Гость
Статьи
Идти в кафе или нет?

Идти в кафе или нет?

Здравствуйте. Посоветуйте,что делать. Завтра иду к врачу с утра,есть не буду. После врача хотела бы зайти в кафе,которое рядом и поесть. Там простое кафе вообще , как пекарня. Там очень вкусная выпечка ,хотела бы взять пирожное с кофе.
Вот думаю,будет ли это нормально? Люди будут ходить и смотреть,думать что я странная,сижу одна,без пары в кафе.
Иди дотерпеть до дома и до а поесть?

Бестия✨️
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, это разводка или реально дура?

Захария
#2

советую
Не ходитеик врачу одна
Будут люди смотреть....

#3

Идите в кафе ,покупайте что хотите ,пейте кофе. Всем по фиг . Инфа сотка.

Бестия✨️
#4
Захария

советую
Не ходитеик врачу одна
Будут люди смотреть....

Да,кого бы взять ...на прием к гинекологу🤣🤣🤣 возьму подругу и на кресло садиться двоем наверное🤣🤣🤣

Бестия✨️
#5
Гость

Интересно, это разводка или реально дура?

Дура ты и я сплю с твоим мужем

Бестия✨️
#6
Снежинка

Идите в кафе ,покупайте что хотите ,пейте кофе. Всем по фиг . Инфа сотка.

Ааа страшна!!! Я еще стесняюсь одна зожить в магазины, всегда в напряге и поэтому всегда хмурая

Я не админ
#7

Людям на тебя поооофииииигуууу

Бестия✨️
#8
Я не админ

Людям на тебя поооофииииигуууу

Тогда почему на меня повар смотрел в упор когда я ела одна в кафе?😓

Я не админ
#9

Вечно эти параноики считают что за ними следят и людям есть до них дела.

#10
Бестия✨️

Ааа страшна!!! Я еще стесняюсь одна зожить в магазины, всегда в напряге и поэтому всегда хмурая

Пробуйте хотя бы .
Вы все равно будете втыкать в телефон поглащая пирожок .

Рашпиль
#11

Если будешь просто жрать пироженку, а не стрелять глазками по сторонам, то никто внимания не обратит. Особенно если ты страшилка.
Давно пора усвоить, что люди чаще думают о себе и своих делах, чем о других людях.

Гость
#12
Бестия✨️

Дура ты и я сплю с твоим мужем

у меня нет мужа

Я не админ
#13
Бестия✨️

Тогда почему на меня повар смотрел в упор когда я ела одна в кафе?😓

Думал выключил утюг дома или нет

Захария
#14
Бестия✨️

Да,кого бы взять ...на прием к гинекологу🤣🤣🤣 возьму подругу и на кресло садиться двоем наверное🤣🤣🤣

Вы в кафе видели двоих на одном стуле? И часто такое наблюдаете?
Нет. Не выдумывайте
Так что про " вдвоем на кресло" не катит.
А вот идите вдвоем.
Пусть под дверью стоит

Гость
#15

Не знаю как насчет если раз там появитесь, то если будете каждый день заходить в течение 2 недель хотя бы, или стабильно 2 раза в неделю, то либо повар подумает, что вы к нему подкатываете, либо кассир, либо официант. Кто там еще работает. Если где-то будете появляться с периодичностью, то те люди воспримут на свой счет, который там работают. Если они молодые. Молодые мнительные очень. Или мужики 40-50 лет тоже мнительными бывают, что вы там ради них появляетесь, потому что хотите познакомиться.

#16

Тогда можно купить коктейль и пойти домой, если сильный голод . Из трубочки же можно пить . Или Вам тоже неудобно ?
Если совсем не можете , то возьмите из дома конфетку и воду . После врача съешьте ее и идите домой . Хотя бы получите глюкозу ,чтобы до дому доползти )

Бестия✨️
#17
Захария

Вы в кафе видели двоих на одном стуле? И часто такое наблюдаете?
Нет. Не выдумывайте
Так что про " вдвоем на кресло" не катит.
А вот идите вдвоем.
Пусть под дверью стоит

Да не с кем мне!!!

#18
Гость

Интересно, это разводка или реально дура?

При чем тут дура? У людей разные проблемы бывают . Для некоторых выйти из дома уже проблема .
Купить средства гигиены - проблема . Поговорить с незнакомыми людьми - проблема .
Такие люди есть .

Елдастик
#19

В дурку

Захария
#20
Бестия✨️

Да не с кем мне!!!

Значит не ходите

Гость
#21
Бестия✨️

Да не с кем мне!!!

Так они что одна не подумают, не осуждают за то, что одна, мы же не в школе, это в школах если одна, то аутсайдер автоматом. Тут такого нет. Они именно ооо она одна наверно чмo тау думать не будут. Потому что взрослые люди это не школьники. Но *** может начать воображать, что вы там появляетечь ради них, чтобы познакомиться. Им постоянно мерещится, что вокруг желающие прыгнуть им на шею бабы. Советую как-то сразу показывать, что вы там не ради них

Гость
#22
Снежинка

При чем тут дура? У людей разные проблемы бывают . Для некоторых выйти из дома уже проблема .
Купить средства гигиены - проблема . Поговорить с незнакомыми людьми - проблема .
Такие люди есть .

А при чем здесь другие люди? Автор тупейшей разводки говорит не о других людях, а исключительно о себе самом. Ты почитай тему-то и сделай усилие, постарайся понять её содержимое, даже если оно и саркастическое.

#23

Людям делать нехррен кроме как о Вас думать.

#24
Гость

А при чем здесь другие люди? Автор тупейшей разводки говорит не о других людях, а исключительно о себе самом. Ты почитай тему-то и сделай усилие, постарайся понять её содержимое, даже если оно и саркастическое.

Да, она о себе и говорит . Но, таких как она - легион . Есть люди , которые даже спрашивать анонимно такое бояться ,будут читать ,найдя это через поисковик . Это первое .
Может тогда Вам тоже сделать усилие и прочитать ее темы , где она пишет почему она так себя . Попробуйте .

#25
Снежинка

Да, она о себе и говорит . Но, таких как она - легион . Есть люди , которые даже спрашивать анонимно такое бояться ,будут читать ,найдя это через поисковик . Это первое .
Может тогда Вам тоже сделать усилие и прочитать ее темы , где она пишет почему она так себя . Попробуйте .

почему она так себя ведет «

Гость
#26
Снежинка

Да, она о себе и говорит . Но, таких как она - легион . Есть люди , которые даже спрашивать анонимно такое бояться ,будут читать ,найдя это через поисковик . Это первое .
Может тогда Вам тоже сделать усилие и прочитать ее темы , где она пишет почему она так себя . Попробуйте .

Мнительные. А если мужики ьакие же мнительные, то они считают, что ты пытаешься к ним липнуть даже если ты просто идешь прогулочным шагом где-то в радиусе 3 метров от него. Они считают, что это специально ты ждешь, что он подбежит знакомиться, специально создаешь такие условия.

#28
Гость

Мнительные. А если мужики ьакие же мнительные, то они считают, что ты пытаешься к ним липнуть даже если ты просто идешь прогулочным шагом где-то в радиусе 3 метров от него. Они считают, что это специально ты ждешь, что он подбежит знакомиться, специально создаешь такие условия.

Много людей смотрят на этот мир по- другому. По ряду причин.
Мир есть наша проекция .
Не каждый способен разобраться в себе и понять почему так . А если ты еще и того , то как вообще жить . Сложно .

#29
Гость

ой, да нас⁣⁣⁣⁣⁣ра⁣⁣⁣ть мне на автора и на твои глубокие познания его разводок, половой орган я на вас обоих клал (возможно, на тебя с бОльшим удовольствием, но это зависит уже от внешности)

Таблетки не забудь принять. Всего доброго .

Гость
#30
Снежинка

Таблетки не забудь принять. Всего доброго .

У меня и без виагры стоит. А, или ты, зная состояние своего здоровья, имеешь в виду против заразы, которой болеешь? Нах-нах.

#31
Гость

У меня и без виагры стоит. А, или ты, зная состояние своего здоровья, имеешь в виду против заразы, которой болеешь? Нах-нах.

В любой непонятной ситуации - читай комментарий номер 29.

#32

да... тяжелый случай паранойи.
повар смотрел на вас потому что вы на него смотрели.
и тоже наверное потом написал на форуме - народ, а точно ли мужчина в кафе за готовкой - это нормально? а то тут одна маньячелло в упор на меня пялилась весь вечер, я не знал, куда деться. Может она считает, что я идиот, раз готовкой занимаюсь?

всегда одна хожу. давно и с удовольствием. и в кафе и в рестораны. это здорово.

Бестия✨️
#33
Снежинка

Тогда можно купить коктейль и пойти домой, если сильный голод . Из трубочки же можно пить . Или Вам тоже неудобно ?
Если совсем не можете , то возьмите из дома конфетку и воду . После врача съешьте ее и идите домой . Хотя бы получите глюкозу ,чтобы до дому доползти )

Спасибо за совет❤️

Гость
#34

Всем по фиг!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: