Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть девушку через год

Расстались с девушкой 2 месяца назад, причины была ее первая бывшая любовь у них были незаконченные отношения, и ее чувства ко мне перебили старые отношения, она закончила отношения с первой любовью, и говорила что у нее теперь от вращение от парней что не хочет отношений ни с кем, хочет гулять, а я пытался вернуть ее чувства и она пыталась, но не получается , и вот недавно она сказала что чувства ко мне исчезли (, как вернуть ее чувства? остались только очень теплые приятные воспоминания, ни обид ни сор не было, я с ней общался каждый день, может стоит не писать ей? И я ухожу в армию, получится ли с ней начать все заново через год?
Я знаю что в мире очень много девушек, ну я так никогда не влюблялся сильно, это тот человек которого я искал, и хочу быть с ней, что делать подскажите пожалуйста ( я ее не забуду даже через год, очень хочу вернуть её к себе, даже хоть будет у неё парень. И она говорит головой хочу быть с тобой, но без чувств не могу(.

Русик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русиков берут в армию?

Гость
#2

никогда никого возвращать не надо.А в армию-это правильная мысль.

7s
#3

Зачем возвращать ее???? Неужели разум не кричит что она уж в жены точно не годиться? Че время терять? Ради эмоций, страсти? Бурного секса? Ну так он уже был, ступай дальше. (п.с. )

Гость
#4

Для начала верни себе яйцa.

Гость
#5

Когда баба пишет от мужского имени это всегда так погано, как если бы мужик нацепил колготки и парик и танцевал на Красной площади.

Шут
#6
Гость

Для начала верни себе яйцa.

Так они у девушки как раз. Он поэтому и спрашивает.

Знаете, есть такое выражение: "Она ушла и забрала с собой часть меня, забрала мои яйца".

Шут
#7
Гость

Когда баба пишет от мужского имени это всегда так погано, как если бы мужик нацепил колготки и парик и танцевал на Красной площади.

Никита Джигурда прекрасен. Не наговаривайте.

laeily
#8

Как то раз один умный человек мне сказал:"не лержись за прошлое,смотри только на поступки,а не на то,что говорит тебе сердце-это не сердце,а гормоны..."и много там еще было написано..я от отчаяния прислушалась,теперь расхлебываю "чужой ум"в СВОЕЙ жизни.упрекая себя за то,что тогда не послушала СВОЕ сердце. Каждый из нас по своему умен,у всех есть опыт какой то,но он личный и для других не пригож. Если ее голова понимает,что хочет быть с тобой,а душа не готова- это лучше,чем ду

laeily
#9
laeily

Как то раз один умный человек мне сказал:"не лержись за прошлое,смотри только на поступки,а не на то,что говорит тебе сердце-это не сердце,а гормоны..."и много там еще было написано..я от отчаяния прислушалась,теперь расхлебываю "чужой ум"в СВОЕЙ жизни.упрекая себя за то,что тогда не послушала СВОЕ сердце. Каждый из нас по своему умен,у всех есть опыт какой то,но он личный и для других не пригож. Если ее голова понимает,что хочет быть с тобой,а душа не готова- это лучше,чем ду

ой:)
Это лучше,чем душа хочет,а голова нет.

Гость
#10
laeily

Как то раз один умный человек мне сказал:"не лержись за прошлое,смотри только на поступки,а не на то,что говорит тебе сердце-это не сердце,а гормоны..."и много там еще было написано..я от отчаяния прислушалась,теперь расхлебываю "чужой ум"в СВОЕЙ жизни.упрекая себя за то,что тогда не послушала СВОЕ сердце. Каждый из нас по своему умен,у всех есть опыт какой то,но он личный и для других не пригож. Если ее голова понимает,что хочет быть с тобой,а душа не готова- это лучше,чем ду

гормоны управляют сексом и интимными отношениями в паре.
на одних поступках смазку не выделишь, возненавидишь партнера быстро.
так что, сказал это глупый человек.

Гость
#12

Беспрецедентно! Открытая Skype-конференция по вопросам приворотной магии на форуме "Власть Чернокнижия"! chernoknizhnica(точка)mybb(точка)ru

laeily
#13
Гость

гормоны управляют сексом и интимными отношениями в паре. на одних поступках смазку не выделишь, возненавидишь партнера быстро. так что, сказал это глупый человек.

Ну,тут я могу поспорить. Когда я видела,как быстро приехал и решил вопрос кое кто,когда меня обижали -там не только смазка появилась,но и: уважение,симпатия,благодарность и ЧУВСТВО ЗАЩИЩЕННОСТИ,которое для женщины жизненно необходимо. Так что,при виде поступков мужчины,волей неволей начинаешь ВОСПРИНИМАТЬ его как мужчину,а не просто,как друга. И т.д.

Leak my push
#14

Вернут можно и через год - возвращал. Но что толку? сноваиразбежались

Форум: Отношения
Всего: 375 346 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 466 тем