Гость
Статьи
Встречаюсь с девушкой …

Встречаюсь с девушкой 2,5 года и теперь не знаю хочу ли быть с ней

Доброго времени суток. Ни разу не обращался на форумы,но сейчас чувствую ,что нужно мнение со стороны.Мне 20 года,встречаюсь с девушкой 2,5 года и не пониманию хочу ли быть с ней в дальнейшем. Вроде все хорошо ,живем с ней по несколько недель вместе,но съезжаться ней окончательно не хочу. На фоне данного вопроса было много ссор,но вроде как пошли на компромисс и решили ,что будем иногда жить вместе. Но в последний месяц она все чаще заставляет меня с ней съезжаться на постоянной основе.Я морожусь от нее как могу , так как начал чувствовать, что мои желания побыть с семьей или наедине с самим собой совсем не учитываются. И периодически понимаю,что не хочу быть, а хочу читать книги,более усердно учиться,посещать спортзал чаще,а не проводить все время с ней. Стоит ли оставаться в этих отношениях или это просто привязанность ? И если нет, то как лучше расстаться, т.к она у меня первая. #отношения #нуженсовет

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну, видимо, расставаться

Гость
#3

Парень, искренне советую тебе сейчас закончить эти отношения и не мучить ни себя ни девушку. У меня были такие отношения, 7 лет длились. Я ее жалел и не ставил точку. Пока не понял что все дальше пути нет, нам надо расходиться. Не тяни, обрубай сейчас. Лучше принять правильное решение, чем оттягивать

Гость
#4

Зачем вам вообще в 20 лет с кем то жить!? Гуляйте и наслаждайтесь свободой!

Гость
#5

Не съезжайся, дальше будет хуже. Потом будет ныть, что уделяешь мало времени, мало даешь денег, мало зарабатываешь...

Красна-девица
#8

Предатель, ты Лёша. Надеюсь скоро ты доморозишься и она сама тебя пошлёт и выйдет замуж. За нормального на этот раз

Гость
#9

Скажи что разлюбил.Пусть она сьезжается с другим,который не только пользоваться будет,но еще и про обязанности не забывать.

Гость
#10

Отношения стоит начинать когда вы к ним готовы, а вы пока не готовы. Не обнадеживайте ее зря, скажите правду.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТОЙ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимательна к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОНА...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватым, глупым или никчемным
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#11
Красна-девица

Предатель, ты Лёша. Надеюсь скоро ты доморозишься и она сама тебя пошлёт и выйдет замуж. За нормального на этот раз

Скатертью дорога

Гость
#13

не совсем понятно, как вам девушка дома мешает читать книги или посещать спортзал. вот например ваши родители спокойно ходят в спортзал пока другой супруг дома?

но если у вас помимо желания времени на себя отсутствует желание проводить время с девушкой, наверно надо прекращать ее морозить.

Гость
#14

Расставаться сейчас и сразу, пока она не залетела. Все равно потом разойдётесь. Сидите у родителей, учитесь, ей скажите, что не женитесь до 35 лет. Так всем девушкам надо говорить, чтобы не обналеживаличь, устраивает - пусть встречаются временно. Вы имеете право на учету и собственное время.

Гость
#15
Гость

детсад закончи сначала, апотом к деВУШКАМ, ЕСЛИ ОНИ ЗАХОТЯТ, КОНЕЧНО

Да реально. Они вступают в отношения и думают, что у них ничего в жизни не изменится. Они все также будут гулять с друзьями, развлекаться, жить своей жизнью, иногда потрахивая свою подружку, и кайфовать.

Гость
#16
Гость

Да реально. Они вступают в отношения и думают, что у них ничего в жизни не изменится. Они все также будут гулять с друзьями, развлекаться, жить своей жизнью, иногда потрахивая свою подружку, и кайфовать.

И это нормально.

Гость
#17
Гость

И это нормально.

Если обоих устраивает, то да

Гость
#18
Гость

Да реально. Они вступают в отношения и думают, что у них ничего в жизни не изменится. Они все также будут гулять с друзьями, развлекаться, жить своей жизнью, иногда потрахивая свою подружку, и кайфовать.

А парню в 20 лет надо погрузиться в бытовуху, памперсы, работать на трёх работах, чтоб 10 детей прокормить?

Гость
#19

Ты ещё слишком молод растрачиваться на всякую xyinю(я о девушке) когда она давит, надо слать её naxyi. Я девушка, знаю что говорю!

Гость
#20
Гость

А парню в 20 лет надо погрузиться в бытовуху, памперсы, работать на трёх работах, чтоб 10 детей прокормить?

Да не обязательно же. Можно в 20 лет и не пытаться строить отношения, а просто отдыхать. Или как минимум не строить отношения с человеком, который как раз-таки хочет именно такого уровня отношений

Гость
#21

Расходиться, конечно. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Пойдут измены, шантаж, незапланированные дети. Расставание будет грязным до омерзения.
Если у девушки цель - семья. Ваша - точно нет. То чего мозги пудрить?

Гость
#22

Что тут думать, если вообще появились такие мысли? Перегорел, со всеми это происходит, только тебя дети не держат, так что вольному воля

#23

Тут неправа девушка, мне кажется. Если видишь, что человек морозиться, не хочет, то зачем заставлять? Толка не будет вообще. Да и ограничивать личное пространство партнёра неправильно.
Но и вы. А зачем вы скрываете? Скажите напрямую, что съезжаться не готовы. Поговорите с ней напрямую, а не намеками.
Поддерживаю прошлых комментаторов по поводу тянучки. Был у меня бывший, тоже тянул всё, не расставался, говорил, что любит,изображал, а сам подавно уже остыл. Это очень больно, когда ты человека любишь, а он уже давным-давно нет и изображает картину...Лучше расстаться.
Итого: советую вам ей сказать всё, что написали сюда. Попытаться найти компромисс. Ну а если вы всё, перегорели, то расставаться. И решайте это как можно скорее.
Удачи вам!

Гость
#24

Автор, лучше закончить эти отношения. У вас разные взгляды на жизнь.
Вы хотите немного свободы и заниматься своими делами, что в принципе понятно.
Она же хочет, чтобы вы жили вместе и всё у вас было более серьёзно.
По сути, у вас сейчас разные взгляды на жизнь. Но лично меня напрягает, что она пытается вас прогнуть и сделать так, как она хочет.
Лучше расходитесь. Вы смотрите в разные стороны.
.
А как расстаться... Ну если она очень истерична, то лучше по телефонному разговору - сразу сможете бросить трубку, если начнёт истерить. Если же она ведет себя спокойнее, то можно и в реальности ей это сказать. Ясное дело, что она будет упрашивать вас этого не делать, но вы стойте на своём. Если прогнётесь и уступите ей, то она поймёт, что вас можно прогибать и дальше и вы просто будете у неё на побегушках. Так что стойте на своём до последнего.
У вас просто разные взгляды на то, что вы хотите. Отсюда и конфликты.

Гость
#25
Гость

Автор, лучше закончить эти отношения. У вас разные взгляды на жизнь.
Вы хотите немного свободы и заниматься своими делами, что в принципе понятно.
Она же хочет, чтобы вы жили вместе и всё у вас было более серьёзно.
По сути, у вас сейчас разные взгляды на жизнь. Но лично меня напрягает, что она пытается вас прогнуть и сделать так, как она хочет.
Лучше расходитесь. Вы смотрите в разные стороны.
.
А как расстаться... Ну если она очень истерична, то лучше по телефонному разговору - сразу сможете бросить трубку, если начнёт истерить. Если же она ведет себя спокойнее, то можно и в реальности ей это сказать. Ясное дело, что она будет упрашивать вас этого не делать, но вы стойте на своём. Если прогнётесь и уступите ей, то она поймёт, что вас можно прогибать и дальше и вы просто будете у неё на побегушках. Так что стойте на своём до последнего.
У вас просто разные взгляды на то, что вы хотите. Отсюда и конфликты.

Расстаться по телефону, что может быть подлее по отношению к человеку, с которым было много хорошего.

Гость
#27
Гость

Если обоих устраивает, то да

Девушке промыли дома мозги, что надо плодиться без образования и работы, пока мозг не вырос. Поэтому автору надо набраться смелости и ей сказать, что до свидания, сначала учеба, работа, повзрослеть самим, а потом семья и дети. Им ещё лет 15-20 до семьи надо жить. А она хочет сразу обвбиттся, расплодиться не имея дохода, сев на шею молодым ещё родителям, а потом стать *** без образования, работы и опыта в жизни, и скатиться в депрессию.

Гость
#28
Гость

Расстаться по телефону, что может быть подлее по отношению к человеку, с которым было много хорошего.

Нормально расставаться по телефону. Так Дале лучше всем. Иначе тянучка будет.

Разводка
#29
Гость

Скатертью дорога

А автору и без скатерти, тернистым путем. Пусть будет один.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: