Гость
Статьи
первая любовь, …

первая любовь, подростки

нравится парень очень, тянет к нему очень, хочу обнять и поцеловать
он странный очень, я влюбилась?

ира
7 ответов
Последний — Перейти
Ель Сибирская 2
#1

Конечно влюбились. Юность это прекрасно авторша а в чём проявлется странность парня а? как это выражается?

ира
#2
Ель Сибирская 2

Конечно влюбились. Юность это прекрасно авторша а в чём проявлется странность парня а? как это выражается?

хорошо общались очень, гуляли, переписывались ночью, сердечки все дела, а потом что-то произошло и перестал общаться резко, иногда даже не здоровался, а сейчас сидим за одной партой на 1 уроке, иногда общаемся, иногда нет
подруга говорит, что часто смотрит на меня и улыбается, недавно, был такой урок, не поздоровался, даже не смотрел в мою сторону
что это все значит? что произошло?
а когда (давно еще месяца 3 назад)
спросила почему перестали общаться, ответил не знаю

Бармаглот
#3

нет, малолетняя тупень.

ира
#4
Бармаглот

нет, малолетняя тупень.

оставь свое мнение при себе, лободырный

Бармаглот
#5
ира

оставь свое мнение при себе, лободырный

хочешь ***, тупень???

Ель Сибирская 2
#6
ира

хорошо общались очень, гуляли, переписывались ночью, сердечки все дела, а потом что-то произошло и перестал общаться резко, иногда даже не здоровался, а сейчас сидим за одной партой на 1 уроке, иногда общаемся, иногда нет подруга говорит, что часто смотрит на меня и улыбается, недавно, был такой урок, не поздоровался, даже не смотрел в мою сторону что это все значит? что произошло? а когда (давно еще месяца 3 назад) спросила почему перестали общаться, ответил не знаю

Судя по описанию похоже что парень просто побоялся дальнейшего сближения с вами, и я говорю это не от балды или на угад а так как у меня в 15 лет у самой ситуация один в один как у вас была ну как вы описали. Общался общался а потом резко вдруг перестал. Я потом прямо спросила своего мальчика, мол что случилось? Он мне прямо и ответил что побоялся более детального и близкого сближения со мной, надеюсь и у тебя авторша всё ещё наладиться. Искринне желаю счастья и удачи тебе с твоим парнем который безумно нравится тебе.

ира
#7
Ель Сибирская 2

Судя по описанию похоже что парень просто побоялся дальнейшего сближения с вами, и я говорю это не от балды или на угад а так как у меня в 15 лет у самой ситуация один в один как у вас была ну как вы описали. Общался общался а потом резко вдруг перестал. Я потом прямо спросила своего мальчика, мол что случилось? Он мне прямо и ответил что побоялся более детального и близкого сближения со мной, надеюсь и у тебя авторша всё ещё наладиться. Искринне желаю счастья и удачи тебе с твоим парнем который безумно нравится тебе.

спасибо большое)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: