Гость
Статьи
Не могу делать …

Не могу делать что-либо когда кто-то есть в доме

Убираться летом - да хоть каждый день, но зимой, когда все дома, это сущая пытка! И даже не сказать что нас в доме шесть человек на две комнаты, нет, всего 2 челоека на трехкомнатную квартиру, но не могу я при нем убираться! Сидит и бесит! Даже если в другую комнату уходит, всё равно бесит! Вообще своим присутсвием бесит, то чавкает, то слишком громко дышит, то под руку болтает! Устала! И не деться ведь никуда, дедушка как никак.
Вот и чего делать? Я конечно могу ждать пока он уйдет из дома, но это полтора часа, фиг я чего убрать успею, да и не всегда я сама в это время дома. А срач дома растет с каждым днем...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Госпожа Белладонна
#1

У меня такая же проблема(((

Гость
#2
Госпожа Белладонна

У меня такая же проблема(((

как справляетесь?(

Госпожа Белладонна
#3
Гость

как справляетесь?(

Я на выходных одна, потому мне хватает времени переделать домашние дела

Гость
#4

Как так вышло, что вы живете с дедушкой?😳 А вообще я тоже не могу мыть пол, когда кто-то есть дома, жду удобного момента, когда я окажусь одна. У соседки в принципе никогда такого не бывает, чтобы никого не было дома, дети учатся в разные смены, ну и убирается же как то, наверное у нее просто нет такой заморочки😁

Гость
#5
Гость

Как так вышло, что вы живете с дедушкой?😳 А вообще я тоже не могу мыть пол, когда кто-то есть дома, жду удобного момента, когда я окажусь одна. У соседки в принципе никогда такого не бывает, чтобы никого не было дома, дети учатся в разные смены, ну и убирается же как то, наверное у нее просто нет такой заморочки😁

Были батя матя, но матя почила, но а батя молодой красивый успешный соу дитятко утилизировал на время родителям, а потом понял что так даже удобнее жить, да и дитё не жалуется.
Так а если неделями таких моментов нет? А соседке повезло, если такой заморочки нет хд

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: