Гость
Статьи
Боюсь за кафе

Боюсь за кафе

дело в том что когда мы сказали что мы решили пожениться все мамины подружки так активиризировались!одна нашла кафе, другая людей в загсе, чтобы мы бедненькие не ночевали перед ним.Кафе нашли у друга маминой подруги и то что в нем будет проходить свадьба им только наруку, денег с нас взяли тока за обслуживание аренда бесплатно.кафе новое и красивое, но свадеб там не разу не было наша первая.вдруг они не знают как обслуживать свадьбы?

Светочек
8 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

Чистой воды бред! они знают все, это раз и два, свадьба ничем не отличается от обычной рядовой пьянки

Гость
#2

Хм.. а я думала, что в кафе обычно за еду и за обслуживание платить надо. По крайней мере мы когда искали варианты - именно так и было.

Гость
#3

и мы тоже за аренду ничего не платили..походу надувают вас, автор, просите скидку на еду!

Старая карга
#4

Автор, скажите спасибо, что люди так отзывчивы с вами и пытаются помочь, облегчая Вашу жизнь. Однако стоит всё детально оговорить с администрацией кафе, самим составить меню и хотя бы приблизительно сравнить с ценами за стол, сервис и аренду в других кафе. Тогда ВЫ точно будете знать, не хотят ли Вас обьегорить. Если всё будете держать под контролем, то и в кафе и даже в спортзале, где никогда раньше не праздновались торжества, можно сделать прекрасную свадьбу.

Телезвезда
#5

боюсь за каф е))))))))))) ги

реалист
#6

накалывают обычно знакомые в таких ситуациях, потому что вам будет неудобно им предъявлять претензии...

Визави
#7

а чего за кафе бояться? бойтесь за себя!

невеста
#8

я вот тоже боюсь,потому что гости все равно едут порать и потом будут обсуждать,то не так и это не этак,

в одном кафе мне предложили сразу как гости сядут жаренных курей,а потом селедку под шубой,а вы говорите,что все кафе знают как праздновать свадьбу?!!!

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 414 тем