Гость
Статьи
Соседи и секс

Соседи и секс

У меня маленький ребенок и рядом с ее комнатой спальня соседей, которые занимаются животным сексом, девушка кричит как будто рожает. не хочу чтоб у ребенка была травма. что делать. соседи из соседнего подъезда, не могу просто в дверь постучать #соседи #секс #отчаение #дети

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня подруга начала снимать квартиру с парнем. так через неделю им записку на дверь соседи наклеили, что у них дети, которые спрашивают "что там тётенька умирает?", и попросили "умирать" потише. во умора была

Гость
#2

это скоро пройдет,как гормональный угар спадёт!

Секси Котёнок
#3

Переехать только) или ждать пока съедут сами... Может там вообще посуточно квартира и снимают вот такие парочки?

Гость
#5
Гость

у меня подруга начала снимать квартиру с парнем. так через неделю им записку на дверь соседи наклеили, что у них дети, которые спрашивают "что там тётенька умирает?", и попросили "умирать" потише. во умора была

Сделать шумоизоляцию в квартире, ну и сделать перестановку в комнате. Многоквартирный дом, всегда разные соседи, кто-то в пьяном угаре шумит, у кого-то дети плачут и топают постоянно, а кто-то сексом громким занимается, а еще собаки. Вообщем нужно сделать максимальную шумоизоляцию)

#6

а почему у ребенка должна быть травма? у вас стена прозрачная?
мало ли почему она кричит - скажите, что она футбол смотрит так эмоционально. или голос разрабатывает перед оперным пением.

Гость
#7

Я согласна с вами автор , мерзко это слушать , тем более это игра в темпераментную даму очень жалко смотрится

Гость
#8
Гость

это скоро пройдет,как гормональный угар спадёт!

Эти вопли просто чтобы возбудить мужчину . Когда дети за стенкой бабы почему то резко перестают стонать

Аня
#9

И улыбаются соседи, когда я ухожу (с)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: