Гость
Статьи
Родители заставляют …

Родители заставляют идти к дяде на юбилей.

Мне 17 лет, а дядя это младший брат отца. У него 55 лет, которое он делает в кафе и приглашены все семьями. Я не хочу идти. Из-за этого с моими родителями был скандал и они на меня орали что я неблагодарная, гордая и вообще это же родственник. Этот дядя никогда к нам просто так не ходит, или у папы денег занять, или приходит пьяным посреди ночи и тд, я его не люблю а после последнего случая мне стало противно. Я одна дома была и позвонили в дверь, я открыла и он пьяный с расстегнутой ширинкой, обоссаный упал к нам на ковер, отец через полчаса приехал, а мне пришлось через него перешагивать и дверь закрывать и видеть все это Мне мерзко, я не хочу идти к нему в гости. На меня отец орал сегодня матом что это же родственник и приглашены все, неприлично. Почему я должна идти? Этот дядя никогда мной не интересовался, с днем рождения меня никогда не поздравлял.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну, ты шо! Приди к нему пьяная, нассы на порог, в общем, отзеркаль. А родителей давно пора матами обкладывать за такие косяки.

Гость
#2

У меня была похожая ситуация в вашем возрасте. Если не нравится человек, всем видом показывала, не хотела общаться. Но с возрастом становишься дипломатичней. У тебя есть 2 варианта. 1) пойти в кафе, покушать, повеселиться в своё удовольствие, не обращая внимания на людей, которые неприятны 2) настаивать на своём, терпеть упреки родителей

Гость
#3

Ой,ну говори до последнего,что пойдешь,а в последний момент придумай причину и не иди.

Гость
#4

Собралась было пожалеть несчастную 17-ти летнюю девчушку, пока не увидела, что разводки пишет взрослая тётка 32 лет:
"мне 32. И вначале я принимала такое поведение за то, что я кому-то нужна. Родители мной не занимались, сначала отдали в недельный садик, это когда ребенка забирают только на вск, в школе я приходила домой и занималась своими делами - сама ела и все остальное, мной никто не интересовался - макароны на плите вот и все воспитание. Я всю жизнь старалась быть хорошей, я была идеальным ребенком, который все сам. Я никому не нужна и меня никто не любит. Наверное сработало что я хоть кому-то нужна. Но сейчас сижу и понимаю какое это дно. И очень плохо. От этого чувства никуда не деться, что всем просто *** на тебя, сдохнешь ты или нет."
http://www.woman.ru/relations/men/thread/5172274/

Гость
#5
Гость

У меня была похожая ситуация в вашем возрасте. Если не нравится человек, всем видом показывала, не хотела общаться. Но с возрастом становишься дипломатичней. У тебя есть 2 варианта. 1) пойти в кафе, покушать, повеселиться в своё удовольствие, не обращая внимания на людей, которые неприятны 2) настаивать на своём, терпеть упреки родителей

За что родители так со мной? Почему я должна идти?

Гость
#6
Гость

Собралась было пожалеть несчастную 17-ти летнюю девчушку, пока не увидела, что разводки пишет взрослая тётка 32 лет: "мне 32. И вначале я принимала такое поведение за то, что я кому-то нужна. Родители мной не занимались, сначала отдали в недельный садик, это когда ребенка забирают только на вск, в школе я приходила домой и занималась своими делами - сама ела и все остальное, мной никто не интересовался - макароны на плите вот и все воспитание. Я всю жизнь старалась быть хорошей, я была идеальным ребенком, который все сам. Я никому не нужна и меня никто не любит. Наверное сработало что я хоть кому-то нужна. Но сейчас сижу и понимаю какое это дно. И очень плохо. От этого чувства никуда не деться, что всем просто *** на тебя, сдохнешь ты или нет." http://www.woman.ru/relations/men/thread/5172274/

Поэтому у меня нет проблемы, что общественным компьютером еще кто-то пользуется? Жалейте себя тогда, меня жалеть не нужно.

Гость
#7
Гость

Поэтому у меня нет проблемы, что общественным компьютером еще кто-то пользуется? Жалейте себя тогда, меня жалеть не нужно.

Намана, такая типа не спалилась ни разу))))))

Ната
#8

Так и спросите своего отца - в ресторан вам идти неприлично, а когда он пьяный и обоссанный с расстегнутой ширинкой к вам завалился, это было прилично?
Ваши родители не правы, для них держать лицо важней чувств собственной дочери. Я на вашей стороне. Не надо учиться быть терпилой и потакать прихотям других людей в ущерб своей психике.

Гость
#9
Гость

Поэтому у меня нет проблемы, что общественным компьютером еще кто-то пользуется? Жалейте себя тогда, меня жалеть не нужно.

Конечно, это не автор строчит разводки! А её пьяный, обоссаный дядя с расстегнутой ширинкой перед тем как упасть на ковёр, имеет обыкновение с компьютера авторши написать темку-другую на вумане и кучу хамских комментариев про мужиков. Писатель, однако, этот дядя!

Гость
#10

Дело тут не в дяде. Родители власть свою над вами демонстрируют.