Гость
Статьи
Опыт в интернет …

Опыт в интернет магазинах

Кто торговал на Wildberris ?Каков опыт, сложно, нет ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень легко
Главное, чтоб именно ваши шмотки не попали на склад, который сгорит, как недавно было

Гость
#2
Гость

Очень легко
Главное, чтоб именно ваши шмотки не попали на склад, который сгорит, как недавно было

Значит опыта нет никакого

Гость
#3

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

#4

Почитайте группы в вк том же, поймете с чем люди сталкиваются каждый день. Я думала одна потяну, но с мужем вдвоем справляемся, куча нюансев, зависит от того откуда берете и какой товар, по фбс работает или фбо, не ошибаться с упаковкой и фото, мы стали недавно сервис photojam использовать для создания фото товара - стало проще, потому что меньше стали тратить времени( и денег) на фото товаров, моделей ,студий и фотографов.

Лена
#5

сложно, советую почитать группы в ВК, поймете с какими проблемами сталкиваются люди. В целом рекомендую - изучить нишу в которую хотите залезть ,и на первых этапах тратиться, да, покупать инфографику, делать нормальные фото ( можно через нейросеть делать photojam, она платная, но выгоднее чем организовывать фотосеты товара или одежды). Короче, не думайте что вы возьмете 50К рублей, купите товар и выложите. Умножайте на х5 ту сумму " о которой вы думали", чтобы вам хватило на все, на просадки, покупки инфографики, сервисов и помощи. И когда поторгуете хотя бы месяца 3, вы сами уже многое будете уметь и откажитесь от лишнего. Если вздумали просто залезть и на легке попробовать - нет, так не пойдет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: