Гость
Статьи
Не знаю чего хочу

Не знаю чего хочу

Не знаю чего хочу.
Мне 31. Родители говорили "нужно свое жильё", пахала, купила квартиру, родители говорили "нужна машина" купила машину. Надо как у всех завести семью, вышла замуж, родила.
Сейчас полная апатия, я не знаю чего хочу. Те желания, которые появляются в голове, могут быть целью, но потом как-то заминаются, сходят на нет, со словами "мне это не надо".
З

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни с малого, купи мороженку. Мороженку точно хочешь, и эта цель достижима.

Гость
#2
Гость

Начни с малого, купи мороженку. Мороженку точно хочешь, и эта цель достижима.

Вариант - чоко-пайку. Чокопайку точно хотят все.

Гость
#3

Ну а если серьёзно, сама проблема - в отсутствии мотивации.
Ты вот слушала что тебе говорили родители, ты сравнивала себя всю жизнь с подружками, ты ориентировалась на оценку окружающих. Ты сама действительно уже тупо не знаешь чего ты хочешь. А если совсем всё плохо, ты уже и не знаешь кто ты и как ты себя оцениваешь.

Начать надо именно с этого. Кто ты, чего добилась, чего хочешь, чего не хочешь. Как избавиться от того, чего не хочешь, как получить то, что хочешь. Расставишь всё это по полочкам, и появится ясность и лёгкость. И сможешь поставить те самые цели, к которым будешь идти.

Гость
#4

Не знаю чего хочу
Не знаю чего хочу.
Мне 31. Родители говорили "нужно свое жильё", пахала, купила квартиру, родители говорили "нужна машина" купила машину. Надо как у всех завести семью, вышла замуж, родила.
Сейчас полная апатия, я не знаю чего хочу. Те желания, которые появляются в голове, могут быть целью, но потом как-то заминаются, сходят на нет, со словами "мне это не надо".
-----------------------
Судя по алгоритму, надо идти к родителям и спрашивать, что Вы должны хотеть теперь?

Автор
#5
Гость

Не знаю чего хочу
Не знаю чего хочу.
Мне 31. Родители говорили "нужно свое жильё", пахала, купила квартиру, родители говорили "нужна машина" купила машину. Надо как у всех завести семью, вышла замуж, родила.
Сейчас полная апатия, я не знаю чего хочу. Те желания, которые появляются в голове, могут быть целью, но потом как-то заминаются, сходят на нет, со словами "мне это не надо".
-----------------------
Судя по алгоритму, надо идти к родителям и спрашивать, что Вы должны хотеть теперь?

К сожалению меня их предложения уже не устраивают. Зарабатываю, даю деньги. Хотят чтобы сидела на попе ровно и всё продолжалось в том же духе. Было желание переехать в другой город, они категорически против

Гость
#6
Автор

К сожалению меня их предложения уже не устраивают. Зарабатываю, даю деньги. Хотят чтобы сидела на попе ровно и всё продолжалось в том же духе. Было желание переехать в другой город, они категорически против

А как бы ты описала своё отношение к родителям. Не как они хотят что бы ты думала о них, а вот прям ты сама?

Гость
#7

Человек сам ничего не хочет, за него хочет его мозг.
Твой мозг работает абсолютно нормально, просто всё чего ты достигла это не твоё

Monika
#8

Плохо себя знаете значит
Надобно подизучить

Гость
#9

Есть люди, которые живут своими желаниями и есть люди, которые живут чужими желаниями (потому что своих нет).
Рядом с тобой люди, которым от тебя ничего не нужно и тебе самой ничего не нужно.
Пазлы идеально складываются

Гость
#10
Гость

Есть люди, которые живут своими желаниями и есть люди, которые живут чужими желаниями (потому что своих нет).
Рядом с тобой люди, которым от тебя ничего не нужно и тебе самой ничего не нужно.
Пазлы идеально складываются

Идеально объясняют твою ситуацию

Гость
#12
Гость

Человек сам ничего не хочет, за него хочет его мозг.
Твой мозг работает абсолютно нормально, просто всё чего ты достигла это не твоё

Как это не её?

Гость
#13
Гость

Идеально объясняют твою ситуацию

Ты хотел сказать, взаимоотношения между людьми, а не ситуацию

Гость
#14

Ковидом случайно не переболели? У многих после ковида такие последствия.

Автор
#15
Гость

А как бы ты описала своё отношение к родителям. Не как они хотят что бы ты думала о них, а вот прям ты сама?

много жизненных нюансов, описать отношение к родителям словами люблю уважаю не получится, просто сейчас надо помогать. То что могли они дали

Гость
#16
Автор

К сожалению меня их предложения уже не устраивают. Зарабатываю, даю деньги. Хотят чтобы сидела на попе ровно и всё продолжалось в том же духе. Было желание переехать в другой город, они категорически против

У Вас появилось время и возможности пожить для себя! Такое у взрослых нечасто бывает. Обычно заботы мешают.
Шанс заманчивый!
Может и не повториться..
И решение здравое. Уехать куда-то на время!

Автор
#17
Гость

Ковидом случайно не переболели? У многих после ковида такие последствия.

Нет, не болела

Гость
#18
Гость

Как это не её?

Прошивка на другое

Автор
#20
Гость

Прошивка на другое

Что Вы имеете ввиду под "прошивкой на другое" ?

Гость
#21

Автор, не пиши этому инфоцыгану, зачем будешь всю жизнь на него работать.
У него нет цели тебя тебе помочь, у него есть цель сесть своей толстой жопой_ на ту пустоту, которую ты внутри себя ощущаешь и потом всю жизнь управлять тобой как марионеткой

Гость
#22
Гость

Автор, не пиши этому инфоцыгану, зачем будешь всю жизнь на него работать.
У него нет цели тебя тебе помочь, у него есть цель сесть своей толстой жопой_ на ту пустоту, которую ты внутри себя ощущаешь и потом всю жизнь управлять тобой как марионеткой

Свято место пусто не бывает

Гость
#23
Гость

Автор, не пиши этому инфоцыгану, зачем будешь всю жизнь на него работать.
У него нет цели тебя тебе помочь, у него есть цель сесть своей толстой жопой_ на ту пустоту, которую ты внутри себя ощущаешь и потом всю жизнь управлять тобой как марионеткой

Точнее, она

Гость
#24
Автор

Что Вы имеете ввиду под "прошивкой на другое" ?

То, что цепляет. Оно в вас есть, но оно спит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: