Гость
Статьи
Стала плохо выглядеть, …

Стала плохо выглядеть, работая с большим количеством людей

Ни на одной работе так не дурнела и не уставала, как на работе с большим кол - с людей, даже если и работала по 10-12 ч, но за компьютером. Как выжатый лимон к концу рабочего дня и резко стала дурнеть. А может ну её, эту работу, если потеряю на ней свою внешность?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

замуж выйди и не работай

Гость
#2

Теперь вам надо кричать о "а как же саморазвитие" или деградация на тех кто не работают и благоухают каждый день засчет сильного мужского плечика

Гость
#3

Иди на работу иначе тунеяденкой тупой будеш

Гость
#4

Бросай работу с людьми иначе возненавидишь весь мир.
Я тоже работала с большим количеством пациентов,хватило на 7 лет
Теперь ненавижу сборища людей..

Гость
#5

Каждый чел отнимает у вас частичку энергии. Особенно если это люди с проблемами. Работа помимо денег должна приносить удовольствие, тогда и будете цвести и пахнуть.

Гость
#6

Продать здоровье на неприятной работе не самый лучший ход, если есть варианты лучше.

#7

Здрасьте, приехали. А комплексные витамины, а энегозащиту кто за вас ставить на весь день будет? Что, творог с коллагеном перепутали? Ноопепт попробуйте, амлы сок пригодится. На жирных продуктах - и не только как выжатый лимон будете, но и как сушёный изюм станете. Не хватает кислорода в помещении, нет глюкозы в питании, натрий, калий. Кукурузный крахмал в загустителях - не для вас. Уран 238 не предлагаю - вечный свет ещё вам рано излучать, мощи не те

Гость
#8

Вы случайно не в Леруа работаете?)
Вот уж где можно было от людей чокнуться

Автор
#9
Гость

Вы случайно не в Леруа работаете?)
Вот уж где можно было от людей чокнуться

Нет

Автор
#10

Контингент ещё 90% приезжих, ооочень много из Украины, их видно по одежде, поведению, вид у многих ещё тот, да и манеры, быдловатые. Это накапливается и утомляет сильно. Красивых, воспитанных и приятных людей крайне мало.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: