Гость
Статьи
Соседи шумят, а я …

Соседи шумят, а я боюсь идти к ним разговаривать

Соседи шумят по ночам, двигают мебель, что-то падает все время. Музыки нет, голосов нет, только двигание мебели. Соседи наглые, их сын - бизнесмен, посылает на 3 буквы. Обращения в полицию ничего не дали, только отписка. Хочу к ним ночью придти, когда опять будут шуметь, но боюсь, что на меня выльют ушат го...на и покроют матом. Они - не алкаши, а просто наглые тв...ри. Как набраться смелости и пойти к ним беседовать? Попросить каких-нибудь амбалов - не вариант, их нет в моем окружении.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам идти к ним разговаривать? чтобы вас еще раз послали на три буквы? как бороться с шумными соседями почитайте на форуме любителей тишины. если вы готовы с ними бороться -велком

Гость
#2

если ночью двигают мебель, стало быть спят до позднего утра или днем. вот в это время вам нужно мешать им спать, колонка к потолку отличное решение

Золотая Рыбка
#3

Если посылает на 3 буквы, то не надо с быдлом разговаривать. Только заявления в полицию (в 2-х экземплярах). Хоть 1 раз вы написали?

Гость
#4

Колонку - поближе к потолку, и громко включайте музыку. Матюкливую, или что-нибудь неформальски-фриковое типа Диаманды Галас.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: