Гость
Статьи
Почему вы не переедете …

Почему вы не переедете в США или Европу ?

Что препятствует ?

Гость
339 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там еще хуже и жить под мостом нет никакого желания.

Гость
#2

Возраст и нежелание сидеть у кого-то на ш.ее со своими проблемами. В 20 лет я ещё была активной халявщицей, щас все изменилось.

Гость
#3

Держит наличие жилья тут, пугания дороговизны жилья и коммунальных платежей там, незнание законов их стран, средне-плохое знание языка, отсутствие образования актуализированого там, куча проблем с акклиматизацией и аккомодацией, как ребенка перестроить на новое образование. Перспективы быть отщепенцем там всю жизнь, и только дать хороший шанс своим детям, но не себе.

Гость
#4

Только визовые сложности и бюрократия, иначе бы бы вся украины, беларуси и половина россии давно бы вперлись в ЕС и США. Многие не могут зацепиться и получить ПМЖ, там надо кучу всего сделать для этого, я не изучала, потому что и так понятно, что слишком много проблем от ПМЖ в чужую страну. Если бы это было просто, то половины СНГ бы не было

Гость
#5

Вряд-ли дадут визу

#6

Гендерное безумие. Разврат. Извращения. Тройные стандарты. Безумие их "элит". Все эти острова апштейнов где их элита совокупляется с детьми и прочий сатанизм. Список можно продолжать. Но этого уже достаточно чтобы туда не переезжать. Но самое главное, я Люблю Россию. Какой бы она не была не совершенной, хотя с моей точки зрения если все обобщить, лучшая страна, не без изьянов конечно, они везде есть.

Гость
#7

Кому мы там нужны? Мы тут-то не нужны.

#8

А я и там и там уже жил и работал. Вернулся в 26 лет с квартирой в Москве, машиной и счётом в банке. Ну и парой-тройкой строчек в резюме. Повторно туда ехать - условий таких уже не будет.

#9
Гость

Там еще хуже и жить под мостом нет никакого желания.

Язык надо учить...

Гость
#10

И где там работать и жить?
Там конкуренция поди ещё сильнее, чем у нас 😄

Гость
#11
AtlasShrugged

А я и там и там уже жил и работал. Вернулся в 26 лет с квартирой в Москве, машиной и счётом в банке. Ну и парой-тройкой строчек в резюме. Повторно туда ехать - условий таких уже не будет.

и теперь ты тролль на Вумане😄

Гость
#12
Гость

Кому мы там нужны? Мы тут-то не нужны.

А проголосовать 15 марта за нового президента надо обязательно!

Гость
#14
Гость

А проголосовать 15 марта за нового президента надо обязательно!

Грустная шютка

Гость
#15
Гость

А российских олигархов такие же безумные совокупления с детьми и поедания мозгов младенцев, а у ФCБ давно отлаженная сеть по поставке детей и младенцев и кого угодно. Да хоть животных. И олигархи давно уже себе заказывают то девочекс то мальчиков и их можно и бить, и yбивaть, полное paбство. Можно засунуть в подвал на цепь и периодически заходить туда, похлестать их цепью или хлыстом. Почувствовать себя всемогущим. И ничем они не лучше западных элит. Такие же извpaщенцы

Подозреваю что так, но источников не видел, были видео?

#16
Гость

и теперь ты тролль на Вумане😄

Да, люблю поразвлечься и поугорать над дебильными ответами всерьез на явный троллинг.
MC Hummer вон, став миллионером дворником работал :)

#17
Гость

И где там работать и жить?
Там конкуренция поди ещё сильнее, чем у нас 😄

Да, не для балованных тюфячков и конформистов, живущих по принципу "день прошел и слава боженьке"

Тающая Зефирка
#18

Я переехала🤷

#19

О, очередной мастер-сластер из нлп мастера, фамилию назвать надо?

#20
Гость

А российских олигархов такие же безумные совокупления с детьми и поедания мозгов младенцев, а у ФCБ давно отлаженная сеть по поставке детей и младенцев и кого угодно. Да хоть животных. И олигархи давно уже себе заказывают то девочекс то мальчиков и их можно и бить, и yбивaть, полное paбство. Можно засунуть в подвал на цепь и периодически заходить туда, похлестать их цепью или хлыстом. Почувствовать себя всемогущим. И ничем они не лучше западных элит. Такие же извpaщенцы

Возможно. Только почему у них из всех щелей это информация идет и они сами не отрицают а у нас тишина. Трамп сказал, был на острове, но в оргиях не учавстовал. Так что у них это "норма" а у нас исключение. Если у нас это выйдет в общественную плоскость, то таких людей линчуют рано или поздно.

Гость
#21
ЛюблюZ

Возможно. Только почему у них из всех щелей это информация идет и они сами не отрицают а у нас тишина. Трамп сказал, был на острове, но в оргиях не учавстовал. Так что у них это "норма" а у нас исключение. Если у нас это выйдет в общественную плоскость, то таких людей линчуют рано или поздно.

Все СМИ иностранные агенты, даже дворцы не показывают уже.

Тающая Зефирка
#22
Гость

И где там работать и жить?
Там конкуренция поди ещё сильнее, чем у нас 😄

У меня низкооплачиваемая работа. Я до сих пор на испытательном.
Я снимаю комнату.
Аренда обходится мне в 20 процентов ЗП. За один рабочий день я могу купить еды на 3! недели.
За двухнедельную зарплату я могу бюджетно съездить в европейскую страну туристом.
За месячную купить навороченный игровой ноут.
Что там в РФ?)

Гость
#24

А почему вы на Луну не переедите?

Гость
#25

Почему вы не переедете в США или Европу ?

А что самому - то слабо туда свалить? Езжай и будут там тебя по всякому ЧМЫРИТЬ только за то, что ты РУССКИЙ!

Гость
#26

А кто там ждет? Я бы с удовольствием ели бы мне дали право там работать. Бросил бы все и уехал.

Гость
#27
Тающая Зефирка

У меня низкооплачиваемая работа. Я до сих пор на испытательном.
Я снимаю комнату.
Аренда обходится мне в 20 процентов ЗП. За один рабочий день я могу купить еды на 3! недели.
За двухнедельную зарплату я могу бюджетно съездить в европейскую страну туристом.
За месячную купить навороченный игровой ноут.
Что там в РФ?)

И чего Вы в день получаете 200€ без опыта, судя по покупаемой еде?

Гость
#28
Гость

Почему вы не переедете в США или Европу ?

А что самому - то слабо туда свалить? Езжай и будут там тебя по всякому ЧМЫРИТЬ только за то, что ты РУССКИЙ!

А как русские чмырят ту же Польшу, буквально сегодня читала коммент: "филиппинки мечтают свалять хоть куда-нибудь ну хотя бы даже в польшу". И, главное, с каким высокомерием и снобизмом это написано, как будто бы россияне считают польшу страну третьего мира. А потом он написал, что польша это куртизанка. То есть еще раз унизил чужую страну просто так. Отвратительно

#29
Гость

Потому что они сами про себя же и сливают инфу массам через СМИ по какой-то своей системе, типа "каббала"называется, они все в нее верят. И они решили, то должны частично о себе правду рассказывать простым людям посредством СМИ, клипов и фильмов.

А у нас скрывают, потому что ни в какую каббалу не верят, они верят в африканских языческих богов различных и тоже у них сатанинские обряды. Только взятые из других племен, еще век назад. И они просят деньги, власть, всемогущество у языческих богов. Это наши олигархи. И они не считают, что что-то должны рассказывать людям о себе, потому что у них нет их сатанинской священнлй книги по типу "каббалы", как у америкосов.

А оргии и всякие извращения у тех и у других

Я не обеляю олигархов. Я сравниваю их количество на западе и у нас. Вообще этот западный образ жизни, капиталистическая система которая и рождает олигархов и неравенство и есть то что пришло к нам от запада. Вся эта гниль оттуда.

Тающая Зефирка
#30
Гость

И чего Вы в день получаете 200€ без опыта, судя по покупаемой еде?

180 фунтов плюс поощрительный бонус за быструю работу)

Гость
#31
Тающая Зефирка

180 фунтов плюс поощрительный бонус за быструю работу)

Что за работа?

Тающая Зефирка
#32
Гость

Что за работа?

Самая примитивная, даже образование не нужно
В провинции
Я не буду называть компанию, так как часто сижу на форуме и не хочу палить личность

Гость
#33

Друган свалил вроде в Канаду сначала.
Несколько лет жил в машине. И в полиции сказали,
чтобы на работу выше мойщика окон не рассчитывал.
Инженер был.

Гость
#34
Тающая Зефирка

Самая примитивная, даже образование не нужно
В провинции
Я не буду называть компанию, так как часто сижу на форуме и не хочу палить личность

Так не компанию, что делать руками( или головой)? Уехали после 21 года, знакомых родственников в стране не было? Дали визу по общей очереди. Работу нашли дистанционно а потом приехали, или сперва приехали потом искали

Гость
#35
ЛюблюZ

Я не обеляю олигархов. Я сравниваю их количество на западе и у нас. Вообще этот западный образ жизни, капиталистическая система которая и рождает олигархов и неравенство и есть то что пришло к нам от запада. Вся эта гниль оттуда.

Так у нас олигархо больше как раз. В Европе вся эта аристократическпя прослойка еще в 20 веке покинула свои поместья и распродала, потому что после отмены крестьянского принудительного труда на аристократию и буржуазию они не могли содержать свои владения. Их в 90-х русские и раскупили. Всякие поместью в пригородах Лондона, квартиры в центре Лондона, выкупали целые улицы. В поместьях родовых английской аристократии строили себе винные погреба. Это я где-то нагуглила, список недвижимости российских олигархов. Они скупили полмира на свои миллионы от нефти. Даже арабские шейхи рядом не стояли. А эти потомственные аристократы европейские вообще давно скромно живут в простых апартаментах как обычные люди.

Тающая Зефирка
#36
Гость

Так не компанию, что делать руками( или головой)? Уехали после 21 года, знакомых родственников в стране не было? Дали визу по общей очереди. Работу нашли дистанционно а потом приехали, или сперва приехали потом искали

Вам эта инфа что даст?
На эту работу может претендовать любой человек с правом на работу. Обстоятельства у всех разные. Вам от моих, мне от ваших не холодно не жарко
Работу я нашла сама через местный сайт по поиску работы
У нас больше тысячи человек в штате и вечная текучка

Fiery
#37

Хотела бы временно уехать, пока происходящее в соседней стране не кончится. А так, в западных странах смысла не вижу. Высокие налоги для обеспеченных и как следствие невозможность разбогатеть, плохая и неудобная медицина (если не для срочных случаев при смерти), дома из плохих материалов (хоть и красивые), аренда жилья и коммуналка во столько же дороже, во сколько зп, поэтому от зп после этого много оставаться не будет. Не своё же жильё там покупать сразу, и ещё неизвестно, насколько оно там доступно. Да и арендное жильё там продают на аукционе сейчас, кто из очереди на квартиру больше предложит, так что конечная цена будет дороже. Плюс бомжи и наркоманы не скрываются, всё это на виду, плохо с электронным документооборотом и банковскими приложениями. В Москве жить гораздо комфортнее, и богатых не грабят налогами для всяких мохаммедов

Гость
#38
Тающая Зефирка

Вам эта инфа что даст?
На эту работу может претендовать любой человек с правом на работу. Обстоятельства у всех разные. Вам от моих, мне от ваших не холодно не жарко
Работу я нашла сама через местный сайт по поиску работы
У нас больше тысячи человек в штате и вечная текучка

Лживая тролльчатина.

Гость
#39
Тающая Зефирка

Вам эта инфа что даст?
На эту работу может претендовать любой человек с правом на работу. Обстоятельства у всех разные. Вам от моих, мне от ваших не холодно не жарко
Работу я нашла сама через местный сайт по поиску работы
У нас больше тысячи человек в штате и вечная текучка

Ну те что источники, что я изучал, с работой и визами рабочими намного хуже чем Вы отобразили, хочу понять в чем Ваш "блат" был для этого.

Тающая Зефирка
#40
Гость

Ну те что источники, что я изучал, с работой и визами рабочими намного хуже чем Вы отобразили, хочу понять в чем Ваш "блат" был для этого.

Ни в чем
Просто объявление в интернете
Пришла, сдала простенький тест и вуаля
Читай больше пропагандистской ереси

Гость
#41
Тающая Зефирка

Ни в чем
Просто объявление в интернете
Пришла, сдала простенький тест и вуаля
Читай больше пропагандистской ереси

Так в Англию как Вы попали?

Гость
#42
Гость

Так в Англию как Вы попали?

Кратко можете описать Ваш путь от дома из России до работы в там.

Элли
#43
Fiery

Хотела бы временно уехать, пока происходящее в соседней стране не кончится. А так, в западных странах смысла не вижу. Высокие налоги для обеспеченных и как следствие невозможность разбогатеть, плохая и неудобная медицина (если не для срочных случаев при смерти), дома из плохих материалов (хоть и красивые), аренда жилья и коммуналка во столько же дороже, во сколько зп, поэтому от зп после этого много оставаться не будет. Не своё же жильё там покупать сразу, и ещё неизвестно, насколько оно там доступно. Да и арендное жильё там продают на аукционе сейчас, кто из очереди на квартиру больше предложит, так что конечная цена будет дороже. Плюс бомжи и наркоманы не скрываются, всё это на виду, плохо с электронным документооборотом и банковскими приложениями. В Москве жить гораздо комфортнее, и богатых не грабят налогами для всяких мохаммедов

Он рассказал мне о жизни в дороге, о том, как он скрывается от фанаток, о кражах фильмов и выкладывании их на ютуб и как с этим борются, как съемочная группа сбегала от разъяренных фанаток, которые хотели выйти за него замуж причем все и одновременно. О жизни в открытом море на корабле. Об одиночестве среди толпы, которое он иногда испытывает… Я слушала его, открыв рот, я, наверное, даже не моргала. Я потеряла ход времени. В какой-то момент я даже забыла, что разговариваю с самим Винсентом Кэри. Он казался мне добрым другом зашедшим, как и прежде на чашечку чая. Казалось, что я знаю его целую вечность и наговориться с ним не могу. Я почувствовала невероятную волну притяжения к нему, захотелось быть ближе к нему, значительно ближе. Мне захотелось поцеловать его и коснуться руками его волос. Интересно, а чувствует ли он сейчас тоже что и я?

Продолжение в книге Эшли Квин "Заснеженный рай, или Упасть в любовь"

Гость
#44
Тающая Зефирка

Ни в чем
Просто объявление в интернете
Пришла, сдала простенький тест и вуаля
Читай больше пропагандистской ереси

Вообще то я читал не ересь, а реальные проблемы по оформлению документов на Ютюбе, как люди уже с нужным образованием пробивались, по Грин карте например.

Тающая Зефирка
#45
Гость

Так в Англию как Вы попали?

А вот это тебя не касается
Смотри какие есть визы и какие тебе лично доступны
Учебная это допустим право работать до 20 часов в неделю
По браку там, по оседлости и тд
Ну и Европа как бы Англией не ограничивается
Просто я всегда хотела только в Англию

,
#46
Тающая Зефирка

А вот это тебя не касается
Смотри какие есть визы и какие тебе лично доступны
Учебная это допустим право работать до 20 часов в неделю
По браку там, по оседлости и тд
Ну и Европа как бы Англией не ограничивается
Просто я всегда хотела только в Англию

С украинским паспортом? Или че такая агрессия вдруг?

Fiery
#47

Из Европы многие русские хотели бы вернуться обратно. Не понимаю, почему туда все эти годы, ну до с.в.о, ладно, всё ещё ехали

Гость
#48
Элли

Он рассказал мне о жизни в дороге, о том, как он скрывается от фанаток, о кражах фильмов и выкладывании их на ютуб и как с этим борются, как съемочная группа сбегала от разъяренных фанаток, которые хотели выйти за него замуж причем все и одновременно. О жизни в открытом море на корабле. Об одиночестве среди толпы, которое он иногда испытывает… Я слушала его, открыв рот, я, наверное, даже не моргала. Я потеряла ход времени. В какой-то момент я даже забыла, что разговариваю с самим Винсентом Кэри. Он казался мне добрым другом зашедшим, как и прежде на чашечку чая. Казалось, что я знаю его целую вечность и наговориться с ним не могу. Я почувствовала невероятную волну притяжения к нему, захотелось быть ближе к нему, значительно ближе. Мне захотелось поцеловать его и коснуться руками его волос. Интересно, а чувствует ли он сейчас тоже что и я?

Продолжение в книге Эшли Квин "Заснеженный рай, или Упасть в любовь"

Не пиши больше никогда. Лучше объявляй свободную кассу.

Гость
#49

одна на метрЕ катается
другой на вуман пришел
работают аки пчелки

вашу бы энергию в мирное русло.

Тающая Зефирка
#50
,

С украинским паспортом? Или че такая агрессия вдруг?

Где агрессия?

Тающая Зефирка
#51
,

С украинским паспортом? Или че такая агрессия вдруг?

В Англии как бы пиздецки много русских 😂

Гость
#52
Тающая Зефирка

Где агрессия?

Везде вообще то.