия, вопреки грозящей опасности. В каком месте Вашей истории вдове грозила опасность?

Ну замените отвагу на решительность. А вы считаете это просто - пойти против системы?

Гость
#38
Красотка

У меня телевизора даже нет)) ну вот, я же сказала, что вы неадекватны))

У вас вместо головы телевизор, в зеркало посмотрите))

Красотка
#39
Гость

У вас вместо головы телевизор, в зеркало посмотрите))

Ваш слив защитан)) что сказать, когда по факту сказать нечего? Можно просто слиться из дискуссии перейдя на личности.

Так держать 😁👍

Гость
#40
Красотка

Ну замените отвагу на решительность. А вы считаете это просто - пойти против системы?

Какой системы???? Одна врач - система?😳🙈

Гость
#41
Красотка

Ну все люди разные. Я думаю, что это слишком больно, и поэтому несправедливо именно не написать. Женщина в данном случае защищает честь своего мужа.

Чаво?У этого мужика чести нету впринципе.Насмешила.

Красотка
#42
Гость

Какой системы???? Одна врач - система?😳🙈

Это не один врач. Один врач был бы, если бы они просто на улице пересеклись.

Красотка
#43
Гость

Чаво?У этого мужика чести нету впринципе.Насмешила.

Как бы то ни было Бастрыкин взял это дело под контрольи дело будет возбуждено.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: