Гость
Статьи
Сидение в интернете

Сидение в интернете

Привет, не могу читать бумажные книги и смотреть телевизор, инфу беру в интернете. Один человек сказал что это ненормально. У кого так ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши, звони
📲 +7 915 617-97-64

Гость
#2
Гость

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши, звони
📲 +7 915 617-97-64

Ваш Гербалайф и Орифлейм.

Гость
#3

У меня вопрос по поводу цены -УХОД ЗА ЛИЦОМ И ТЕЛОМ. стоит сколько? Спасибо!

Гость
#4
Гость

Ваш Гербалайф и Орифлейм.

Думаю Орифлейм с Атоми сравнивать не стоит.
Погуглила и убедилась, что марка не плохая, входит в десятку как лучшый продукт из 100, а это о многом говорит.

Гость
#5

Сейчас ненормально скорее, наоборот, книги читать

#6

Телевизор давно не смотрю. Книги люблю читать бумажные .
А так это все веяние времени . Не вижу в этом что - то ненормальное . Чем он это аргументировал ?

Гость
#7

И вообще. Какая разница кто что там сказал. Вы же для себя живете, а не для кого-то другого. Как нравится, так и делайте

Гость
#8
Снежинка

Телевизор давно не смотрю. Книги люблю читать бумажные .
А так это все веяние времени . Не вижу в этом что - то ненормальное . Чем он это аргументировал ?

Тем что уходишь в виртуальный мир из которого потом сложно выбратся

#9
Гость

Тем что уходишь в виртуальный мир из которого потом сложно выбратся

Так можно читать книги и тоже жить в своем мире . Или смотреть телек сутками . Нет особого отличия . Главное иногда на улицу выходить )

Гость
#10
Снежинка

Так можно читать книги и тоже жить в своем мире . Или смотреть телек сутками . Нет особого отличия . Главное иногда на улицу выходить )

Я просто думала что это уже зависимость

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема