Гость
Статьи
Зачем люди лезут в …

Зачем люди лезут в чужую жизнь со своими советами?

Вот я встречаюсь с девушкой два месяца и мне знакомые начинают про неё говорить не хорошие слухи. Пусть даже эти слухи правд,а зачем вторгаться в чужую жизнь со своими советами или пытаться рассорить. …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Отчасти потому, что своей жизни нет. Но иногда есть смысл прислушаться, например, когда тебе доводят, что на "твоей" "девушке" пол-улицы отметилось.

Ну, так это же хорошо: опытную девушку нашел, а болячки и вылечить можно, сейчас даже со СПИДом живут. Так, что не страшно.

Гость
#52
Гость

Ты болен на всю голову. Люди тебя уберечь хотят. 😄😃😀

А он их что просил об этом?

Гость
#53
Гость

Нет, нужно. Правда как шл@ха, её все хотят, но никто не любит. Потерпишь, нежный ты наш, пора выходить в суровый мир, зажился ты на мамкиных сосисках.

А почему он наш?

Гость
#54
Гость

А почему он наш?

Потому что фильмы советские смотреть надо. Они сеют разумное, доброе, вечное.

Гость
#56

Я ОЧЕНЬ жалею, что не сказала своему знакомому про прошлое его невесты. Она сломала ему жизнь, высосала все соки, изменяла ему, отобрала имущество у сестры и бабушки. Я наивная была и думала, что все *** КАЮТСЯ, когда выходят замуж. Никогда ни одна не кается.

Гость
#57
Гость

Отчасти потому, что своей жизни нет. Но иногда есть смысл прислушаться, например, когда тебе доводят, что на "твоей" "девушке" пол-улицы отметилось.

Он все равно женится, мужчины дураки. Полные дураки

Гость
#58

Автор реально неадекват, судя по агрессивным ответам)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: