Гость
Статьи
Слащавые мужчины на …

Слащавые мужчины на ролях крутых мужчин

Обычно, слащавые, идеальной внешности ровные красавчики играют крутых сильных персонажей, с кучей драк, крови или волевыми поступками. Что искажает действительность и создает у людей в голове неправильный образ, далекий от действительности. В итоге - у людей из головы исчезает образ альфа самца, как какого-то злорового сильного человека, и превращается в образ "красавчик с деньгами тачками и телками". И идеалы такие же возникают, на кого равняются: на внешность, деньги и блага.
У подростающего поколения даже уже ржач над альфа самцами, что ты должен бвть сигмой. Хотя если разобраться - сигма это и есть альфа. Просто образ альфы был сильно искажен масмедиа!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Достойно воспитывать детей и тогда такие слащавые мальчики перестанут быть примером подросткам

#4

Тут только альфа сранцы!

Гость
#5

Пытается мир выдвинуть свою персону, своего героя...ну что такого...скажем мама в нем души не чает..вот он в колготках теперь в боксерах...молодость ..вы скоро подохните..уедете по дачам ..а мы тут..альфим))..а ещё вот это...-зачкм ты меня рожала .?!!!я тебя просила?..ну что тут скажешь....какие аргументы...?..я нечаянно, так вышло...давали другого мальчика, но я взяла подешевле..испугалась что мы с папой не потянем, забудем))))

Гость
#7
Гость

Рузилька и Пальтишко. Дырявые идут к успэху)))

Романтизация преступности

Гость
#8

Не знаю сколько лет уже не смотрю фильмы. Скучно стало из смотреть. Так же и сериалы скучно, не интересно. Поэтому. Что там они навязывают, далеко не на всех подействует. Своя должна быть готова на плечах, чтобы думать как поступать в жизни

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: