Гость
Статьи
Предложила женатому …

Предложила женатому соседу секс без обязательств

Помогите разобраться в отношениях с соседом. Предложила женатому соседу секс без обязательств. Мужчина порядочный и очень скромный. Сам мне сказал что кроме жены ни с кем отношений не имел. Попросил время на набраться смелости и тд. Вижу постоянно его интерес, но очевидно стесняется. Попросила поскорее принять решение на что он ответил что пока не готов и тд. По поведению его вижу что нравлюсь ему и он хочет интима, как добиться результата? Прошу не осуждать, самой тошно. Нам по 40 лет.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы его подцепили-то? У меня тоже есть такой сосед, но мы даже не здороваемся. Ходит только внизу, в окна заглядывает)

Гость
#2
Гость

А как вы его подцепили-то? У меня тоже есть такой сосед, но мы даже не здороваемся. Ходит только внизу, в окна заглядывает)

Познакомились слово за слово, дайте совет, не робейте сами, знакомьтесь с ним. А мне совет дайте как приручить скромнягу)

Гость
#3

А если бы ты предложила ему секс с обязательствами - как бы это выглядело, что за обязательства? Кроме финансовых, конечно.

Гость
#4
Гость

Познакомились слово за слово, дайте совет, не робейте сами, знакомьтесь с ним. А мне совет дайте как приручить скромнягу)

Да на чай его позвать, а там винца выпить и в койку.

Гость
#5

Сходите в кафе скажите просто без интима
Там дразните его , что б штаны рвало у него
Он потом от желания сам к вам прибежит

Гость
#6

Он может боится, что соседи увидят, жене доложат. Отель ему предложи.

#7

Самой тошно,а делаете? Класс! Отстаньте от человека и от его семьи!!!

Гость
#8

Так у жены и спроси!)) у неё то побольше опыта будет))

Гость
#10

ну ты старуха, он откажетс поверь

Lulu
#11

Вот вы нафантазироаали в своей голове. Других мужчин нет, кроме соседа в вашей жизни?

DMITRIY_YALEV
#12

Зовите его попить вина или пива) а лучше коньяка или водки рас скромный и скажите: я буду приставть , раз ты такой скромный?

Гость
#14
Гость

Познакомились слово за слово, дайте совет, не робейте сами, знакомьтесь с ним. А мне совет дайте как приручить скромнягу)

Пригласи домой *гвоздь забить*.*раковину прочистить* на халатике пуговицу расстегни, да не верхнюю, а нижнюю, трусики можно не надевать, а вот помогать ему надо- нагнутся, или наоборот вверх ручки поднять, с полки *гвоздь* взять...кофе угостить с коньячком..

Директор мира
#15

Двоечку ему заряди🤣

Гость
#16
Lulu

Вот вы нафантазироаали в своей голове. Других мужчин нет, кроме соседа в вашей жизни?

Тоже самое хотела написать. Это так глупо на работе и с соседями это табу.

Гость
#17
Гость

ну ты старуха, он откажетс поверь

Нифига,вы всяких япьете,а 40 еще в самом соку

Гость
#18
DMITRIY_YALEV

Зовите его попить вина или пива) а лучше коньяка или водки рас скромный и скажите: я буду приставть , раз ты такой скромный?

А если к тебе баба подойдет и твой пиструн пощупает,тоже согласишься?

DMITRIY_YALEV
#19
Гость

А если к тебе баба подойдет и твой пиструн пощупает,тоже согласишься?

Нет пиструн от незнакомки - это пебор!

Диана
#20
Гость

Познакомились слово за слово, дайте совет, не робейте сами, знакомьтесь с ним. А мне совет дайте как приручить скромнягу)

Самый лучший повод:попросить помочь в ремонте квартиры пока жены дома нет.

Диана
#21
DMITRIY_YALEV

Зовите его попить вина или пива) а лучше коньяка или водки рас скромный и скажите: я буду приставть , раз ты такой скромный?

Не,приставать не надо,а вот попытаться соблазнить можно.

Гость
#22

Попроси о помощи по дому. Например поменять лампочку и одевай сексуальное белье. 99% без секса не уйдет

Гость
#23

Фу бл... Все так плохо, что кроме женатого соседа никого больше не нашлось? Да и тому уже прямым текстом предложили себя, а он отказался. Ну попробуйте еще денег ему предложить- может тогда дело сдвинется с мертвой точки?

Гость
#24

У вас мания лезть в чужие семьи?

Гость
#25

Он видит в этом подвох. Согласится с тобой на интим, а ты потом будешь его шантажировать, что жене расскажешь.

Гость
#26

мне бы такую соседку

Гость
#27
Гость

мне бы такую соседку

Думаешь у тебя нет соседки, которая даст? Попробуй предложи или попробуй её.
У нас дом высотный, видела на общем балконе сосед е.б.а.л соседку (оба курить выходят). Я всё досмотрела, сама чуть не кончила)))Домой возбужденная вернулась..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: