Гость
Статьи
Мастер не напомнила о …

Мастер не напомнила о записи

Стоит ли напоминать о записи, если записалась к новому мастеру на прошлой неделе? Больше с тех пор не списывались, либо вы бы просто пришли да и все?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запись это только моя забота.никогда не рассчитываю на звонок,ставлю сразу себе напоминание немного заранее в приложении,с сигналом,чтобы было время дойти до мастера.если что-то у меня меняется и не могу прийти,сама пишу и прошу перенести время в ватсап

#2
Гость

Запись это только моя забота.никогда не рассчитываю на звонок,ставлю сразу себе напоминание немного заранее в приложении,с сигналом,чтобы было время дойти до мастера.если что-то у меня меняется и не могу прийти,сама пишу и прошу перенести время в ватсап

А вдруг она забыла? Приду еще, а ее нет

Гость
#3
toochka

А вдруг она забыла? Приду еще, а ее нет

Такое тоже бывает кстати

Гость
#4

Автор, ну напишите уточните все ли в силах. Дел на 30 секунд, а себе нервы и деньги сэкономите

спортивные штаны
#6

Она и не должна вам напоминать.
Уже договорились, смысл написывать.

Гость
#7

Я хожу в 2 салона, в одном обязательно звонят даже, не пишут. А в другой просто надо не забыть прийти, никто не напоминает. Так что где как принято, вернее, какое распоряжение хозяйка салона дала.

Гость
#8
toochka

А вдруг она забыла? Приду еще, а ее нет

Это вряд ли)можно,если были такие случаи или не убедились в точности мастера,позвонить,но ни разу такого не было

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: