Гость
Статьи
Боюсь идти в кафе

Боюсь идти в кафе

Дорогие форумчане,помогите. Я хочу сходить в кафешку обычную и съесть кусочек пиццы с кофе. Покупать целую пиццу не хочется-ни деньгм тратить,ни вес набирать. Подруги сидят по домам. Больше не с кем. Но мне стыдно идти туда одной. На меня и так обращают внимание,оборачиваются. У меня яркая внешность- большие глаза,яркие волосы необычное лицо . Меня запоминают в магазинах и заведениях. Мне очень неприятно это внимание . Я боюсь. Что делать? Идти илм не идти? В магазины хожу со скрипом. А тут кафе. А вдруг панические атака начнётся?! Если что, я не жирная.

Бестия✨️
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нѣ норма. Ну кафэ это нѣ стриптизъ-клубъ съ возбуждёнными мужиками пристально рассматривающими каждую самку чѣловѣка, зачѣмъ бояться кафэ?

Гость
#2

Всем на вас пох, идите куда хотите. Все люди на самом деле интересуются только собой

Александр
#3

И что. Я сам 1 хожу в рестораны или кафе. Смотришь вокруг, примерно 25% там так же по 1 приходят и кушают. Даже не заморачивайтесь девушка

Гость
#4

Я молодая тоже так заморачивалась. Сейчас спокойно могу одна пойти. Нууу в элитные места, крутые рестораны все таки волнуюсь и не пойду одна, а в обыкновенное кафе, булочную, пиццерию, на летнюю террасу - без проблем. Всем совершенно пофик! К тому же 90% посетителей там девушки-подруги. Официант может подойти и спросить одна ли будешь или ждешь компанию. Говори что одна и тогда тебя за небольшой столик посадят. Большие столы не занимай. Закажи вкусняшку и наслаждайся. С подругой конечно повеселее, но иногда можешь и так

Гость
#5

Купи кусок на вынос с собой со стороны улицы не заходя в кафе или на фудкорте в ТЦ

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: