Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к рыжим людям?

Добрый вечер! Слышал что в нашем обществе существует некое отвращения и даже дискриминация по отношению к рыжеволосым людям. Вспомнить тот же мультик "Рыжий Рыжий Конопатый". Но я не понимаю всего этого ажиотажа, особенно шокировало заявление моей тети и дяди о том, что рыжие самые мерзкие и противные люди на этой Земле. Но лично так я не считаю и даже не понимаю таких людей, которые могут ненавидеть такую красоту, которая и так очень редко встречается сейчас... А что думаете по этому поводу вы?

Мистик
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обожаю рыжие волосы😍.
Но муж не рыжий, хотя есть у него в роду рыжие. У меня самой каштановые. Вероятность того, что у нас будет рыжий ребенок чуть выше нуля :)

Гость
#2

В рыжих будто чëрт сидит, не знаю ни одного скромного рыжего.

Мистик
#3
Гость

Я обожаю рыжие волосы😍.
Но муж не рыжий, хотя есть у него в роду рыжие. У меня самой каштановые. Вероятность того, что у нас будет рыжий ребенок чуть выше нуля :)

А борода у вашего мужа рыжая?) Просто когда человек наследует одну копию гена MC1R это и приводит к тому что волосы не рыжие но борода хотя бы с минимальным рыжим отливом)

Trigger
#4

Нравятся рыжие .
Наверное , и сама бы хотела быть рыжей ))

Гость
#5

Зачастую агреcсивные, противные, подлые и злые. Отвратительный характер. Этот все прекрасно знают. Не понимаю, что в этом красивого. Без обид. Может кому то встречаются другие, но мне за всю жизнь только такие попадались.

Гость
#6
Мистик

А борода у вашего мужа рыжая?) Просто когда человек наследует одну копию гена MC1R это и приводит к тому что волосы не рыжие но борода хотя бы с минимальным рыжим отливом)

Не полностью, но в бороде есть рыжие волосы

Гость
#7
Гость

В рыжих будто чëрт сидит, не знаю ни одного скромного рыжего.

У меня знакомая девочка рыжая. Очень скромная, стеснительная. С замечательным чувством юмора и очень добрая

Захария
#8

мне как то мама говорила " хотела бы я рыженького внука, такие солнышки"
А я, совершенно не рыженькая, была замужем за совершенно не рыженьким..
Тоже хотела бы..
Не судьба)))
Ну что вы, выдумали такое... Отвращение, дискриминация..
Глупость

Гость
#9

Азеры выдумали что цыгане чеченцы рыжие..так и есть..но детей он. Не воруют и зубы у них не кляцают золотыми монетами)))..а русские тупые просто...бесвкусица...это же понятно...Бузова, Тату..половина стрелок..хотя нет,нет..лучше все из Виагры..стоо процентов

Гость
#10
Гость

У меня знакомая девочка рыжая. Очень скромная, стеснительная. С замечательным чувством юмора и очень добрая

Рада за вас). Я к ним без предубеждений. Конечно, есть скромные рыжие, хорошие люди, просто у меня таких знакомых пока нет.

Глэдис
#11

Рыжие волосы - просто супер. А рыжие с кудрявыми волосами - просто шик. Прям завидую.
Я сама золотисто-русая, но всегда любила красить волосы в рыжие и красные цвета.

Гость
#12

Предвзятости к рыжим не наблюдала.

Гость
#13

Рыжие только рыжим и нравятся)) Не всем приятна такая внешность.

Гость
#14

лысые самый секс

Гость
#15

Рыжие - бесстыжие. Моя подруга рыжая - очень едкая, завистливая и вообще токсичная. Подружились в 1-м классе, далее неск лет общались, но я поняла, что не срослись характерами и приоритеты в жизни были разные. Да и разошлись в итоге по разным классам позже. Далее она узнала, что у меня родился сын через свою бабушку и сама мне позвонила, тк у неё тоже сын родился на полгода позже моего. Возобновили общение на почве детей и всё было ок. Но вот далее жесть началась с её стороны в самые трудные для меня времена. Но это отдельная тема. Я всё молча терпела. Такой она человек - не настоящая подруга - что поделать? Общаемся и по сей день с ней.

Гость
#16

Дело не в цвете волос, а в самом человеке.можно перекраситься в любой цвет, а остаться таким же подлым и лицемерным человеком.
Как и стереотип, что блондинки тупые!
Полный бред. Натуральные блондинки очень умные бывают. Есть подруга-блондинка - юрист прекрасный и человек очень проницательный.

Гость
#17

У знакомой рыжие сыновья - прекрасные парни! ) Я только про рыжих женщин могу сказать на основании личного опыта.

Гость
#18

Раньше наоборот в «Ералаш»’рыжих сниматься приглашали. Потому что харизматичные дети и яркие ) и редкий цвет волос среди русских.

Гость
#19
Глэдис

Рыжие волосы - просто супер. А рыжие с кудрявыми волосами - просто шик. Прям завидую.
Я сама золотисто-русая, но всегда любила красить волосы в рыжие и красные цвета.

Ну и глупая.

Мартиша
#20

Первый муж был такого красивого медно-рыжего колора (с прямыми волосами). Сын- блондин. (свекровь тоже).

Гость
#21

Видела недавно маленьких еврейских девочек: огненные, кучерявые волосы и темно-карие глаза. Очень притягательно выглядят, но с чертовщинкой в глазах. Парня подростка тоже видела: рыжий, конопатый, зелёные веселые глаза. Как из рекламы. 100% привлекают внимание, но как цвет волос может повлиять на характер, мне непонятно. Как будто все русые люди априори добрые зайки. Бред

#22

Я рыжая=).Но спустя 32 года мне надоело=).А дочки обе рыжики.Старшая прям яркая-яркая,а младшая такая,скорее "золотистый блондин" и с кудрями.Конечно рыжики мне нравятся=).Да и в приницпе симпатичные люди,вне зависимости от цвета волос.

Гость
#23
Гость

лысые самый секс

Вот если честно, я люблю всё пушистое. )
Но у всех свои предпочтения разумеется.

Гость
#24
Гость

лысые самый секс

как сам секс мне не был интересен, так и лысые. У всех свои особенности. Мне вообще только брюнеты нравились с серо-голубыми глазами, а в итоге теперь в моей возрастной категории мужчины чуть старше меня и многие уже поседели в 39+. Всё нос воротила, придирчиво выбирала себе спутника на досуге: мне внешность мужчины важна помимо всего прочего, а теперь - на тебе, получай: седой! И не придерёшься: брюнет он был жгучий или просто тёмно русый. Или блондин.
Вот не люблю блондинов мужчин и всё тут. Точнее воспринимаю их только как братьев, тк видимо лучший друг детства был блондином и товарищи дачные тоже светловолосые, как и я. Вот такая вот женская логика )

Гость
#25
Гость

как сам секс мне не был интересен, так и лысые. У всех свои особенности. Мне вообще только брюнеты нравились с серо-голубыми глазами, а в итоге теперь в моей возрастной категории мужчины чуть старше меня и многие уже поседели в 39+. Всё нос воротила, придирчиво выбирала себе спутника на досуге: мне внешность мужчины важна помимо всего прочего, а теперь - на тебе, получай: седой! И не придерёшься: брюнет он был жгучий или просто тёмно русый. Или блондин.
Вот не люблю блондинов мужчин и всё тут. Точнее воспринимаю их только как братьев, тк видимо лучший друг детства был блондином и товарищи дачные тоже светловолосые, как и я. Вот такая вот женская логика )

*Тёмно-русый

#28

Я отношусь положительно сама рыжая везде .....и многим нравится

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: