Гость
Статьи
Секс соседей - шум

Секс соседей - шум

Привет. Форумчанке и форумчане, кто то из вас сталкивался с необычным шумом соседей? Как справлялись? Не так давно вьехали в новостройку, напротив нас квартиру сдают, и там тоже недавно заехала владелица. Я ее видела - на вид лет 38, в целом приятная , симпатичная женщина, показалась мне умной. Но вот в чем проблема, наши спальни ( по планировки ) стоят напротив друг друга и в стена там пола ( из за всяких проводов и прочего ). Так вот, уже целый месяц вечерами там четко слышны звуки секса, шебуршания кровати, охи, стоны, маты и прочее. Это гдавная проблема - по факту, там почти любой шум слышно и ладно бы это был просто шум, но когда там четко слышен секс - это уже ни в какие рамки не лезет. У меня есть сын - 4 года ( мы с ним вдвоем живем ) и нам зачем это слушать? Как вы решали эту проблему? Ето то сталкивался с этим? Помогите! #соседи

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Некоторые стонут в такт приговаривая,: двигайся сучка сейчас кончу

Гость
#4

вызови полицию анонимно

Гость
#5

да никак ты это не решишь
лет через 10 твой сын будет так же шуметь
хотя проблема неприятная соглашусь

Гость
#6
Автор

Причем тут зависить? Речь об уважении идет в первую очередь... бестыдники

Она у себя дома, делает что хочет. Кого она уважать должна и стыдиться? Это застройщики вас не уважают, если делают такие стены, за которой каждый шорох слышно.

Гость
#7

Для меня это не проблема. Я такое слышу редко. И дома хожу почти всегда в наушниках, слушаю музыку, кино и тд. Думаю, что как-то бороться с этим невозможно. У нее же там не бордель, а обычная личная жизнь.

Гость
#8
Гость

Она у себя дома, делает что хочет. Кого она уважать должна и стыдиться? Это застройщики вас не уважают, если делают такие стены, за которой каждый шорох слышно.

тогда и мне можно дома всю ночь слушать громкую музыку на колонке? я ж у себя дома, делаю че хочу.

Гость
#9

Подайте знаки голосом, что вам слышно, например

Гость
#10
Автор

Причем тут зависить? Речь об уважении идет в первую очередь... бестыдники

За ч о тебя уважать РСПеха?

Гость
#11
Гость

вызови полицию анонимно

они не приедут. если только сказать там кого-то режут

Гость
#12

автор, ну это же ненадолго. они не виноваты что слышимость такая

не хочу больше быть счастливой
#13

Была такая проблема, но вот шум стройки ни с чем не сравнится. Это ужаснее, чем то что было за стеной. Попробовать поговорить можно. Если адекватная поймет, если нет то, будет продолжать страдать фигнёй.

Гость
#14

Ненавижу звуки секса. Готова убить баб трахающихся за стеной. Эти оры стоны крики скрипы. Прям блевать тянет 👎👎👎 у меня была такая соседка блядьюшка. Я написала на ее двери - ЗДЕСЬ ЖИВЕТ ЛЯДЬ..... и все прекратилось 😊

Гость
#15
Гость

Ненавижу звуки секса. Готова убить баб трахающихся за стеной. Эти оры стоны крики скрипы. Прям блевать тянет 👎👎👎 у меня была такая соседка блядьюшка. Я написала на ее двери - ЗДЕСЬ ЖИВЕТ ЛЯДЬ..... и все прекратилось 😊

Пиздецццц ты мразьььь!

Гость
#16

Вы ничего не сможете сделать и в принципе не имеете право указывать, когда соседке трахатьсяяяя. Переезжайте, если что-то не нравится. А ребёнок уже и так все знает. Что постыдного в звуках скрипящей кровати и сексаа? Да абсолютно ничего. Просто ты ханжа.

Гость
#17

Вы ничего не сможете сделать и в принципе не имеете право указывать, когда соседке трахатьсяяяя. Переезжайте, если что-то не нравится. А ребёнок уже и так все знает. Что постыдного в звуках скрипящей кровати и сексаа? Да абсолютно ничего. Просто ты ханжа.

Гость
#18
Гость

Вы ничего не сможете сделать и в принципе не имеете право указывать, когда соседке трахатьсяяяя. Переезжайте, если что-то не нравится. А ребёнок уже и так все знает. Что постыдного в звуках скрипящей кровати и сексаа? Да абсолютно ничего. Просто ты ханжа.

Типичная Наташка

Гость
#19

Неоднозначная тема. С одной стороны да, вы и ваш ребёнок не должны этого слышать. Но с другой - они там как бы тоже на своей территории, и почему им должно быть дело до левых людей за стеной? Ладно когда очень громко, спать не дают - это другие разговоры. А так, наш с парнем секс 100% тоже слышат, да и плевать, громко же не орем. Такова жизнь в бетонной коробке, или смиритесь, или переезжайте в частный дом. Будьте уверены, ваш ребёночек тоже бесит соседей, когда играет, орет или топает.

Гость
#20
Гость

тогда и мне можно дома всю ночь слушать громкую музыку на колонке? я ж у себя дома, делаю че хочу.

Да пожалуйста, слушай. Только рано или поздно к тебе полицию вызовут, протокол составят и в суд подадут. А соседке за звуки секса ничего не будет. Человеческие голоса и громкая музыка после 23:00, это не одно и тоже, с юридической точки зрения.
Не надо путать hуi с трамвайной ручкой.

Гость
#21
Гость

Неоднозначная тема. С одной стороны да, вы и ваш ребёнок не должны этого слышать. Но с другой - они там как бы тоже на своей территории, и почему им должно быть дело до левых людей за стеной? Ладно когда очень громко, спать не дают - это другие разговоры. А так, наш с парнем секс 100% тоже слышат, да и плевать, громко же не орем. Такова жизнь в бетонной коробке, или смиритесь, или переезжайте в частный дом. Будьте уверены, ваш ребёночек тоже бесит соседей, когда играет, орет или топает.

Громче когда в анал?

Барачник
#22

У меня шишка колом стоит и я под такип звуки фапаю обычно, жаль что таких соседей нет. Были одно время он ее в 4 утра жарил так чтт вся хрущевка дрочилаааа! Вот это был кекс!

Гость
#23
Гость

Ненавижу звуки секса. Готова убить баб трахающихся за стеной. Эти оры стоны крики скрипы. Прям блевать тянет 👎👎👎 у меня была такая соседка блядьюшка. Я написала на ее двери - ЗДЕСЬ ЖИВЕТ ЛЯДЬ..... и все прекратилось 😊

вас наверное давно не ***, или страшная как чудовище, чтобы такое писать!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: